Гость
Статьи
ясли отменили?

ясли отменили?

в Подмосковье нам сказали, что в 2017 яслей не будет. только с 3лет принимают. кто нибудь в курсе в чем дело?

зоя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве есть

Гость
#2

Да никому дети не нужны, успокойтесь. Государство свою руку протянет к ним, когда мясо для войны понадобится. Так что растите и не надейтесь.

Гость
#3

Так вроде официальный декретный до 3 лет.

Гость
#4
Гость

Так вроде официальный декретный до 3 лет.

. Ага, и 50 руб раз в месяц с 1,5 до 3. Живи как хочешь

уля
#5

я тоже из Москвы, но в наших садах есть только для мало имущих...и то там столько кругов ада пройти, куча справок, объяснительная и т.д. и т.п.. мне подруга рассказывала, хотела пристроить ребенка, но потом психанула и маме спихнула

Гость
#6
Гость

Гость
Так вроде официальный декретный до 3 лет. . Ага, и 50 руб раз в месяц с 1,5 до 3. Живи как хочешь

декретный это 2 месяца до родов и 2 месяца после. платят в среднем 200-250 тысяч. после декретного наступает отпуск по уходу за ребенком. работодатель платит в среднем 15-17 тысяч в месяц в течение 1,5 лет. то есть суммарно работодатель выплачивает вам 550 тысяч рублей. если делить эти деньги равномерно на 3 года, то получится 15500 рублей в месяц. прожиточный минимум на пенсионера (неработающую женщину) 8000 тысяч рублей в месяц. прожиточный минимум на ребенка до 7 лет 6834 рублей в месяц. эта сумма делится пополам, т.к. оба родители должны содержать ребенка совместно. в итоге ваши затраты составят 11417 рублей в месяц. именно столько вам нужно для того, чтобы комфортно жить, ни в чем себе не отказывая. работодатель при этом дает вам 15500 рублей, чего с лихвой хватает для проживания и еще даже остается 4083 рубля каждый месяц. этих денег хватит даже, чтобы содержать второго несовершеннолетнего ребенка. хотя среднестатистическая семья в россии состоит из 3 человек.

Гость
#7

Может в вашем конкретном саду не будет (в который на учёт встали?) У нас все норм. Ростов

Гость
#8

я не знаю про МО, а в Москве оленевод постановил, чтобы всех желающих с трех лет обеспечили местом в саду. Из-за этого перераспределили воспитателей и помещения яслей в основном ушли под трехлеток и выше

Гость
#9

Никому приплод не нужен уже лет 20... отменили все выплаты, медицину, детсады. Когда ж вы овульня поймете, что у нас перенаселение, особенно в москве!!!! не нужен приплод. За него надо с самих размноженцев деньги брать!

ББ
#10
Гость

Никому приплод не нужен уже лет 20... отменили все выплаты, медицину, детсады. Когда ж вы овульня поймете, что у нас перенаселение, особенно в москве!!!! не нужен приплод. За него надо с самих размноженцев деньги брать!

ага) В Москве просто четверть РФ собралось, а перенаселение только если всех китайцев и "гостей" с Кавказа и средней Азии считать. коренное население вымирает

Гость
#11
Гость

Может в вашем конкретном саду не будет (в который на учёт встали?) У нас все норм. Ростов

Гость

декретный это 2 месяца до родов и 2 месяца после. платят в среднем 200-250 тысяч. после декретного наступает отпуск по уходу за ребенком. работодатель платит в среднем 15-17 тысяч в месяц в течение 1,5 лет. то есть суммарно работодатель выплачивает вам 550 тысяч рублей. если делить эти деньги равномерно на 3 года, то получится 15500 рублей в месяц. прожиточный минимум на пенсионера (неработающую женщину) 8000 тысяч рублей в месяц. прожиточный минимум на ребенка до 7 лет 6834 рублей в месяц. эта сумма делится пополам, т.к. оба родители должны содержать ребенка совместно. в итоге ваши затраты составят 11417 рублей в месяц. именно столько вам нужно для того, чтобы комфортно жить, ни в чем себе не отказывая. работодатель при этом дает вам 15500 рублей, чего с лихвой хватает для проживания и еще даже остается 4083 рубля каждый месяц. этих денег хватит даже, чтобы содержать второго несовершеннолетнего ребенка. хотя среднестатистическая семья в россии состоит из 3 человек.

это где же в москве так платят , по 250 т, плюс ежемесячно 15????? А по теме, у нас нет яслей , ждали вообще 3,5

Гость
#12
Гость


Может в вашем конкретном саду не будет (в который на учёт встали?) У нас все норм. Ростов

Гость

декретный это 2 месяца до родов и 2 месяца после. платят в среднем 200-250 тысяч. после декретного наступает отпуск по уходу за ребенком. работодатель платит в среднем 15-17 тысяч в месяц в течение 1,5 лет. то есть суммарно работодатель выплачивает вам 550 тысяч рублей. если делить эти деньги равномерно на 3 года, то получится 15500 рублей в месяц. прожиточный минимум на пенсионера (неработающую женщину) 8000 тысяч рублей в месяц. прожиточный минимум на ребенка до 7 лет 6834 рублей в месяц. эта сумма делится пополам, т.к. оба родители должны содержать ребенка совместно. в итоге ваши затраты составят 11417 рублей в месяц. именно столько вам нужно для того, чтобы комфортно жить, ни в чем себе не отказывая. работодатель при этом дает вам 15500 рублей, чего с лихвой хватает для проживания и еще даже остается 4083 рубля каждый месяц. этих денег хватит даже, чтобы содержать второго несовершеннолетнего ребенка. хотя среднестатистическая семья в россии состоит из 3 человек.

это где же в москве так платят , по 250 т, плюс ежемесячно 15????? А по теме, у нас нет яслей , ждали вообще 3,5

Не знаю, как в Мск, в Питере я именно так и получала. Госслужба. До 1,5 лет 17 тыс. Правда, нас муж обеспечивал

Гость
#13
Гость

это где же в москве так платят , по 250 т, плюс ежемесячно 15????? А по теме, у нас нет яслей , ждали вообще 3,5

Ну я получила 250 тыс.декретных, и по 21500 ежемесячное сейчас получаю. Что вас так удивляет? Все по закону.

Гость
#14
Гость

Ну я получила 250 тыс.декретных, и по 21500 ежемесячное сейчас получаю. Что вас так удивляет? Все по закону.

Вернее 265 тыс. Забыла про единовременное пособие.

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы