Гость
Статьи
Охомевшая …

Охомевшая воспитательница

Сегодня утром, когда я одевала ребенка в садик, дочь говорит не одену это платье, воспитатель сказала, чтобы больше я не видела тебя в этом циганском платье. Я оболдела (платье однотонное, длинною, чуть ниже колена). Еще раньше ребенок говорил, что она спрашивала у нее, на какой машине мы приезжаем, кто дома посуду моет, когда ребенок ответила один раз мама другой раз папа, она сказа "ну мама у тебя вообще грамотейка". Воспитатели приходят к нам посменно и только от этой мой ребенок слышит упреки. Это точно не фантазии детей, потому что от других родителей тоже подобное слышала. Сегодня записалась на прием к заведующей хочу поговорить с ней в присутствии воспитателя. У кого нибудь были подобные конфликты с преподавателями и как Вы их поставили на место.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите,чем закончилась ваша беседа у заведующей.

#2

Во-первых, не поднимайте кипиш заблаговременно. Дети могут перекручивать информацию. Спокойно поговорите, посмотрите на реакцию воспитательницы.

Гормон роста
#4

а зачем сразу с заведующей? просто с воспитателем поговорите

Гость
#5

А безумное количество грамматических ошибок от большого ума, наверное?
"цЫган цЫпленку цЫкнул цЫц" - учите базу начальной школы.
охОмевшая воспитательница от слова хомяк, наверное.
А вообще разводка, на какой машине спрашивать у ребенка ... Снежану Борисовну пересмотрели

Гость
#6

Воспитутка дело говорит! Автор, подтяните грамотность! Репетитора что-ли наймите.

Наталья Андреевна
#7
Гость

А чего Вы обиделись? Вы же на граматейка. ОхОмела, обОлдела.... ахахаха

С детьми цыганья безграмотного, только так и надо поступать.

Гость
#8

охомела
оболдела
оборзела уже разводки писать!!!

Гость
#9
Гость

А безумное количество грамматических ошибок от большого ума, наверное?
"цЫган цЫпленку цЫкнул цЫц" - учите базу начальной школы.
охОмевшая воспитательница от слова хомяк, наверное.
А вообще разводка, на какой машине спрашивать у ребенка ... Снежану Борисовну пересмотрели

И охОмевшая, видимо, от слова ХОМ)))

Гость
#10
Гость

А чего Вы обиделись? Вы же на граматейка. ОхОмела, обОлдела.... ахахаха

ага, охомевшая воспитательница сразу оболдеет от напора автора, станет на место и уйдет к циганам

кин-дза-дза
#11

наверное воспиталка на вумене частенько зависает, прям такие животрепещущие вопросы бггг.

гость
#14

Все как обычно, вам за Ивана а вы за Пётра. Толпа склочных, озлобленных баб. Даже, если бы автор вообще не умела ни читать ни писать, воспитательница не должна сувать свой нос куда ей не нужно. Автор, я бы на вашем месте вначале поговорила с самой воспитательницей, и предупредила, что если повториться то пойдёте к заведующей т.к дети могут приукрашать.

Гость
#15
гость

Все как обычно, вам за Ивана а вы за Пётра. Толпа склочных, озлобленных баб. Даже, если бы автор вообще не умела ни читать ни писать, воспитательница не должна сувать свой нос куда ей не нужно. Автор, я бы на вашем месте вначале поговорила с самой воспитательницей, и предупредила, что если повториться то пойдёте к заведующей т.к дети могут приукрашать.

сувать, говорите.....:)

Гость
#16
Гость

А чего Вы обиделись? Вы же на граматейка. ОхОмела, обОлдела.... ахахаха

И дочка такая же! (Я не Одену это платье!) научите ребёнка правильно употреблять слова "Одеть и НАдеть"!!! Какая вы цаца! Воспитательнице делать нечего,кроме как узнавать на какой машине вы приехали и кто моет посуду?! Не смешите нас,прямо королевишна местного разлива

Гость
#17
Гость

сувать, говорите.....:)

Да, говорит. Сувать - от слова "присунуть"

Гость
#18

грамотейка та еще-воспиталка права на все100. аж охОмела.

элла
#19

ты реально грамотейка..посмотри как пишешь неграматно..

Гость
#19
Гость

Да, говорит. Сувать - от слова "присунуть"

Воспитательница присунула свой нос дочке автора? Тогда срочно к заведующей!

Гость
#20

Почему разводка, вы не в курсе что такие люди есть ? С луны упали ? Всё что вам, курам, не встречалось, так сразу разводка ? Я и врача такого знала - пока с детьми возился, заодно вынюхивал, где мама и папа работают (чтобы знать, какую сумму с них запрашивать), и была свидетелем ситуации, где мужчина пошёл к начальнику, ребёнка у секретарши оставил на 5 минут, так та сразу принялась выспрашивать, куда они в отпуск собираются. Первый раз в жизни этого ребёнка видела. А многими движет и просто банальное "нюхачество" без материальных всяких выгод. Вы правда не встречали таких людей ? Которые в душу вам лезут. АВТОР ! - молодец вы, что к завучу идёте, неплохо бы было правда скооперироваться с другими родительницами. И всем вместе с ней при завуче говорить. Пусть попробует сразу перед всеми отрицать, что не было такого. Лучше хотя бы втроём, и разговаривать как раз пожёстче, чтобы заткнула свой рот, и думала, прежде чем открыть его.

Гость
#21
Гость

Почему разводка, вы не в курсе что такие люди есть ? С луны упали ? Всё что вам, курам, не встречалось, так сразу разводка ? Я и врача такого знала - пока с детьми возился, заодно вынюхивал, где мама и папа работают (чтобы знать, какую сумму с них запрашивать), и была свидетелем ситуации, где мужчина пошёл к начальнику, ребёнка у секретарши оставил на 5 минут, так та сразу принялась выспрашивать, куда они в отпуск собираются. Первый раз в жизни этого ребёнка видела. А многими движет и просто банальное "нюхачество" без материальных всяких выгод. Вы правда не встречали таких людей ? Которые в душу вам лезут. АВТОР ! - молодец вы, что к завучу идёте, неплохо бы было правда скооперироваться с другими родительницами. И всем вместе с ней при завуче говорить. Пусть попробует сразу перед всеми отрицать, что не было такого. Лучше хотя бы втроём, и разговаривать как раз пожёстче, чтобы заткнула свой рот, и думала, прежде чем открыть его.

Какие разводки? Какие завучи? Вы о чём вобще?

Гость
#23
Гость

Какие разводки? Какие завучи? Вы о чём вобще?

Вы укурились? Вот именно, какие ЗАВУЧИ ? Ведь о них тут ни слова. Насчёт разводок - выше читайте. Никто за 20 постов не оставил нормального ответа, зато про разводки не раз прозвучало. Будто автор что-то фантастическое написала.

Гость
#24
элла

ты реально грамотейка..посмотри как пишешь неграматно..

это ты неграмАтно пишешь

Гость
#25

Прям все дети про одну и ту же воспитательницу приукрашают ? Ну-ну.

Гость
#26

Охомевший хомяк Хома!

Гость
#27

Вы почему на автора напали??? Обалдеть, все такие грамотные собрались. Что тогда не работаеи, а тут тусуемся, а? Автор, к сожалению это сплошь и рядом, что воспитатели выпытывают детей: а куда на выходные ездили, а где папа был, а что мама кушать готовила, куда отдыхать летом поедете...А потом сплетничают сидят, и косточки родителям пересчитывают. Я знаю, работаю в этой сфере. Автор, всё правильно делаете. Таких нужно на место ставить!!!

Гость
#28
Гость

И дочка такая же! (Я не Одену это платье!) научите ребёнка правильно употреблять слова "Одеть и НАдеть"!!! Какая вы цаца! Воспитательнице делать нечего,кроме как узнавать на какой машине вы приехали и кто моет посуду?! Не смешите нас,прямо королевишна местного разлива

Ой, да ладноооо!! Прям, ты такая умная, чё ли? В садике работала, нет. Тогда читай: в садике воспитателям, ВСЕМ, очень интересно с кем спит его или её мама, где папа, кем работают, что кушают, куда отдыхать едут. Это ещё не весь набор. Потом воспитатели всё это с другими воспитателями мусолят. Это же сплетницы, коллектив то женский. Как с неба упали, чес слово прям!

Гость
#29
Гость

Какие разводки? Какие завучи? Вы о чём вобще?

К заведующей ) .

Гость
#30

Пусть-пусть сходит! А потом воспитательница НЕ увидит,что ребёнок не застегнулся,шарфик не надел,что ребёнок босиком после сна в туалет побежал,да много всяких моментов,когда воспитатель НЕ сделает замечаний ребёночку вашему,даже придумывать ничего не надо,только ваша дочурка будет болеть и вы воспитателю ничего не предъявите! У вас ребёнок слабый,все вирусы хватает! Надо без головы быть,чтобы ребёнка своего подставлять,а может не так все и было?

Гость
#31
Гость

Гость
И дочка такая же! (Я не Одену это платье!) научите ребёнка правильно употреблять слова "Одеть и НАдеть"!!! Какая вы цаца! Воспитательнице делать нечего,кроме как узнавать на какой машине вы приехали и кто моет посуду?! Не смешите нас,прямо королевишна местного разлива
Ой, да ладноооо!! Прям, ты такая умная, чё ли? В садике работала, нет. Тогда читай: в садике воспитателям, ВСЕМ, очень интересно с кем спит его или её мама, где папа, кем работают, что кушают, куда отдыхать едут. Это ещё не весь набор. Потом воспитатели всё это с другими воспитателями мусолят. Это же сплетницы, коллектив то женский. Как с неба упали, чес слово прям!

Вы мне не тычьте! Поэтому и пишу,что 30 лет отработала в д/саду,объясните мне,когда воспитателю с другими воспитателями сплетничать?! Время назовите??Утром приём детей,завтрак,занятия,прогулка,обед,сон-ну,называйте время,когда мне сплетничать с другими воспитателями?! Я все время с детьми,на прогулке не болтаю,а слежу за детьми,организовываю подвижные игры,наблюдения за природой,мне некогда трепаться,я отвечаю за жизнь детей! Привыкли грассуждать о том,чего не знаете! Ну узнала я ,предположим,кто моет посуду и что? Побегу по всем группам рассказывать,что у Ивановых папа моет посуду,и что? Ну не разу не интересно,какая машина и далее по списку! А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?

Гость
#33
Гость

Вы мне не тычьте! Поэтому и пишу,что 30 лет отработала в д/саду,объясните мне,когда воспитателю с другими воспитателями сплетничать?! Время назовите??Утром приём детей,завтрак,занятия,прогулка,обед,сон-ну,называйте время,когда мне сплетничать с другими воспитателями?! Я все время с детьми,на прогулке не болтаю,а слежу за детьми,организовываю подвижные игры,наблюдения за природой,мне некогда трепаться,я отвечаю за жизнь детей! Привыкли грассуждать о том,чего не знаете! Ну узнала я ,предположим,кто моет посуду и что? Побегу по всем группам рассказывать,что у Ивановых папа моет посуду,и что? Ну не разу не интересно,какая машина и далее по списку! А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?

Вот, вот...Я про это и говорю. Злые воспитатели, мстят налево и направо детям, ДЕТЯМ, за родителей. Сплетничают ещё как!

Ek
#34

А никак. Мы люди тихие смирные. Но у нас видимо на лицах написано где стоит наш бронепоезд. Но если бы пришлось беседовать я бы пошла к директору, и в роно бы прогулялась. Воспитывать воспитателей это все равно что кассирш в пятерочке

Гость
#35

С воспитателями надо находить общий язык ради СВОЕГО РЕБЁНКА. Это точно и на все времена. Быть вежливыми, улыбаться, поздравлять с праздниками, поддерживать воспитательные моменты, участвовать в жизни группы. И всё будет хорошо с ребёнком. СПЕЦИАЛЬНО никто из воспитателей ребёнка не обидит. Это уж точно. А вот если мама всё время заводит склоки, то к её ребёнку лишний раз и подойти-то боязно. Пусть как хотят, так и воспитывают. А я буду держаться подальше от таких и с их детьми минимум контактов, только необходимое.

Гость
#36
Гость

ГостьГость
И дочка такая же! (Я не Одену это платье!) научите ребёнка правильно употреблять слова "Одеть и НАдеть"!!! Какая вы цаца! Воспитательнице делать нечего,кроме как узнавать на какой машине вы приехали и кто моет посуду?! Не смешите нас,прямо королевишна местного разлива
Ой, да ладноооо!! Прям, ты такая умная, чё ли? В садике работала, нет. Тогда читай: в садике воспитателям, ВСЕМ, очень интересно с кем спит его или её мама, где папа, кем работают, что кушают, куда отдыхать едут. Это ещё не весь набор. Потом воспитатели всё это с другими воспитателями мусолят. Это же сплетницы, коллектив то женский. Как с неба упали, чес слово прям!
Вы мне не тычьте! Поэтому и пишу,что 30 лет отработала в д/саду,объясните мне,когда воспитателю с другими воспитателями сплетничать?! Время назовите??Утром приём детей,завтрак,занятия,прогулка,обед,сон-ну,называйте время,когда мне сплетничать с другими воспитателями?! Я все время с детьми,на прогулке не болтаю,а слежу за детьми,организовываю подвижные игры,наблюдения за природой,мне некогда трепаться,я отвечаю за жизнь детей! Привыкли грассуждать о том,чего не знаете! Ну узнала я ,предположим,кто моет посуду и что? Побегу по всем группам рассказывать,что у Ивановых папа моет посуду,и что? Ну не разу не интересно,какая машина и далее по списку! А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?

Ты обслуживающий персонал. Так что обслуживай чужих личинок и не тявкай тут. Если личинка заболеет тебя по судам затаскают и посадят если что-то серьезное.

Гость
#37
Гость

Вы мне не тычьте! Поэтому и пишу,что 30 лет отработала в д/саду,объясните мне,когда воспитателю с другими воспитателями сплетничать?! Время назовите??Утром приём детей,завтрак,занятия,прогулка,обед,сон-ну,называйте время,когда мне сплетничать с другими воспитателями?! Я все время с детьми,на прогулке не болтаю,а слежу за детьми,организовываю подвижные игры,наблюдения за природой,мне некогда трепаться,я отвечаю за жизнь детей! Привыкли грассуждать о том,чего не знаете! Ну узнала я ,предположим,кто моет посуду и что? Побегу по всем группам рассказывать,что у Ивановых папа моет посуду,и что? Ну не разу не интересно,какая машина и далее по списку! А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?
Понятно! Воспитатели через детей мстят их родителям!!!! Где же Ваше призвание или хотя бы образование! А то, что языком, как флагом на параде так это правда.

Я узнала тебя!! Ты воспиталка у моего ребенка. Завтра я накормлю его вареной капустой, у него от нее понос и рвота. И он блюванет тебе в морду. И пронесет его знатно. Будешь весь день бегать за дрищущим ребенком и подтирать. Хахаха

Гость
#38

Автор, успокойтесь. Вы точно не грамотейка. Ошибается воспитательница.

Караул
#39

это как? хомяком чтоли стала? о.О

Караул
#40

прочитала тему и комменты.... и обОлдела, шо капец.......лежу вот, бОлда болит..

Караул
#41
Гость

сувать, говорите.....:)

она иммет ввиду, шо если, не дай боХ, такое еще раз повторитЬся, то она об стену убьётЬся. мне это так нравитЬся))))

Гость
#42
Гость

Гость
И дочка такая же! (Я не Одену это платье!) научите ребёнка правильно употреблять слова "Одеть и НАдеть"!!! Какая вы цаца! Воспитательнице делать нечего,кроме как узнавать на какой машине вы приехали и кто моет посуду?! Не смешите нас,прямо королевишна местного разлива
Ой, да ладноооо!! Прям, ты такая умная, чё ли? В садике работала, нет. Тогда читай: в садике воспитателям, ВСЕМ, очень интересно с кем спит его или её мама, где папа, кем работают, что кушают, куда отдыхать едут. Это ещё не весь набор. Потом воспитатели всё это с другими воспитателями мусолят. Это же сплетницы, коллектив то женский. Как с неба упали, чес слово прям!

Ну что ж вы врунья-то такая? Воспитателям и учителям (за всех не ручаюсь), но почти ВСЕМ сугубо фиолетово на вашу личную жизнь, доход и места отдыха. От слова вообще, понимаете? Они спят и видят, как бы отправить детей домой и заняться, наконец, своими личными делами.
По вопросу грамотности. Когда мать пишет с такими ошибками, страшно становится за нацию. Ошибки - это не просто буковки на экране, это интеллектуальный и культурный уровень человека.

Елена
#44

[quote="Гость"]

Какое ей дело кто в чужой семье посуду моет? Это вмешательство в чужую личную жизнь с использованием ребенка...

Совсем люди поехали.... "Какое вмешательство в личную жизнь"??? Есть учебная программа в саду,в рамках которой дети изучают окружающий мир.В тот день наверное была тема " Посуда"- что как называется,для чего и как используется,где хранится и так далее....

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="59972129"]ГостьВы мне не тычьте! Поэтому и пишу,что 30 лет отработала в д/саду,объясните мне,когда воспитателю с другими воспитателями сплетничать?! Время назовите??Утром приём детей,завтрак,занятия,прогулка,обед,сон-ну,называйте время,когда мне сплетничать с другими воспитателями?! Я все время с детьми,на прогулке не болтаю,а слежу за детьми,организовываю подвижные игры,наблюдения за природой,мне некогда трепаться,я отвечаю за жизнь детей! Привыкли грассуждать о том,чего не знаете! Ну узнала я ,предположим,кто моет посуду и что? Побегу по всем группам рассказывать,что у Ивановых папа моет посуду,и что? Ну не разу не интересно,какая машина и далее по списку! А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?
Понятно! Воспитатели через детей мстят их родителям!!!! Где же Ваше призвание или хотя бы образование! А то, что языком, как флагом на параде так это правда.
Я узнала тебя!! Ты воспиталка у моего ребенка. Завтра я накормлю его вареной капустой, у него от нее понос и рвота. И он блюванет тебе в морду. И пронесет его знатно. Будешь весь день бегать за дрищущим ребенком и подтирать. Хахаха[/quot Это ваш ребёнок в каканых штанах будет ходить! Воспитатель попу не вытирает,зарубите себе на носу! Делается так! Вызывается медсестра,она звонит вам на работу,и без справки от врача и бак.анализа в группу не войдёте!

Гость
#46
Гость

Вы почему на автора напали??? Обалдеть, все такие грамотные собрались. Что тогда не работаеи, а тут тусуемся, а? Автор, к сожалению это сплошь и рядом, что воспитатели выпытывают детей: а куда на выходные ездили, а где папа был, а что мама кушать готовила, куда отдыхать летом поедете...А потом сплетничают сидят, и косточки родителям пересчитывают. Я знаю, работаю в этой сфере. Автор, всё правильно делаете. Таких нужно на место ставить!!!

Я всегда догадывалась, что в сфере образования одно гнилье работает. А тут сами сознались))))) у меня родственница тоже самое про учителей говорила, она тоже там работала.

Гость
#47

А вот воспитатель может вашего ребёнка просто не замечать,как описано в верхнем посте и ничего делать не надо! Просто не обратить внимание,что ребёнок в луже полощется! И ОРВИ вам обеспечено и можете идти жаловаться,ничего доказать не сможете,попятно?
Понятно! Воспитатели через детей мстят их родителям!!!! Где же Ваше призвание или хотя бы образование! А то, что языком, как флагом на параде так это правда.
Я узнала тебя!! Ты воспиталка у моего ребенка. Завтра я накормлю его вареной капустой, у него от нее понос и рвота. И он блюванет тебе в морду. И пронесет его знатно. Будешь весь день бегать за дрищущим ребенком и подтирать. Хахаха[/quot Это ваш ребёнок в каканых штанах будет ходить! Воспитатель попу не вытирает,зарубите себе на носу! Делается так! Вызывается медсестра,она звонит вам на работу,и без справки от врача и бак.анализа в группу не войдёте![/quote]
Как же грустно, что родители элементарных правил поведения не понимают..... нахамят воспитателю, а потом на весь день отдают под ее присмотр ребенка. Где логика?
У меня маман такая же была. Итог- шрам на лице (упала на улице), и тюкала она меня постоянно, это я помню, обзывала. И я вечно перепачкана была в еде (видимо тыкали ложкой, но я этого не помню).
Зато мамка бегала разборки устраивала бесконечно: то ребенок матерится-воспитатель виновата:) то ответила ей что то не то. И вообще она ей не нравилась:)
зато "построила" воспиталку, и ребенка сдала и пошла домой себе, молодец)))))))

Гость
#49
Гость

С воспитателями надо находить общий язык ради СВОЕГО РЕБЁНКА. Это точно и на все времена. Быть вежливыми, улыбаться, поздравлять с праздниками, поддерживать воспитательные моменты, участвовать в жизни группы. И всё будет хорошо с ребёнком. СПЕЦИАЛЬНО никто из воспитателей ребёнка не обидит. Это уж точно. А вот если мама всё время заводит склоки, то к её ребёнку лишний раз и подойти-то боязно. Пусть как хотят, так и воспитывают. А я буду держаться подальше от таких и с их детьми минимум контактов, только необходимое.

Золотые слова!!!!