Гость
Статьи
В детском саду …

В детском саду потеряли носки!

Мы недавно ходим в сад, и нам уже 2 дня подряд надевают чужие носочки. Вчера вечером приведя ребенка домой, заметила на нём чужие носки. Сегодня утром сказала об этом воспитательнице и положила их в коридоре на Видное место. Сегодня забираю ребенка из сада опять обнаружила на нём эти же носки. Точно помню какие одевала ему утром. у нас 2 воспитательницы, 1 утром, 2 вечером. то есть про носки Я сказала другой. Это вторая воспитательница говорит что это его носки, они когда одевались после сна, эти носочки лежали у моего сына под стульчиком. У меня такое ощущение что им важнее доказать свою правоту, чем просто сказать что да, возможно мы ошиблись. Что делать? Опять задать им вопрос по поводу Носков? Хотелось бы вернуть свои.

Алла
39 ответов
Последний — Перейти
кргоео
#1

маразм , заняться вам нечем и по себе воспитателей судите , козни с носками вам строить у них времени точно нет

Sofia
#2

серьёзно?! долбанулась уже совсем что-ли? кому нужны твои ваонючие портки ?

Гость
#3

К Малахову обратитесь) Там, думаю, разберутся с вашими носками и воспитательницами.

Гость
#4

Дело серьёзное. Какое они имеют право, забирать у малыша носочки?!!! Да ещё чужие носки втюхивают!!! А вдруг там грибок!!! Что тогда???

Гость
#5

Подпишите их.

натка
#6

Да это прям надо заяву в полицию писать! Ахахахаха а сколько детские носки стоят? У вас что у ребёнка одна пара?

Гость
#7

Новые носки купить и вышивку на них сделать , ну чтоб пометить для воспитателей.

Ната
#8

Похоже на предварительный сговор, а это уже на статью тянет, обращайтесь в полицию, по свежим следам легче доказать виновность! У моего ребёнка в садике все время терялись пуговицы с вещей, прошло уже много лет, а я до сих пор жалею, что не обратилась тогда в полицию, не повторяйте моих ошибок!

Гость
#9

Мы недавно ходим в сад, и нам уже 2 дня подряд надевают чужие носочки. Вчера вечером приведя ребенка домой, заметила на нём чужие носки. Сегодня утром сказала об этом воспитательнице и положила их в коридоре на Видное место. Сегодня забираю ребенка из сада опять обнаружила на нём эти же носки. Точно помню какие одевала ему утром. у нас 2 воспитательницы, 1 утром, 2 вечером. то есть про носки Я сказала другой. Это вторая воспитательница говорит что это его носки, они когда одевались после сна, эти носочки лежали у моего сына под стульчиком. У меня такое ощущение что им важнее доказать свою правоту, чем просто сказать что да, возможно мы ошиблись. Что делать? Опять задать им вопрос по поводу Носков? Хотелось бы вернуть свои. [/quote]

Вот бы мне такие проблемы....

Гость
#10

купите ребенку новые, а те что подсовывают выкиньте

Алла
#11

у мужа был конфликт с няней и пришла мысль что она нарочно. при чем полиция?? Пустить все на самотек? остальная одежда подписана, носки то как подписать? ? Вот куры безмозглые кто дал ***** ответы! Вам то приятно чужое старенькое носить? А свою новую одежду видеть на другом??

Алла
#12

у моего куча запасной одежды. Не хочется чтобы её одевали на других. Это могу быть если дважды воспитатели такие невнимательные

Алла
#13

Может быть*

Алла
#14
Гость

купите ребенку новые, а те что подсовывают выкиньте

ну как выброшу чужие . ..оставляю опять до востребования на видном месте

Алла
#15
натка

Да это прям надо заяву в полицию писать! Ахахахаха а сколько детские носки стоят? У вас что у ребёнка одна пара?

там много пар. и все красивые. жалко если пропадут вот так

Алла
#16
Sofia

серьёзно?! долбанулась уже совсем что-ли? кому нужны твои ваонючие портки ?

д у ра??? носочки детские. Новые. А чужие будто из секонда дали. Второй раз пропадают наши.

Гость
#17

Автор,такую чушь пишите!!!моя за три года сада пар 15 носок потеряла,варежки,футболку,да кучу всего!!!!это же не частный сад.

Гость
#18

Купите ребенку новые носки, у вас что, настолько денег нет? Ну бывает, дети часто теряют вещи. Его же не босиком привели, а в "запасных" носках. А эти носки можно постирать и отнести назад в сад, пусть так и будут запасные для тех,кто промочил ноги и своих чистых-сухих нет.

Елена
#19

Значит твой ребенок дурак, не знает свои носки и видимо мама тоже.

#20

Будьте готовы, что ЛЮБАЯ неподписанная вещь может потеряться, оказаться на другом ребенке или наоборот на вашем. Воспитательницы меняются днем и вторая начинает играть после сна в угадайку с неподписанными вещами.
Я на все вещи приклеила метки. Правда, как раз кроме носков - посчитала, что это лишее, и если наденут чужие - в панику не впаду.

#21
Елена

Значит твой ребенок дурак, не знает свои носки и видимо мама тоже.

От возраста зависит. А еще, когда воспитательница, например, показывает маечку и спрашивает - чья? откликнуться может совсем не хозяин, а тот ребенок, кому эта маечка больше понравилась XD

Гость
#22

Носки потерялись? Вон у Автора темы выше Вашей страсть пропала, а тема ниже - презерватив лопнул, а Вы тут с носками! И не стыдно?

Гость
#23

Конечно ржач, только.. Вот такие овцы достанут воспиталок со своими носками, а они потом совершенно оправданно срываются на наших детях. Обсудите проблему с мамками, может быть они Вам доходчиво объяснят что Вы моральный *****.

Гость
#24

Люди, да что ж вы на автора ополчились, есть элементарное понятие -гигиена- так вот носки должны быть у каждого свои! Это ненормально, если в саду общие носки для всех.

Гость
#25

***** овцы - как вы не поймёте, что автор права ! Дело не в самих носках а это элементарная гигиена - мне тоже противно ,когда вместо моих любовно купленных красивых носочков втюхивают какую то ***** б/у. После кого то обноски .Зачем мне ? Верните мои,вашу доянь мне не надо .Я за автора.

Гость
#26

* *****

#27
Гость

***** овцы - как вы не поймёте, что автор права ! Дело не в самих носках а это элементарная гигиена - мне тоже противно ,когда вместо моих любовно купленных красивых носочков втюхивают какую то ***** б/у. После кого то обноски .Зачем мне ? Верните мои,вашу доянь мне не надо .Я за автора.

Чего вы кипешуете? Поймите - у воспитателей пара десятков мелких детей под присмотром, и угадывать, где чьи вещи - надо экстрасенсом быть. Подписывайте вещи и будет вам счастье.

Гость
#28

У нас ставили коробку и все складывали туда не свои вещи, а те, кто потерял, периодически искал там и находил. Это нормально.

Алла
#29
Елена

Значит твой ребенок дурак, не знает свои носки и видимо мама тоже.

не смей ребенка оскорблять. я покупаю ему всю одежду и знаю Я, иначе не заметила бы подмены

Алла
#30
Гость

У нас ставили коробку и все складывали туда не свои вещи, а те, кто потерял, периодически искал там и находил. Это нормально.

надо будет предложить нашим воспитателям сделать такую же коробку

Алла
#31
Гость

Конечно ржач, только.. Вот такие овцы достанут воспиталок со своими носками, а они потом совершенно оправданно срываются на наших детях. Обсудите проблему с мамками, может быть они Вам доходчиво объяснят что Вы моральный *****.

полностью аморальный человек это ты. С воспитателями принято общаться, а не молча приводить ребенка и молча забирать его. Я за контакт с воспитателями.

Алла
#32
Мадам Хреногубка

Будьте готовы, что ЛЮБАЯ неподписанная вещь может потеряться, оказаться на другом ребенке или наоборот на вашем. Воспитательницы меняются днем и вторая начинает играть после сна в угадайку с неподписанными вещами.
Я на все вещи приклеила метки. Правда, как раз кроме носков - посчитала, что это лишее, и если наденут чужие - в панику не впаду.

Да у меня в принципе все вещи подписаны кроме трусиков и Носков. На них просто этикеток нет

Алла
#33
Гость

Носки потерялись? Вон у Автора темы выше Вашей страсть пропала, а тема ниже - презерватив лопнул, а Вы тут с носками! И не стыдно?

а мне все равно на чужие темы)))

Алла
#34
Гость

Купите ребенку новые носки, у вас что, настолько денег нет? Ну бывает, дети часто теряют вещи. Его же не босиком привели, а в "запасных" носках. А эти носки можно постирать и отнести назад в сад, пусть так и будут запасные для тех,кто промочил ноги и своих чистых-сухих нет.

Не хочется чтобы наши вещи одна за другой так потихоньку пропадали.

Гость
#35
Алла

там много пар. и все красивые. жалко если пропадут вот так

Еще в советское время мама умудрялась меня очень хорошо одевать. Однажды приходит за мной после утренника, а воспитательница говорит, что давайте мы гольфики с помпончиками вам завтра отдадим. Впереди праздник у другой группы, там девочку надо одеть получше. Мама прифигела, гольфы в итоге вернули без помпонов. Возможно, ничего за 25 лет не поменялось.

Гость
#36

Автор, посмотрите в интернете термоэтикетки. Их можно заказать с именем и фамилией ребенка. Прикладываете к ткани этикетку и проводите горячим утюгом. Все. Так и носки и трусы можно подписать.

Гость
#37

Носки - это мелочь. У сына в свое время терялись, но находились пижама, шорты, варежки зимние непромокаемые за 1000 р. (для меня ощутимая потеря) хорошо, что я эти вещи подписывала термоэтикетками. Стирки выдерживают, не отваливаются.

Гость
#38
кргоео

маразм , заняться вам нечем и по себе воспитателей судите , козни с носками вам строить у них времени точно нет

Точно)) Блин, и как я не догадалось тему создать про злосчастные потники?!)))) Мы тоже постоянно теряем носки)) Ребенка отправила в новеньких и красивых носочках, а забираю в стареньких и страшеньких, фокус!))) Выясняла, разбегалась и плюнула! Дочку теперь только в колготках в садик отправляю, а раньше в леггинсах и носочках.
Так это ладно! На днях вижу, что одна мамашка стала сына переодевать и на нем оказались не его трусы, я в шоке!

Гость
#39
Алла

у мужа был конфликт с няней и пришла мысль что она нарочно. при чем полиция?? Пустить все на самотек? остальная одежда подписана, носки то как подписать? ? Вот куры безмозглые кто дал ***** ответы! Вам то приятно чужое старенькое носить? А свою новую одежду видеть на другом??

Не обращайте внимание на комментарии.мне бы тоже было не приятно если бы моему ребёнку подсовывали чужие гости,в первую очередь это гигиена.сделайте нашивочки на носочки и с ребёнком поговорите покажите ему свои носочки,чтоб он их запомнил и одевал только свои