Гость
Статьи
Букет из овощей или …

Букет из овощей или фруктов на 1ое сентября

Девочки, привет! Увидела прикольную штуку в *** - букеты из овощей и фруктов, и подумала, может на 1ое сентября заказать для сына? Цветочные охапки уже надоели, и нет толку от них учителям, а тут типа оригинально( у нас молодая класс.рук-тель) , и к букету прилагается прям рецепт блюда - можно приготовить что-то экзотическое - фахитос, гуаклмоле. Что думаете? Вы б такой подарили учителю?

Елизавета
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет

Анонимно
#3

Что за бред?

Гость
#4

Я тоже можно сказать молодая учительница и была бы такому рада ))

Гость
#5

Пусть подаст учителю душистое мыло. Полотенце.

гость
#6
Гость

Я тоже можно сказать молодая учительница и была бы такому рада ))

как это-можно сказать?

Гость
#7

глупость несусветная.ну там подругу посмешить таким букетом,а на 1 сентября...хотите,чтобы с вашего ребёнка ржали все?мешок картохи и связку лука ещё преприте.

Гость
#8

Такое оценить могут близкие люди. Есть понятие этикета в области подарков. Не мудрите. И подарите цветы. Просто красивые свежие цветы .

Гость
#9

Учителю может и понравится, но вы не знаете как отреагируют его одноклассники.
Понятно, что эти букет оригинальны, но нужно понять пацана: все стоят с розами и астрами, а он с помидорами)
Этот букет и не преподнесешь обычным способом, к нему и слова требуются). А дети подходят молча и отдают свои букеты учителю.
Вы такой букет лучше для подруги закажите. Или подарите от себя лично, от родителя.

Гость
#10
Гость

глупость несусветная.ну там подругу посмешить таким букетом,а на 1 сентября...хотите,чтобы с вашего ребёнка ржали все?мешок картохи и связку лука ещё преприте.

Можно две дыни подарить. На линейке спеть "Чёрные Глаза". Или, "Едем в соседнее село на дискотеку"

Анна-Луиза
#11

Какие же у нас бабы завидущие. Автор, идея хорошая. Если будет красиво оформлено, то почему нет? Всяко лучше трех гвоздичек.

Гость
#12
Анна-Луиза

Какие же у нас бабы завидущие. Автор, идея хорошая. Если будет красиво оформлено, то почему нет? Всяко лучше трех гвоздичек.

Причем здесь красивый букет и зависть?
Дети, в отличии от взрослых, не хотят выделяться, за такой неординарный букет мальчишку могут засмеять. А если еще и учительница скажет "Вася, как оригинально", то ученик, который подарил "3 гвоздики" будет завидовать...чему - вопрос десятый.
Вы немного ситуацию учитывайте, а не на своих суждениях комментируйте.

Гость
#13

Автор, блин)))) с одной темы смех берет, а уж в реале))))
Не для учителя эти цветы, а для ученика! Для праздничного настроения. Да, стандартные глодиолусы. Да, как все. Но это так и должно быть!
Ну и притащится он с укропом и веткой помидор черри. Все начнут фоткать, оглядываться, народ то у нас дикий... не место оригинальничать. Хотите нестандартной ситуации и ориг нальности-ок, но не за счет сына:) вырастет, будет сам решать-пусть хоть в ластах и маске приходит., если захочет

Гость
#14

я тоже поржала с темы)))

Гость
#15
Гость

народ то у нас дикий... не место оригинальничать.

Ну зачем вы сразу про народ? Почему дети дикие? Это просто дети! Вы не помните что ли себя в том возрасте совсем?

Гость
#16
Гость

Ну зачем вы сразу про народ? Почему дети дикие? Это просто дети! Вы не помните что ли себя в том возрасте совсем?

Помню. Мы 1-го сентября однокласснику на живот нассали.

Гость
#17

то на свадьбу тема была, теперь в школу...
Букеты может и симпатиШные, но дети есть дети - объедят со скуки, линейку пережидая и будут потом животами мучаться

Гость
#18

а потом молодая училка дристать будет дальше чем видит! оригинальненько! 2-го можно не приходить и того 3 выходных впереди! ура, товарищи!

Гость
#19
Гость

а потом молодая училка дристать будет дальше чем видит! оригинальненько! 2-го можно не приходить и того 3 выходных впереди! ура, товарищи!

Пусть дрищет. Детям радость. Физруку в трикушках счастье.

Ната
#20

Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)

Гость
#21
Гость

Пусть дрищет. Детям радость. Физруку в трикушках счастье.

))))))))прикол)))))(

Гость
#22

У меня мама училка. Обожает цветы. Да все они. Как подарят кому букет красивый, так полшколы с ним нафоткается. И дома потом еще нафоткиваются. Над овощами посмеялась бы конечно, необычно и забавно, но восторг бы вряд ли испытала.

elena
#23

Ну не знаю...овощи мы в магазине каждый день покупаем на ужин. Вчера как раз гуакомоле делали, а позавчера - потаж из сельдерея, кабачков и рукколы...
Я бы точно не обрадовалась.
а вот цветы получаем лишь по праздникам...И потом - овощи сожрет вся семья учительницы, когда она из них салат сделает дома, а вот цветы - только для нее.

":гостья
#24

я не училка но я б обрадовалась..цветы ненавижу а пожрать люблю

Гость
#25

Оч прикольно.
Они ж потом соберутся после классного часа, а закусь уже есть :)
А цветы и так нанесут.

Гость
#26

Только не из овощей. Где я живу очень популярны " букеты" из ягод и фруктов. Ягоды часто покрыты шоколадом, все упаковано в декоративную корзину. Только это совсем не дешево, гораздо дороже, чем приличный букет.

Гость
#27

букет из бутылок с алкоголем, или букет из банкнот долларовых и евро

Гость
#28

Автор выеппнутся захотела, внимание в себе привлечь . Чтоб училка подпрыгнула от радости и похвалила , дескать какие вы креативные , вы желучшевсех

Гость
#29

Хахах!Неожиданно смешная тема.)))))

#30
Елизавета

Девочки, привет! Увидела прикольную штуку в *** - букеты из овощей и фруктов, и подумала, может на 1ое сентября заказать для сына? Цветочные охапки уже надоели, и нет толку от них учителям, а тут типа оригинально( у нас молодая класс.рук-тель) , и к букету прилагается прям рецепт блюда - можно приготовить что-то экзотическое - фахитос, гуаклмоле. Что думаете? Вы б такой подарили учителю?

Если молодая, я бы подарила. Или букет из чая-кофе, конфет, тоже не охапка цветов, а практично.

Гость
#31

Это же тяжелый букет получится, автор!!!!! Там же не одно яблоко будет. И ребенок маленький наверное, большой такую фигню не потащит в школу. Дарите сами, автор. От себя. А то свои идеи бредовые на детях реализуете.

Бу
#32

не слушай банальных Колхозниц, дарить!

Бу
#33
Гость

букет из бутылок с алкоголем, или букет из банкнот долларовых и евро

Вау! я бы обрадовалась.

Гость
#34
Ната

Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)

Реально отписались дикари. Но таких, согласно рейтингам, 86%. Так что, если ребенок и сам креативНый, а учитель адекватный, то подарите! Это букет учитель точно забЕрет домой. А на 86% дураков не обращайте внимания. Поржали они "с темы", "училка обдрищется", это их уровень.

Гость
#35

Учителю может и понравится, но одноклассники, мне кажется, будут ухахатываться, мол, ты бы мешок картохи припер, еще и прозвище прилипнет. Да и тяжеловато тащить будет. Я бы обошлась классическим букетом.

гость
#36
Гость

Молодой училке может и понравиться, населфится с ним вдоволь.
Главное, чтоб на линейке дети не сгрызли половину.
А что в цветах толку учителям нет, тут Вы не правы. Сколько своих учителей помню, им нравилось охапки вечером домой уносить. Всё равно же женщины. Ну может, конечно, времена изменились.

Изменились. Я в школе работала(не учитель), домой забирали 5% букетов, самые дорогие и красивые. Попроще оставляли в классе. Все остальное в помойку, либо раздавали знакомым/соседям. А оставалось много. Они к ним стали равнодушны, многие учителя говорят, лучше б деньгами отдали чем столько выкинули)) Конечно, так никто делать не будет, все-таки традиции. Но, автор, ваша идея с букетом из фруктов очень хороша.

Гость
#37
Гость

Ната
Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)
Реально отписались дикари. Но таких, согласно рейтингам, 86%. Так что, если ребенок и сам креативНый, а учитель адекватный, то подарите! Это букет учитель точно забЕрет домой. А на 86% дураков не обращайте внимания. Поржали они "с темы", "училка обдрищется", это их уровень.

о, да! это наш уровень!

Гость
#38

подарите букет из разных сортов и вкусов чая!! очень красиво и всегда пригодится

Гость
#39
Гость

Ната
Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)
Реально отписались дикари. Но таких, согласно рейтингам, 86%. Так что, если ребенок и сам креативНый, а учитель адекватный, то подарите! Это букет учитель точно забЕрет домой. А на 86% дураков не обращайте внимания. Поржали они "с темы", "училка обдрищется", это их уровень.

А вот и интеллиХенты подтянулись)) Конечно, куда же нам всем до Вас.

Гость
#40
Гость

ГостьНата
Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)
Реально отписались дикари. Но таких, согласно рейтингам, 86%. Так что, если ребенок и сам креативНый, а учитель адекватный, то подарите! Это букет учитель точно забЕрет домой. А на 86% дураков не обращайте внимания. Поржали они "с темы", "училка обдрищется", это их уровень.
о, да! это наш уровень!

Дааааа)))) мы еще поржали, прихрюкнув в конце))))

Автор, во прям вырезку сделайте этого опуса и потом этими словами будете ребенка утешать. Что все дурики а он один такой крутой, просто они ничего не понимают.зато праздник ребенку испортите. Зато выпендрились))))

Гость
#41
Анна-Луиза

Какие же у нас бабы завидущие. Автор, идея хорошая. Если будет красиво оформлено, то почему нет? Всяко лучше трех гвоздичек.

+++++++++++++++++++++++++++++ Причем здесь одноклссники. Главное, чтобы учительнице понравилось. Всяко лучше уветов. как на могилу сносимых.

Гость
#42
Гость

Автор выеппнутся захотела, внимание в себе привлечь . Чтоб училка подпрыгнула от радости и похвалила , дескать какие вы креативные , вы желучшевсех

Ну и что? Молодец автор, не надо опускаться до уровня серой массы.

Гость
#43

Я как учительница вам говорю: букеты передариваем коллегам, а себе пару букетов забираем. Оснвную часть тягаем в районо. Так что фрукты и овощи все же лучше. да и т конфет скоро кариес хватит.
Я против банальщины. Не в ауле живем с примитивными людьми.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="57569211"]А если еще и учительница скажет "Вася, как оригинально", то ученик, который подарил "3 гвоздики" будет завидовать...чему - вопрос десятый.

Так с завистью к своей маме. Пусь фантазию развивает

красота спасёт мир
#45

Сколько же колхоза, вы хоть раз видели эти букеты красивые??? Мешок картохи, Черри с зеленью.... Не знаете о чем идёт речь не говорите! А дети ваши воспитанные вами конечно будут ржать, они и красоты то с вами никогда не увидят. Про гладиолусы вообще шикарно, это модно было в 90-*****, потому что дёшево и у всех они на даче росли, вот и тащили оттуда все. Автор не парьтесь и дарите будет который вы хотите, вас здесь учителя в первую очередь поддерживают)

Гость
#46
гость

Изменились. Я в школе работала(не учитель), домой забирали 5% букетов, самые дорогие и красивые. Попроще оставляли в классе. Все остальное в помойку, либо раздавали знакомым/соседям. А оставалось много. Они к ним стали равнодушны, многие учителя говорят, лучше б деньгами отдали чем столько выкинули)) Конечно, так никто делать не будет, все-таки традиции. Но, автор, ваша идея с букетом из фруктов очень хороша.

И что в ней хорошего? Что какой-то учитель, который мечтает получить вместо букета бабло, будет удивлен этим букетом и, возможно, заберет его домой, как самый красивый и дорогой? А возможно, даже сфоткается с ним? И будет ребенку весь год счастье, потому что удалось учителя умаслить? Таким учителям только гovна на лопате подносить надо.

Гость
#47

с ума чтоль сошла?
зачем ребенка подставлять?
Вот когда у твоего шефа будет днюха, тогда ему и подари, пусть все ржут над тобой.

Гость
#48
Гость

Я как учительница вам говорю: букеты передариваем коллегам, а себе пару букетов забираем. Оснвную часть тягаем в районо. Так что фрукты и овощи все же лучше. да и т конфет скоро кариес хватит.
Я против банальщины. Не в ауле живем с примитивными людьми.

Я вам отрою секрет, букеты вам дарят с конфетами не потому, что считают это очень полезными в хозяйстве вещами, а потому что это праздник, букеты создают настроение. И не важно, кто и где их нарвал, хоть на даче, хоть в магазине. Ребенок вам протягивает букет, потому что хочет его подарить, для него это радость, поступок. А у вас в голове в это время: "Домой", "знакомому", "на выброс". Позор. Не нужно спекулировать на празднике. Никто вам не запрещает передаривать эти цветы и конфеты, остальное -- поставьте в вазы, пусть стоят в классе. Но выражать свое "фи" и высказывать, что бы вам хотелось получить... Это сейчас все такие учителя?

Гость
#49
Гость

ГостьГостьНата
Автор, нормально будет, у меня мама учительница и приносила пару раз такие букеты, никто не смеялся, наоборот оценили, один был оформлен в осеннем стиле, очень красиво, а ещё цветы приносили оформленные с фруктами, тоже мило!) Прям дикари какие-то отписались; и дети засмеют и учитель в шоке..., поверьте, ничего подобного не будет, наоборот порадуете разнообразием)
Реально отписались дикари. Но таких, согласно рейтингам, 86%. Так что, если ребенок и сам креативНый, а учитель адекватный, то подарите! Это букет учитель точно забЕрет домой. А на 86% дураков не обращайте внимания. Поржали они "с темы", "училка обдрищется", это их уровень.
о, да! это наш уровень!
Дааааа)))) мы еще поржали, прихрюкнув в конце))))
Автор, во прям вырезку сделайте этого опуса и потом этими словами будете ребенка утешать. Что все дурики а он один такой крутой, просто они ничего не понимают.зато праздник ребенку испортите. Зато выпендрились))))

знаете из-за таких как вы (и подавляющее ржущее большинство) у нас в стране никогда хорошо не будет. фу, тошно

Гость
#50

Ой, только не надо про " радость";)
Я прекрасно вижу, как некоторые дарят " радость" из серии- на те боже что нам негоже.
Когда товарищи с хорошим доходом несут гладиолусы и три астры. Потому что считают учителей вторым сортом, которым Розы слишком жирно. Это так мерзко. Сначала приносят увядшие флоксы, а потом возмущаются по соцсетям- как, они выкинули наш букет?? Они не рады?! Совесть надо иметь, люди. Думаю, если бы Вам подарили увядщие флоксы или астры, Вы бы обиделись, а не кричали бы по соцсетям " они выкинули нашу радость"!