Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить воспитателям на Новый год?

1) Что будете дарить от всей группы вашим воспитателям?
2) Будете ли одаривать остальной персонал

3) Что бы подарить воспитателям не из своей группы, (есть воспитатели которые сидят с ребенком раньше или позже обычного времени то есть дежурная группа),есть преподаватель музыки и анг.языка. Им ,я уже хочу дарить лично от себя, так как от наших мамочек не допросишься. Но вот ЧТО дарить? Один торт на всех,или каждой что то? И что именно ?

Мать
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только от группы, не дарю лично, тк вернули подарки в начале и отбили тем самым все желание,

Гость
#2
Гость

Только от группы, не дарю лично, тк вернули подарки в начале и отбили тем самым все желание,

как это "вернули подарки" ??

Гость
#3

Мне кажется это какой-то очень нездоровой привычкой одаривать воспитателей лично и вообще. Это переводит отношения в разряд товарно денежных. Я скорей за то, чтобы либо устроить праздник для всех общий вместе с утренником новогодним. И на это скинуться. Либо в группу для воспитателей закупить кофе, чай, конфеты. Все остальное блажь.

Мать
#4
Гость

Мне кажется это какой-то очень нездоровой привычкой одаривать воспитателей лично и вообще. Это переводит отношения в разряд товарно денежных. Я скорей за то, чтобы либо устроить праздник для всех общий вместе с утренником новогодним. И на это скинуться. Либо в группу для воспитателей закупить кофе, чай, конфеты. Все остальное блажь.

Почему? Люди целый день сидят с мои ребенком,почему я не могу их отблагодарить на НГ тортиком? Что в этом товарно-рыночное ? Это элементарная благодарность. Общий утренник организовать не получится,очень многие родители тяжелы на подъем

Гость
#5
Мать

Почему? Люди целый день сидят с мои ребенком,почему я не могу их отблагодарить на НГ тортиком? Что в этом товарно-рыночное ? Это элементарная благодарность. Общий утренник организовать не получится,очень многие родители тяжелы на подъем

потому что им за работу платит государство, дура ты набитая. Подхалимаж это чистой воды.

Гость
#6

Все вместе они вряд ли соберутся чай с тортом пить. Подарите отдельные небольшие подарки, если хочется что-то подарить.Чай,кофе, сладкое, алкоголь уместны всегда. Только не откровенно дешевые.

Мать
#7
Гость

потому что им за работу платит государство, дура ты набитая. Подхалимаж это чистой воды.

что им платит то?? 15 тыщ на 25 детей!! Вы сами то высидите целый день слушая ор и плач!! Сама *****!!!!!

Елена
#8

Если лично от себя уместно небольшой красивый пакетик,в котором могут быть крем для рук,мыло ручной работы сейчас очень красивое есть,конфеты,чай,кофе Главное хорошие,не наборы по акции из Пятерочки
У меня тоже всегда были и есть люди( в садике,школе,поликлинике) которым хочется лично сказать небольшое спасибо и поздравить.Не вижу в этом никакого подхалимажу

Гость
#9
Мать

что им платит то?? 15 тыщ на 25 детей!! Вы сами то высидите целый день слушая ор и плач!! Сама *****!!!!!

Сама ты дура набитая.. Подхалимаж - слова то какие выдумала... Это личная благодарность воспитателю или учителю. Не хотите не дарите. *****...

Гость
#10

Можно небольшой набор по типу Фаберлик (недорогие,симпатичные и вам ненакладно), либо просто по коробке конфет.

Мать
#11
Гость

Сама ты дура набитая.. Подхалимаж - слова то какие выдумала... Это личная благодарность воспитателю или учителю. Не хотите не дарите. *****...

Это ,я так понимаю,вы ответили посту №5 ))

Гость
#12
Гость

как это "вернули подарки" ??

А вот так откащались брать - прям полодили в шкафчик ребенку, запрещает им заведующая

яжемать28
#13

Только конфеты и кофе! Чтобы разжирела и подохла от инфаркта.

Гость
#14

От группы дарится конверт и продуктовая корзина с шампанским, икрой и тд. Каждый второй родитель дарит ещё и от себя. Я дарю конфеты и чай в новогодней упаковке каждому воспитателю. Я прекрасно понимаю, что эти конфеты у них сидят в одном месте, но дарю, как знак внимания, пусть передаривают, мне не жалко. И да, я считаю нормальным поздравить воспитателей 3 раза в год: на день воспитателя, нг и 8 марта, им приятно внимание, а я не обеднею.

Гость
#15

Ничего дарить не надо!
Воспитутки объедают детишек - тащат пищу с кухни учреждения!

Ну-ка
#16

Кофе и конфеты подарим от группы воспитателям и няне

Гость
#18

как же вы надоели одариватели пополизы

Гость
#19

Нам( 2 воспитателям и няням) дарили в открытках по тысяче рублей и шампанское. Я няня. Мне было неудобно, но приятно.

Екатерина
#20
Гость

Нам( 2 воспитателям и няням) дарили в открытках по тысяче рублей и шампанское. Я няня. Мне было неудобно, но приятно.

а почему неудобно?
у нас 3 воспитателя, заведующая и помошник воспитаталя. то есть 5 человек. если подарить сертификат в летуаль на 500 руб каждой, так нормально будет?

Гость
#21
Мать

что им платит то?? 15 тыщ на 25 детей!! Вы сами то высидите целый день слушая ор и плач!! Сама *****!!!!!

Их ведь никто не принуждал работать в ДС?
Не знаю как в регионах, у меня знакомая воспитательница (мы в Москве) получает в месяц в районе полтинника.
Вам самой то много что дарят на работе?

Гость
#22

Мы вообще не заморачивались с подарками, а просто устроили всему персоналу праздник
и обидно никому не было и воспитатели потом благодарили, сказали что просто суперски время провели!! друзья предложили устроить им корпоратив на квестах типа ескейп. Всей группой скинулись деньгами и ничего не дарили. нам сказали что это было очень необычно и им не пришлось самим себе устраивать сомнительные корпоративы прям в саду. И крестникам своим я тоже такой праздник подарила, вот жду уже того дня, когда будут делиться эмоциями.
ничего не рекламиру. но может кому-то понадобится, потому что сама искала очень долго и предложения были неподходящие в основном. для тех кто в Москве -компания называется кубиринт и там можно и детям устроить праздник и взрослым. нашим очень понравился этот подарок

#23

не нашла темы хотела бы спросить вот у нас утренние был в детском саду мы болели 2 недели и не знали об этом сегодня пришли а нам сказали был вчера .скажите а род комитет или воспитатель должны звонить предупреждать об утренике если видят что ребенок болеет . хотя я у них спросила почему не предупредили они сказали мы думали вы знаете ,а как я знать буду если мне нечего не говорили ....так растроена что не попали ад до слез

Мать
#24
099999

не нашла темы хотела бы спросить вот у нас утренние был в детском саду мы болели 2 недели и не знали об этом сегодня пришли а нам сказали был вчера .скажите а род комитет или воспитатель должны звонить предупреждать об утренике если видят что ребенок болеет . хотя я у них спросила почему не предупредили они сказали мы думали вы знаете ,а как я знать буду если мне нечего не говорили ....так растроена что не попали ад до слез

мда.....понимаю вас,обидно очень. Но род.комитет точно не должен оповещать - они просто не знают кто ходит,кто нет. Воспитатели.......ну не знаю...могли бы конечно. Но вообще вы сами должны интересоваться были, я вот уже чуть ли не с 1-го декабря спрашивала каждую неделю

Гость
#25
Елена

Если лично от себя уместно небольшой красивый пакетик,в котором могут быть крем для рук,мыло ручной работы сейчас очень красивое есть,конфеты,чай,кофе Главное хорошие,не наборы по акции из Пятерочки
У меня тоже всегда были и есть люди( в садике,школе,поликлинике) которым хочется лично сказать небольшое спасибо и поздравить.Не вижу в этом никакого подхалимажу

Полностью с вами согласна. Это очень приятно и воспитателям и интересно со стороны родителей.

People
#25
Мать

что им платит то?? 15 тыщ на 25 детей!! Вы сами то высидите целый день слушая ор и плач!! Сама *****!!!!!

Разве кто-то их под дулом пистолета заставляет сидеть и слушать ор и т.п... Так то это работа, точно такая же как и та, на которую ходите Вы. Работу оплачивает работодатель... а все остальное, это подхалимство...типа "я ""подмажу"" и к ребенку моему отношение будет чуть лучше".. Оч много таких мам встречаю.

Гость
#26
Мать

что им платит то?? 15 тыщ на 25 детей!! Вы сами то высидите целый день слушая ор и плач!! Сама *****!!!!!

Не 15 ,а 30 ....разница большая за пол дня

Гость
#28
099999

не нашла темы хотела бы спросить вот у нас утренние был в детском саду мы болели 2 недели и не знали об этом сегодня пришли а нам сказали был вчера .скажите а род комитет или воспитатель должны звонить предупреждать об утренике если видят что ребенок болеет . хотя я у них спросила почему не предупредили они сказали мы думали вы знаете ,а как я знать буду если мне нечего не говорили ....так растроена что не попали ад до слез

Больным детям запрещено посещать утренники

Гость
#29
Гость

Ничего дарить не надо!
Воспитутки объедают детишек - тащат пищу с кухни учреждения!

Вы от куда такая умная вылезла? При чем тут кухня и воспитатели? Это абсолютно 2 разные профессии, кто может и тащить, так тол ко и кухарки, а подарить подарок дура ты тупая, тебя ни кто не обязывает, но и обзывать людей, ты твар** не имеешь права!

Гость
#30
Гость

потому что им за работу платит государство, дура ты набитая. Подхалимаж это чистой воды.

За то какие копейки платит государство🤦‍♀️вы о чём? Воспитатели итак делают работу, за которую им и не платят. И всегда будут расположенее к тем, кто понимает их труд, ценит. Фу вам за такое отношение. Если сейчас все плюнут и уйдут, кто с детьми то будет? На адекватных людях и держится интузиазм людей подобных профессий.

Гость
#31
Гость

Не 15 ,а 30 ....разница большая за пол дня

Не знаю как у вас, а у нас в 2023игоду 17000.

Гость
#32
Гость

Ничего дарить не надо!
Воспитутки объедают детишек - тащат пищу с кухни учреждения!

Какой ужас! У нас нянечка ведрами выносит на выброс еду!!! Конечно, лучше пусть в помойку идет, судя вашей логике

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы