Гость
Статьи
Практика в школе

Практика в школе

здравствуйте,учусь на заочном отделении на учителя начальных классов . 2 курс ,а уже практика . знаний преподавания у меня нет . как вести себя на практике ,я не знаю . Может кто-нибудь подсказать литературу ,которая сможет мне помочь .

Ри
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше повеситься чем преподавать молодому зверью.

Гость
#3

Лучше всего сходи к учителю,в классе которого будешь работать,и поговори с ним.Не бойся,малыши практикантов любят.

Гость
#5

Не бойтесь, все хорошо будет. Литературу спросите у своих преподавателей, у других студентов, в университетской библиотеке. Словом, полно вариантов.
У училки, которая классная у этих детей, попросите совета. Вам нужно провести несколько уроков по плану. Смотрите, что у них по плану, составляете хороший конспект и четко по нему проводите. Дети к практиканткам хорошо относятся.

Гость
#6

Перед " активной " практикой будет сначала " пассивная", то есть вы будете сидеть на уроках и смотреть, как преподают.Научитесь.Плюс ведущий учитель вам даст советы .Не бойтесь , у вас все получится

Гость
#7
Гость

Лучше всего сходи к учителю,в классе которого будешь работать,и поговори с ним.Не бойся,малыши практикантов любят.

+1

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем