Гость
Статьи
Брезгливые воспитатели …

Брезгливые воспитатели или ленивые?

Здравствуйте. Почему воспитатели брезгуют подмыть ребёнка в детском саду, если ребенок обкакался? Воспитатель, ссылаясь на то, что няня уже ушла, сказала чтобы я сама прошла в группу и подмыла своего ребёнка. Мне не тяжело, это мой ребёнок...А если бы я задержалась, так и ждал бы мой сын меня обкаканный? И по всему было видно, что сын давно уже так ходил. Ребенку 3 года.

Екатерина
0
26 ответов
Последний — 2 мая 2017 г., 15:56 Перейти
1.
Гость

Может они не брезгуют а имеют помимо вашего ребенка еще 20? Оценивайте ситуацию трезво.. Я живу в Европе и вожу ребенка в частный садик,даже там не всегда подмывают..влажные салфетки пожалуйста.но трусы сверху те же напялят.. Там и с туалетом не помогают и меня не подпускают когда моя идет в туалет и сама пыжится с унитазом в три года..Вас хотя бы пускают

0
2.
freedom

Потому что подмывать - это работа нянечки, воспитателю за это не доплатят. А в три года ребёнок уже должен на горшок ходить. Тем более, Ваш сын в группе не один - кто с другими детьми будет, если нянечка ушла, а воспитатель будет с ним одним возиться?

0
3.
Гость

она не может бросить всех трехлеток и мыть попу Вашему.
Для этого няни и существуют.
Подумайте, если бы она отлучилась мыть обкаканную задницу другого ребенка, а с Вашим бы что-нибудь произошло, Вы бы ее поняли?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Может, ей вам и вашему мужу ж.пу подмыть за ту тысячу рублей в месяц, которые вы с царского плеча платите?

0
5.
Гость

Бесят такие, вместо благодарности педагог ж.пу не подмыла, ну правда, вы хотя бы считайте, сколько вы платите за сад и зп воспитателя представляете наверное? Я не работаю в саду, но мне очень жаль воспитателей, которым выносят мозги все,начиная от руководства, и заканчивая ипанутыми мамашами, которым все должны. А сам даже ***** ребенка не научила

0
6.
Гость

А теперь я напишу. Я работаю в детском саду. Из 20 человек 4 постоянно какаются в штаны. Я мыть за...балась, простите. Никакой благодарности, даже спасибо не скажут. Один мальчик стабильно какает каждый день, а иногда и по 2 раза в день. А одна девочка на этой неделе в постель свои дела сделала. Я еле её саму отмыла, а девочке почти 4 года. В трудовом договоре не прописано, что я обязана мыть, а я ещё и трусишки застирываю от какашек как пластилин. Какая там благодарность, одни упреки!!!!

0
7.
Гость
Гость

Бесят такие, вместо благодарности педагог ж.пу не подмыла, ну правда, вы хотя бы считайте, сколько вы платите за сад и зп воспитателя представляете наверное? Я не работаю в саду, но мне очень жаль воспитателей, которым выносят мозги все,начиная от руководства, и заканчивая ипанутыми мамашами, которым все должны. А сам даже ***** ребенка не научила

А чего злая такая, если не работаешь там?) Никто не заставляет их идти на эту работу и не такая мизерная у них зарплата, хватит уже сочинять.

0
8.
Гость
Гость

Может они не брезгуют а имеют помимо вашего ребенка еще 20? Оценивайте ситуацию трезво.. Я живу в Европе и вожу ребенка в частный садик,даже там не всегда подмывают..влажные салфетки пожалуйста.но трусы сверху те же напялят.. Там и с туалетом не помогают и меня не подпускают когда моя идет в туалет и сама пыжится с унитазом в три года..Вас хотя бы пускают

Ты бредишь, я живу в Польше, в частных садах с детей пылинки сдувают! Дети все чистые даже в яслях, где на горшок никто ещё не ходит! И родителям можно приходить в любое время. Тогда в какой Европе ты живёшь, если даже в Польше лучше?

0
9.
Гость
Гость

А теперь я напишу. Я работаю в детском саду. Из 20 человек 4 постоянно какаются в штаны. Я мыть за...балась, простите. Никакой благодарности, даже спасибо не скажут. Один мальчик стабильно какает каждый день, а иногда и по 2 раза в день. А одна девочка на этой неделе в постель свои дела сделала. Я еле её саму отмыла, а девочке почти 4 года. В трудовом договоре не прописано, что я обязана мыть, а я ещё и трусишки застирываю от какашек как пластилин. Какая там благодарность, одни упреки!!!!

меня чуть не вырвало чаем.....какая гадость(Мне вас жаль((((

0
12.
Гость

Автор,представьте. Вы работаете и вдруг вам говорят делать то, что не относятся к вашим прямым обязанностям и не доплачивают за это. Вряд ли вы побежите работать сверхурочно или сверхнормы. Вот и воспитатель тоже на работе. И он работает с вашим сыном не потому что без ума от прекрасного ребенка, а потому что это его работа. Вот и все.

0
13.
гость

он у вас в три года в штаны свои дела делает? так это к вам претензии тогда, а не к воспитателю

0
14.
Гость12

О, это моя профессия обсуждается)))У меня няня уходит в 17:00, и вот частенько бывало так что после ухода няни, один наш мальчик (отвыкал от памперса) делал сюрприз в штаны, и со словами:-Юрьевна всё! шел ко мне с полными штанами))Ну что тут делать)))моем красавчика))И таких конечно случаев не мало было.А когда няни на группе небыло?Мыли,еще как мыли.Сентябрь, новые детки, кому 3, кому 2.5, и писают и какают, что тут поделаешь работа такая.Это все не от обязанностей и зарплаты зависит, это от человека зависит.Конечно приятного мало, когда в конце дня такой казус, но помыть и переодеть ребенка нужно обязательно.Труд воспитателя очень тяжкий, но если вы не готовы помогать детям, то не стоит идти работать в сад.

0
15.
гость

люди, вы серьезно?? в 3(!!!!) года они у вас какаются? я не видела такого нигде

0
17.
Гость
гость

Да, бывают и такие дети.Не обязательно, что ребенок постоянно какается, может просто что-то не пошло или терпел до дома, так как есть такие детки, которые в садике по маленькому ходят, а по большому до дома терпят.Все бывает...

0
18.
Гость
Гость

А чего злая такая, если не работаешь там?) Никто не заставляет их идти на эту работу и не такая мизерная у них зарплата, хватит уже сочинять. Воспитатели не обязанны мыть зад спиногрызам это работа няни!

0
20.
Гость
Гость

Да, бывают и такие дети.Не обязательно, что ребенок постоянно какается, может просто что-то не пошло или терпел до дома, так как есть такие детки, которые в садике по маленькому ходят, а по большому до дома терпят.Все бывает...Вот сами и подтирайте за своими "детками''!

0
22.
Гость
Гость

Гость
А чего злая такая, если не работаешь там?) Никто не заставляет их идти на эту работу и не такая мизерная у них зарплата, хватит уже сочинять. Воспитатели не обязанны мыть зад спиногрызам это работа няни!

ладно, не обязан. Но вот ситуация - малыш обкакался, а няня уже ушла. Родители забирать будут часа через 2. Что делать в этом случае?

0
23.
Зквелинамуки
Гость

ладно, не обязан. Но вот ситуация - малыш обкакался, а няня уже ушла. Родители забирать будут часа через 2. Что делать в этом случае?

Я восхищаюсь,слышите,людям этой профессии.есть конешно отдельные какашки,но речь не про них!
Моей дочери повезло-с яслей и до выпуска у неё были 2 постоянные воспитательницы.все бывало-и писались и какались.дети всегда чистые.спасибо,Ольга Алексеевна и Евгения Владимировна!

0
24.
Мария М.

1. дети которые в 3 года могут наложить в штаны с задержками в развитии.
Мои в 1.9 научили ходить на горшок.
1. За те копейки которые вы платите за муниципальный садик - молчите в тряпочку и сами подтирайте жеппы своим детям.

0
25.
Гость
Гость

ГостьМожет они не брезгуют а имеют помимо вашего ребенка еще 20? Оценивайте ситуацию трезво.. Я живу в Европе и вожу ребенка в частный садик,даже там не всегда подмывают..влажные салфетки пожалуйста.но трусы сверху те же напялят.. Там и с туалетом не помогают и меня не подпускают когда моя идет в туалет и сама пыжится с унитазом в три года..Вас хотя бы пускают

Ты бредишь, я живу в Польше, в частных садах с детей пылинки сдувают! Дети все чистые даже в яслях, где на горшок никто ещё не ходит! И родителям можно приходить в любое время. Тогда в какой Европе ты живёшь, если даже в Польше лучше?

Я живу в Великобритании. Я не брежу а ты видимо воощбе ничего о мире и традициях вокруг не знаешь...Пол Польши уже в Британии кстати)) ты вообще слышала как бритосы детей воспитывают и в чем они там ходят? Погугли что ли

0
26.
Гость

Взрослые и то не всегда попадаю в унитаз. Меня больше поражает как в общественном месте могут пос-рать мимо унитаза. А ходят такие все феи

0
27.
Гость

Да, дамы подтирайте за своими любимками и младшими, и старшими (отцами ваших семейств), а то страшно заходить в сортир после этих свиней. Исключительные люди не оставляют после себя ничего на стульчаке,ибо знают,что за ними никто не обязан убирать, другие же фря побрезгуют даже смыть за собой,барья какие...тьфу.
По Автору: ха, нагадил в конце дня в садике, в штаны ваше счастье, я б на месте воспитателя ждала родителей и пусть сами как хотят моют,подмывают,убирают,утирают,а мой рабочий день давно закончился. И вообще как можно рожать обрекая на МУНИЦИП.САД???? Ужасно, без личной гувернантки -это просто катастрофа для ребенка, я считаю.

0
28.
Гость
Гость

Да, дамы подтирайте за своими любимками и младшими, и старшими (отцами ваших семейств), а то страшно заходить в сортир после этих свиней. Исключительные люди не оставляют после себя ничего на стульчаке,ибо знают,что за ними никто не обязан убирать, другие же фря побрезгуют даже смыть за собой,барья какие...тьфу.
По Автору: ха, нагадил в конце дня в садике, в штаны ваше счастье, я б на месте воспитателя ждала родителей и пусть сами как хотят моют,подмывают,убирают,утирают,а мой рабочий день давно закончился. И вообще как можно рожать обрекая на МУНИЦИП.САД???? Ужасно, без личной гувернантки -это просто катастрофа для ребенка, я считаю.

ну да, или хотя бы, чтобы бабушка могла с ним сидеть, а то рожают двоих в 20 лет на съемной,и мыкаются с ними.

0
29.
Гость
Гость

Высаживайте этих засранцев чаще на горшок. У нас так делают в яслях, каждые 15-20 мин.

0
30.
гостья
Мария М.

1. дети которые в 3 года могут наложить в штаны с задержками в развитии.
Мои в 1.9 научили ходить на горшок.
1. За те копейки которые вы платите за муниципальный садик - молчите в тряпочку и сами подтирайте жеппы своим детям.

Ой, как ты заахала тут всех со своими детьми. В каждой теме:мои самые-самые ,а все остальные ЗПР. Иди займись своими гениями и не обсирай других.

0
31.
Гость
Гость

ГостьГость

Снять колготки и трусы, обтереть ими все, что оботрется (как получится), и в мешочек - в качестве сюрприза родителям. Пусть пластилин сами отстирывают. Ни воспитатель, ни нянечка не обязаны какашки отмывать.

1