Гость
Статьи
стоит ли доверять …

стоит ли доверять соседям по дому

Добрый день!
Девушки, подскажите , что делать.! Сама не успеваю, и попросила соседей по двору забрать ребенка (8 лет) из школы и отвести на секцию по музыке. У них тоже такой же малыш, и я договорилась по-очереди провожать детей.
Но сейчас начиталась на форумах! И страшно.
Как вы считаете, стоит ли спрашивать документы , и возможно еще какие то данные, чтобы обезопасить себя?
Я переживаю, но другого выхода пока нет!
Буду благодарна за любое мнение!

Лариса
0
4 ответа
Последний — 23 февраля 2017 г., 21:10 Перейти
1.
Гость

Могу ответить по собственному опыту. Была в роли этих самых соседей. только детей у меня нет. Доверять стоит.
Думаю, что если бы у меня были свои дети, то я бы не так за ними тряслась, как за соседскими. Просили посидеть с 2мя соседскими детьми. Мальчишки- 2 года и 4 года. Нужно было проконтролировать, чтоб друг друга не поубивали, пока мама ходила по делам. Справилась. Думаю, что и Ваши соседи справятся. Тем более, что у них есть опыт с детьми.

0
2.
Гость

Автор, у моей подруги такая же ситуация. Старшей девочке 9 лет, младшей - 1 год. Одноклассница старшей живет в соседнем подъезде, в той семье тоже маленький ребенок. В школу, на английский, на танцы водят по очереди. Все довольны. Иногда даже продукты друг другу покупают, или лекарства.

0
3.
Гость

Спасибо! Что поделились! Вы не спрашивали у мамы никакие документы? Просто договаривались) ?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
маня

а вы той маме свои документы показывали?

0