Гость
Статьи
Дети спали одни в …

Дети спали одни в группе, а воспитатели выпивали...

Всем доброго времени суток. Сегодня пришла в садик за сыном пораньше. Заглядываю в группу, никого нет, дети спят. Через 15! минут приходит воспитатель выпившая, они отмечали чьё-то день рождение и няня в том числе. Как такое вообще возможно? Дети в это время спят ОДНИ в группе! Может я не права?

Автор темы
0
33 ответа
Последний — 25 сентября 2017 г., 12:55 Перейти
1.
Гость

Дееь рожденья ОН. Овуль ты ипучая. А по теме они же не в кабы все свалили

0
2.
Гость

Разводчица сссррраная!
Меняй хотя бы концовку своих туппых разводок.
Везде у тебя одна и та же фраза в конце "Может я не права?!
Не будь такой дубиноголовой, меняй лексику.

0
3.
Гость
Гость

Дееь рожденья ОН. Овуль ты ипучая. А по теме они же не в кабы все свалили

кабак*

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Как определили что она выпившая? Она вам в трубочку дышала?

0
5.
Гость
Гость

Как определили что она выпившая? Она вам в трубочку дышала?

не, от нее без трубочки такоооой духан был, что авторшу тоже вштырило

0
6.
Белочка

Автор а у тебя когда ребенок спит дома ты тоже в комнате сидишь и его караулишь?? Или можешь на кухне находится с соседкой чаевничать.

0
7.
1988 года выпуска

Вы че накинулись то на автора то?Разводка не разводка,а такие случаи имеют место быть!И это грубое нарушение!Родители за сад плотят деньги!Воспитатель прежде всего на рабочем месте!Она работает с детьми!Такой ситуации достаточно для вылета с работы по статье!

0
8.
1988 года выпуска
1988 года выпуска

Вы че накинулись то на автора то?Разводка не разводка,а такие случаи имеют место быть!И это грубое нарушение!Родители за сад плотят деньги!Воспитатель прежде всего на рабочем месте!Она работает с детьми!Такой ситуации достаточно для вылета с работы по статье!

плотят-платят

0
9.
Гость
1988 года выпуска

Кто же ее с работы по статье попрет? Заведующая с которой она выпивали во время тихого часа? Ну ну

0
10.
Гость
1988 года выпуска

Родители плОтят за жрачку своих утырков, а не за работу воспитателей.

0
11.
Гость
Автор темы

Всем доброго времени суток. Сегодня пришла в садик за сыном пораньше. Заглядываю в группу, никого нет, дети спят. Через 15! минут приходит воспитатель выпившая, они отмечали чьё-то день рождение и няня в том числе. Как такое вообще возможно? Дети в это время спят ОДНИ в группе! Может я не права?

1988 года выпуска

плотят-платят

Видать, автор решила сама себя 'поддержать'! Чтоб ТАК грамматика страдала сразу у нескольких людей именно на этой теме....
А если серьезно подойти к теме....Я лично тоже приходила за ребенком в тихий час(пару раз)и в группе никого из взрослых не было.двери все на распашку(летом было дело),конечно кому там лазить-то по большому счету...но!мне это тоже не очень понравилось,сегодня такого услышишь, что лишний раз рисковать не хочется.считаю,что воспитатель обязан находится в группе(даже пусть и выпивший!😉))

0
12.
Гость
Гость

В твоем саду ,твои родители может и плОтили за твою жрачку,утырок!Сады разные!как гос.так и частные! Тебя видать не докормили,утырок,витаминами и др.полезными микроэлементами раз так однобоко мыслишь и пишешь гадости.

0
13.
Гость

У нас в роддоме врачи с медсёстрами не только выпивали, но и курили . Дым валил из всех щелей. Гуляли с вечера всю ночь. Рядом с комнатой с новорожденными. Люберцы.

0
14.
Гость
Белочка

Автор а у тебя когда ребенок спит дома ты тоже в комнате сидишь и его караулишь?? Или можешь на кухне находится с соседкой чаевничать.

Гость

Видать, автор решила сама себя 'поддержать'! Чтоб ТАК грамматика страдала сразу у нескольких людей именно на этой теме....
А если серьезно подойти к теме....Я лично тоже приходила за ребенком в тихий час(пару раз)и в группе никого из взрослых не было.двери все на распашку(летом было дело),конечно кому там лазить-то по большому счету...но!мне это тоже не очень понравилось,сегодня такого услышишь, что лишний раз рисковать не хочется.считаю,что воспитатель обязан находится в группе(даже пусть и выпивший!😉))

Ненормально это.у меня недавно тоже было-в роддоме младенцев покормили в 00,унесли в детское отделение.в 6 утра иду за ребёнком,а детская медсестра опухшая и заспанная передо мной открывает наружний замок детского отделения!и никого ночью из персонала не было с мелкими.аж волосы шевелились от ужаса на всех местах.Москва между прочим.

0
15.
Гость

Ну не велика плата за сад то...
Воспитатель конечно должна быть в группе, но она же тоже человек. ну может раз в 100 лет отошла, дети же все спали. Это не правильно, но не трагедия. Воспитатель сама рисковала. Честно говоря не очень верю в эту ситуацию, т.к в семье есть воспитатели и группу они не бросят, ну кто нибудь, хоть один воспитатель на 2 группы останется приглядывать.
А травмируются дети к счастью чаще дома. Там родители и в магазин бегают и их спать одних оставляют. Меня кстати тоже оставляли.

0
16.
Гость
Гость

Жалко твоя мама платила за твою жрачку в саду, сдох бы от голода - одним утырком меньше было бы.

0
18.
Гость

Ну и что,что она там не сидела ?дети ведь спят ,что с ними случиться может?

0
18.
Гость

Иди в частный сад, тупппая овулляха!

0
19.
Гость

Будь я воспитателем, я бы тоже бухала каждый день. Мало того, что тридцать головорезов, за которых ты отвечаешь, так еще и каждая вторая родительница овуль и яжемать, придираются ко всему. Еще бы, ведь целую тысячу рублей плОтят.

0
20.
Гость

да вот уж прям трагедия! они что, алкоголики? ну бывает раз в год, не в хлам же. мне помню медсестра поддатая укол делала и ничего, умения и навыки не пропьёшь.

0
21.
Гость
Гость

Будь я воспитателем, я бы тоже бухала каждый день. Мало того, что тридцать головорезов, за которых ты отвечаешь, так еще и каждая вторая родительница овуль и яжемать, придираются ко всему. Еще бы, ведь целую тысячу рублей плОтят.

Во-во))) Тупых овулях щас через одну

0
22.
Гость
Гость

мда уж...в нашем городке с работой не айс, но воспитатели требуются всегда, никто не идёт, хоть и прибавили. все бегут оттуда. подруга год выдержала тоже и ушла.

0
23.
Гость
Гость

Иди в частный сад, тупппая овулляха!

Поддерживаю.

0
24.
Гость
Гость

мда уж...в нашем городке с работой не айс, но воспитатели требуются всегда, никто не идёт, хоть и прибавили. все бегут оттуда. подруга год выдержала тоже и ушла.

Потому что работа адская и так, а ещё ***** мамаши мозк клюют.

0
26.
Гость
Гость

Потому что работа адская и так, а ещё ***** мамаши мозк клюют.

да, дети доводят, домой придёшь-планы пиши, поделки делай, начальство выносит мозг, ну и родители понятно..

0
26.
Гость
Гость

да, дети доводят, домой придёшь-планы пиши, поделки делай, начальство выносит мозг, ну и родители понятно..

Щас яжематери начнут орать не нравится, не работай)) В том то и дело, что нравится, детей любишь, а неадекватные родаки жизнь портят.

0
27.
Гость
Гость

Щас яжематери начнут орать не нравится, не работай)) В том то и дело, что нравится, детей любишь, а неадекватные родаки жизнь портят.

нее, мне лично не нравится, я там и не работаю, но подруги пытались, тоже не понравилось, ушли в другое место, но я представляю какой это труд.

0
28.
Гость

А вы свое детство вспомните ? спали и видели, где в это время находился воспитатель.? Да и если выпили,может бутылку вина на всех,а запах он все равно сохраняется.

0
29.
Гость

Разводка...

0
30.
Гость

У нас воспитатели никогда не сидят с детьми, скомандовали спать и все, а сами в это время собираются в одной группе и пишут свои бумажки или мочалки вяжут. Если есть ребенок проблемный, неадаптированный, сильно рыдающий, берут с собой. Бывает и празднуют чего. Ничего ужасного в этом не вижу. В саду железные двери, чужой не зайдет, ну и как бы из соседней группу свою все-таки видно, да и слышно.

0
31.
Мила___

Ага. Поэтому они и не любят, чтобы мамы приводили позднее детей: с 9 до 10 препод не занимается с детьми , а пьет чай в кабинете медсестры . .Газета Metro от 25.09.17г. статья: учительница начальник классов из Подольска избила чужого ребенка , заподозрив, что этот мальчик задел её ребенка …. 90-е годы: Мама с 2 детьми оказалась на улице (БОМЖ, без регистрации, без жилья) . Чтобы спасти младшего ребенка мама ( по настоятельному совету заведующей неврологического детского сада ) оформляет его в дом малютки, сама почти каждый день его навещает, приносит туда обувь, книжки , игрушки . Все воспитатели и няни в возрасте адекватны в Доме Малютки . Кроме одной: молодой маленькой смазливой женщине с злым взглядом , которая приходит на работу в Дом малютки со своим сыном ( у нее рядом большая квартира и мама готовая всегда прийти на помощь. Но в её злобном взгляде написано: я мать героиня, Вы кукушки, а Ваши дети уроды . Эта «тварь-воспитатель» с лицом зайчика планомерно выдирала пол- головы волос у крошечного мальчика (воспитанника Дома Малютки) со словами: пожалуешься, еще хуже будет …. Система Дошкольного ( да и школьного ) образования построена в данный момент этими «воспитателями», которые уверены , что они сами «богородицы со своими личными младенцами разных возрастов», а все родители детей ГБОУ «только большую деньгу зашибают» , скинув на систему ГБОУ своих чад . … Как результат позиции таких педагогов явился ряд инструкций , нормативных актов, призванных скинуть с системы ГБОУ ответственность за состояние здоровья детей (прикрепленных к системе ГБОУ) , за результаты их обучения , за выполнение домашних заданий во время продленки. Системе ГБОУ проще запретить на продленке делать ДЗ ( система ГБОУ время на продленке теперь направило на «пофигистку» - школьники только что по потолку не бегают, но чаще всего с ними даже не гуляют во время продленки) , чем помочь детям в выполнении ДЗ.

0
32.
Мила___

Дети часто в ГБОУ остаются одни . Например, системе ГБОУ проще запретить на продленке делать ДЗ ( система ГБОУ время на продленке теперь направило на «пофигистку» - школьники только что по потолку не бегают, но чаще всего с ними даже не гуляют во время продленки) , чем помочь детям в выполнении ДЗ. Вопрос: почему в стены ГБОУ на время продленки попали «пастухи», функция которых далека от передачи знаний школьникам . В реальности, время с 16 до 18 самое продуктивные в плане ДЗ, и не у всех есть бабушки, чтобы забрать ребенка в это время домой делать ДЗ. … Чтобы родители поменьше «рыпались» в борьбе за права на обучение их чад, система ГБОУ собирает полные персональные данные на всех членов семьи учеников .. Для сравнения : родители ( если конечно они не работают в МВД) ничего не знают о окружении учителей , воспитателей и нянечек . Но когда возникает вопрос: где ребенок подхватил вирус ( дома или в ГДОУ) , где ученик получил травму , система ГБОУ дружно «заметает следы» происшествий ( ЧП) в стенах ГБОУ. . Но чаще всего именно педагоги являются переносчиками в стены ГБОУ вирусов от своих домашних, которые только что приехали из экзотич. стран. … Пример : мама пришла за дочерью в в млад. Группу ДО ГБОУ. Видит : у ребенка вместо носа кровавое месиво . Молодая воспитатель ( в группе с своим ребенком, крутится, видит только свое чадо) с лицом зайчика невозмутимо говорит: она споткнулась, разворачивается и уходит к себе домой . Медперсонала в саду нет . Мама сидит в травмпункте с страдающей дочерью и попадает к врачу только в 2 часа ночи ( очередь) .

0
33.
Мила___

Дети часто в ГБОУ остаются одни . Пример : мама пришла за дочерью в в млад. Группу ДО ГБОУ , а у её дочери вместо носа кровавое месиво . Родительница пишет смс медсестре ДО ГБОУ о травме её дочери . Медсестра на следующий день «журит» молодую воспитательницу , прикованную к своему ребенку . Эта «мадонна с младенцем» (которая задумала стремительную карьеру до зав. д/сада, а затем и до руководителя департамента образования) звонит своему мужу и сообщает все персональные данные родительницы, которая посмела пожаловаться на неё медичке . Молодой муж этой амбициозной воспитательницы на своей машине отслеживает путь до дома родительницы девочки с лицевой травмой. В потемках ( пользуясь пофигизмом правоохранительных органов) монтировкой разбивает стекла и двери в стареньком авто родительницы, посмевшей « обидеть» его женщину – богородицу . Педагоги (когда тащут своих детей на место своей работы, в свои группы, классы) абсолютны уверены, что только они нормальные матери , а родительницы , (работающие удаленно от своих детей), не матери, а ехидны . В проверенных годами инструкциях ГБОУ ранее было чётко написано: 1.Запрещено воспитателям работать в группе , где обучаются их дети, вне зависимости от возраста их детей; 2. Запрещено приводить в свою группу, класс в рабочее время своих детей ( например, в д/сад школьников); 3. Запрещено быть классным руководителем своего ребенка; 4. При получении травмы ребенком в стенах ГБОУ медсестра обязана вызвать скорую помощь. Если бы все эти условия были б соблюдены, то мужу этой молодой воспитательницы ( изображающей из себя мадонну со своим младенцем) даже не пришла бы в голову вендетта против родительницы . Но в настоящее время педагоги с выражением лица « Я МАТЬ, а ты ***» демонстрируют в рабочее время заботу о своих детях родительницам , пришедшим за своими детьми (с которыми и с 9 до 10 не ведут занятия преподы) в ГБОУ.

0