Гость
Статьи
Рубашка-поло в школу

Рубашка-поло в школу

Здравствуйте, мамочки! Интересует носят ли ваши дети в школу рубашки-поло вместо обычных, т.e. и под костюм и под жилет. С длинным или коротким рукавом? Школа нормально реагирует?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#1

У нас в школе не разрешено носить подобные вещи. В рубашке-поло можно приходить в школу только по субботам (в субботу у нас свободная форма одежды).

Гость
#2

В нашей школе все очень демократично,в чем бы ребёнок не пришёл в школу,его пустят и ничего не скажут,главное ,что пришёл,в мае было жарко,какие жилеты?Все мальчики ходили и в футболках,и в рубашке-поло с короткими рукавами,лично мой сын ходил в черных бермудах полосатой футболке,мне нравится такое отношение к детям,чего сидеть париться в жилетках или костюмах,в течении года тоже можно прийти в свитере,даже ярком,у моего сына,честное слово даже рубашек нет,ходит в тонких *****/Б свитерах и пуловерах,школа в Москве

Гость
#3

Под звездочками хлопчато/бумажный,

Лариса
#4

Спасибо за ответы. В эти выходные купила с длинным рукавом серую рубашку-поло и темно синюю с коротким, предварительно обсудив с ребенком.

#5

ну оно же больше спортивное чем классика под костюм, смотря какая форма

Maxim
#6

В школе делают замечания, но не так уж и запрещают если носить не сильно яркие. Вот например ETERNA классные рубашки из швейцарского хлопка. Расцветки есть оригинальные так и классические.

#8

Не разрешено у нас.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: