Гость
Статьи
Сына унижают в школе

Сына унижают в школе

В частности, сегодня отобрали сменку и закинули в женский туалет. Вчера наплювали в портфель. И т.д. Как приучить его к самостоятельности? Мне он такой не нужен.

В гневе я
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам на тебя тоже наплЮвать....

Гость
#2

И нам ты такая тоже не нужна.

Старла
#2
В гневе я

В частности, сегодня отобрали сменку и закинули в женский туалет. Вчера наплювали в портфель. И т.д. Как приучить его к самостоятельности? Мне он такой не нужен.

ни в коем случае нельзя так ребенку говорить. Что он такой не нужен. Ему и так сложно сейчас. Надо поддержать. А отец должен дать совет как дать в морду обидчикам. Только так. Одному по харе заедет и отстанут все от него

Гость
#3

переводите в другую школу, но перед тем ,как в новую идти , пусть к психологу походит, и вам к психологу нужно, из-за вас у него истоки проблемы

Гость
#6

Надеюсь он когда вырастит , надает тебе по роже. На хрена рожала , животное ты *****?

Гость
#8
В гневе я

обоснуй. Он сейчас то никому дать по роже не может

Это твоя вина!

Старла
#9
В гневе я

у него нет отца.

попросите брата своего или своего отца,чтобы научил. Или своего *****.п.ы.р.я в конце концов. Нужен взрослый мужчина,который научит этому. А вы как мама должны поддержать сына. Не отворачиваться от него за то,что он проявил слабость от незнания и неумения. А подбодрить,понять и принять ребенка такого какой он есть

Гость
#10

Вы дома его унижаете,родной человек,что от посторонних ждать?

Марина
#11

Капец как можно так про своего ребенка, я бы всех разнесла в школе если бы хоть пальцем тронули моего сына. В конце концов отдайте его на боевые искусства

Ага
#12

Бедный ребёнок! Отца нет, матери не нужен... А в итоге заниженная самооценка и неспособность постоять за себя. В его проблемах виноваты взрослые.

Мур
#13
Гость

Надеюсь он когда вырастит , надает тебе по роже. На хрена рожала , животное ты *****?

+100
Вы поддержкой и опорой сыну должны быть,а выходит вы сами не лучше тех кто в него плюет. Отказываетесь от ребенка из-за того что он не научился за себя постоять. А что сделали вы, что бы он умел это делать??? Запишите его на борьбу,бокс, каратэ или еще куда-нибудь. К тому же там парни вокруг,тренер,а мальчику нужен мужчина на которого он мог бы ориентироваться. Тренер самая подходящая персона для этого. И чем быстрее вы хоть чем-то поможете ребенку ,тем лучше для вас и для него! И не унижайте его,откуда ему взяться уверенности в себе ,если его чмырит родная мама, так еще и в школе. Не упустите парня,он у вас зам чательный,самый лучший,для вас так точно.

Лаура
#15
В гневе я

В частности, сегодня отобрали сменку и закинули в женский туалет. Вчера наплювали в портфель. И т.д. Как приучить его к самостоятельности? Мне он такой не нужен.

А вы его уже приучили... быть аутсайдером. Своим давлением, поведением, созданием напряженной обстановки дома, требованиями, окриками, деланием из сына жертвы, своей тиранией. Ваш сын изменится только, если вы измените своё поведение! (Иначе вокруг него всегда будут создаваться ситуации по типу "я-жертва" - так сын, сам того не понимая, воспроизводит ваше отношение к нему от других людей.) Другого в вашем случае не дано, даже не надейтесь - сказки не будет! Так что, мамочка, - работать над собой, работать и ещё раз работать!

Гость
#16
В гневе я

В частности, сегодня отобрали сменку и закинули в женский туалет. Вчера наплювали в портфель. И т.д. Как приучить его к самостоятельности? Мне он такой не нужен.

Как это вам НЕ НУЖЕН РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК??? Надеюсь, что вы просто тролль

Старла
#17
В гневе я

Чем это он замечателен? Тем что хныксит и плаксунявит? Да его даже девочки недавно отпиздили

походу разводка. Такого не может мать писать про сына

SV
#20

В секцию карате,борьбы отправьте!!! И дайте ему боевой настрой,но я бы нашла знакомых старше в этой школе и по говорила б с ними что б помогли,если так не получается то отправителя его на секцию борьбы,карате,теквпндо,что угодно

SV
#21

У моего тоже нет отца и что!!! Я его боевым воспитала !!! На футбол ходит и уже учится за себя постоять в 8 лет,это все от родителей зависит

Гость
#23
Старла

В гневе я
Чем это он замечателен? Тем что хныксит и плаксунявит? Да его даже девочки недавно отпиздили походу разводка. Такого не может мать писать про сына

Да. Я тоже так думаю. Мне кажется, что пишет это сам "сын", над которым и издеваются в школе

Старла
#26
В гневе я

Он уже ходил. А толку, от любого толчка ревет, падает как куль. Короче, придется уже такого терпеть

иди тогда сама на разборки в школу. Раз ты боевая,а он нет

Гость
#28

Вообще конечно надеялись что разводка. Но если серьёзно, то мамаша ломает ребенку психику своим отношением. Очень жаль.

Гость
#29

Я бы пришла в школу и поговорила с каждым, кто обидел моего ребёнка ( у меня их двое, мальчишек) , а вы такое говорите! И конечно, разговаривать с сыном, должен уметь давать отпор.

Гость
#31
Гость

Вообще конечно надеялись что разводка. Но если серьёзно, то мамаша ломает ребенку психику своим отношением. Очень жаль.

Это скорее сам мальчик вымещает здесь свою обиду на мать

#32

Разводка. Мамаши нынешние аки церберы бросаются на любого обидчика своей дитачки.

Старла
#33
Гость

Это скорее сам мальчик вымещает здесь свою обиду на мать

очень надеемся. Если такие *****мамки реально бывают,то страшно за будущее. Одни маньяки вырастут от такого воспитания

Гость
#35
Старла

Гость
Это скорее сам мальчик вымещает здесь свою обиду на мать очень надеемся. Если такие *****мамки реально бывают,то страшно за будущее. Одни маньяки вырастут от такого воспитания

Но вообще парень не врет, наверное. У нас в школе тоже очень сильно гнобили мальчика, который плохо видел и ходил со слуховым аппаратом. Мне очень стыдно было за одноклассников, которые гнобили его.

Гость
#36

Моего брата тоже чмырили в школе из за того что немного хромает и на физ ру не ходил и все ему в след -больной,больной... дети жестоки.
Он молчал,но я видела, то грязь в портфеле,то надутый ходит .
Поговорили с ним , он стал давать сдачи и по взрослому говорить ( то что мы сказали ), но мы сказали что должен понять все сам,один раз подтолкнули и все. Чмырят дальше-не умеешь быть твёрдым .
Через месяц это прекратилось . Зауважали его,может испугались ,

1988 года выпуска.
#37

Приди в школу автор и надавай там всем люлей.Училке и детям,прям не стесняясь в выражениях.А что делать,граждане?Это конечно не выход,но хоть какая то поддержка мальчонке!

Гость
#38

Автор *****!!!больше слов нет

Гость
#40
1988 года выпуска.

Приди в школу автор и надавай там всем люлей.Училке и детям,прям не стесняясь в выражениях.А что делать,граждане?Это конечно не выход,но хоть какая то поддержка мальчонке!

Автор это и есть тот мальчонка

#42
В гневе я

Ну вы и бросайтесь. Мне то зачем такие обиженцы

Ну я ж говорю, разводка. Впрочем, есть ещё вариант, что мамаша головой ушибленная, но не может же быть столько ушибленных в один день.
На всякий случай: если Вы все-таки пишете все это всерьез. Прошу Вас, отнеситесь к этому серьезно: Вы и только Вы виноваты в том, что сына обижают. Потому что именно своим отношением к нему, которое Вы демонстрируете сейчас на форуме, Вы занизили ему самооценку до уровня плинтусов. И поэтому он не может дать отпор, потому что ВЫ, мамаша стоеросовая, превратили его в терпилу! Признавайтесь, орали, наказывали телесно, вели себя грубо?

Гость
#43

Автор никуда не пойдет -она сама его стопроцентно чмырила, а теперь удивляется, почему он такой вырос..
Одно "наплЮвали" чего стоит.
Она даже не знает, что дети могут быть жестокими. Шварцнегера тоже чмырили, и ДАЖЕ ДЕВОЧКИ. Почитай его воспоминания о себе, Карнеги прочитай,как в его единственную шапку налили воды и выкинули в мусорку.
Не знаешь -не умеешь воспитывать , зато рожалка выросла!

Лаура
#44
В гневе я

Да по мне пусть и дальше будет терпилой. Быстрей бы школу закончил, надоело с ним нянькаться

Что-то и я теперь думаю, что ваша тема - разводка. И пол у вас не женский. И вы пока что ещё не знаете, что такое дети.
На будущее скажу вам, что не нужно забирать у тех, кому реально нужна помощь, время комментаторов, кто хочет помочь! А то получится как с мальчиком, который кричал "волки, волки!", а как волки пришли, так ему самому никто и не вышел помочь.

Гость
#45
В гневе я

Чем это он замечателен? Тем что хныксит и плаксунявит? Да его даже девочки недавно отпиздили

Если то что ты пишешь о своем ребенке правда,ты конченная ,убогая курица. Он по ходу тебе просто надоел,вот и раздражаешься на него постоянно, истеричка. Отдай его в детский дом,ему там лучше будет,чем с матерью которая его ненавидит.
Он к тебе не просился, и ноги раздвигать не просил,когда ты с его папашей кувыркаются не прдеохраняясь,не смей на нем злобу свою вымещать! Или дай по под или обзови кого-то кто ровня тебе,кто ответить сможет и тебе заехать в ответ,быть может тогда ты сообразить какого ему. Как таких земеля носит???? Ооооочень надеюсь,что это разводка и что таких дур нет

Гость
#47
В гневе я

а что ты предлагаешь. в опу ему дуть? А в детдоме таким как он вообще кирдык.

Предлагаю спорт мужской. А мамаше успокоиться и стать поддержкой для ребенка

1988 года выпуска
#48

Мамаша,он школу закончит и тебя завалит!

Гость
#49
Гость

да( а как Вы догадались но это она мне так говорит

По твоей манере речи догадалась) Мне очень жаль, что мама тебя не поддерживает и тебе, наверное, очень тяжело справляться со своими проблемами в одиночку(