Гость
Статьи
Какую обувь выбрать …

Какую обувь выбрать для сменки?

Родители школьников, подскажите пожалуйста советом: , какую обувь выбрать для сменки ребенку в школу? В чем ему там будет комфортно? В сандалях? В макасинах? В кедах?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочка предпочитает мокасины, чтоб с застёжками не возиться.
Ну, а я стараюсь выбрать их помягче, полегче и "в дырочку", чтобы ноги не потели. И, причём, если вдруг забыла кеды на физ-ру, у них разрешают заниматься в мокасинах.

Гость
#2

Смотря сколько лет ребёнку и какого пола. И в кедах и в макасинах хорошо. Девочкам ещё и в балетках

ЧерныйСкорп
#3

А у меня были обычные комнатные тапки В класс приходила в туфлях на липучке На физ ру отдельно кроссы

Гость
#4

Кеды. Только кеды! Однозначно! Что может быть лучше кедов? НИ-ЧЕ-ГО. Кеды, только кеды, и ничего, кроме кедов! Автор, купите ребёнку КЕДЫ.

Гость
#5

Кед.

Гость
#6
Гость

Кеды. Только кеды! Однозначно! Что может быть лучше кедов? НИ-ЧЕ-ГО. Кеды, только кеды, и ничего, кроме кедов! Автор, купите ребёнку КЕДЫ.

НЕ во всех школах разрешают носить в качестве сменки кеды и кроссовки. Это надо в конкретной школе уточнять

Гость
#7

Кеды, балетки...у всех нынешних детей есть плоскостопие. Ну не усугубляйте вы его еще больше! Туфли, босоножки на каблучке 2 см, с супинатором, лучше из перфорированной кожи

Гость
#8

Ортопедическую обувь. Ребёнок большинство времени проводит в ней- обувь должна быть кожаной, дышащей, удобной. Никаких кед на резиновой подошве и т.д.

Астра
#9

У нас кеды запрещены. И для мальчиков босоножки. Только ботинки- туфли. Я покупаю всегда в дырочку, чтоб ноги не потели.

Баба Ира
#10

У меня девочка, туфли покупаем, подбираем под форму, на каблуке, кожаные, ценник 6-7 т.р.

Гость
#11

У нас в школе жарища,я покупаю максимально открытые.Если у вас прохладно,то закрытые надо.

мама подростка
#12

Сын предпочитает мокасины. Хоть он уже и взрослый, но возиться со шнурками не любит.
Кеды - это худшее, что можно придумать.

мама подростка
#13

Мокасины покупаю максимально лёгкие и мягкие. У сына в школе почти всегда очень жарко.

Гость
#14
Гость

Смотря сколько лет ребёнку и какого пола. И в кедах и в макасинах хорошо. Девочкам ещё и в балетках

в балетках хорошо по ступенькам скользить. Каблуков нет, цепляться нечем. Голову только жалко...