Гость
Статьи
Ребенка избил чужой …

Ребенка избил чужой папаша

Суть такая: во время перемены сын случайно толкнул девочку из параллельного класса, она упала. Видимо, позвонила своему отцу, тот примчался в школу, толкнул сына, поставил на колени и заставил просить прощения. На отказ стал трясти ребенка. Все это видели как учителя обоих классов, так и другие родители. Никто не заступился хотя бы словами.
Пишу заявление на папашу и школу. Посоветуйте, как выстроить линию поведения, чтобы никто не отвертелся и школа не спустила на тормозах?

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мама Ибика и Тео))))) Маньячка,блин)))))

Гость
#2

Поддерживаю вас !

Гость
#4
Гость

Поддерживаю вас !

. Автора !

кикки
#9

Обалдеть если это не разводка...
Конечно заявление пишите. И не только на папашу, а и на педагогов.
Сама работаю в школе. И тоже бывает, что родители сразу к обидчику их ребенка идут разбираться.
Меня аж трясти начинает!!! Но за своих детей я горой, хоть и знаю что он на самом деле обидел другого ребенка. Но нефиг чужому взрослому орать, а тем более прикасаться к ребенку! Я мягко указываю им на то, что они не имеют права разбираться с ребенком. С детьми потом сама разбираюсь, все решается справедливо.

мари
#12
кикки

Обалдеть если это не разводка...
Конечно заявление пишите. И не только на папашу, а и на педагогов.
Сама работаю в школе. И тоже бывает, что родители сразу к обидчику их ребенка идут разбираться.
Меня аж трясти начинает!!! Но за своих детей я горой, хоть и знаю что он на самом деле обидел другого ребенка. Но нефиг чужому взрослому орать, а тем более прикасаться к ребенку! Я мягко указываю им на то, что они не имеют права разбираться с ребенком. С детьми потом сама разбираюсь, все решается справедливо.

мою дочь толкнул мальчик и она упала на ступеньках-сотрясение мозга. Так что пусть автор лучше сын своего нормально воспитывает.А отец девочки-молодец.

кикки
#13
мари

мою дочь толкнул мальчик и она упала на ступеньках-сотрясение мозга. Так что пусть автор лучше сын своего нормально воспитывает.А отец девочки-молодец.

В чем он молодец? В Вашем случае, случись у нас такое, вызвали бы и родителей мальчика в школу, и последствия были бы. Но руки распускать никому бы не позволила (я сейчас говорю о начальных классах).

мари
#14
кикки

мари
мою дочь толкнул мальчик и она упала на ступеньках-сотрясение мозга. Так что пусть автор лучше сын своего нормально воспитывает.А отец девочки-молодец.
В чем он молодец? В Вашем случае, случись у нас такое, вызвали бы и родителей мальчика в школу, и последствия были бы. Но руки распускать никому бы не позволила (я сейчас говорю о начальных классах).

он заставил извинится и не бил,а тряс. Это разные вещи. Девочку значит можно бить,а вашего неадеквата нельзя? С какого такого перепуга? Пусть знает,что на любую силу найдется другая сила ,а не бла-бла-бла в кабинете директора.

Мумуля
#15

А что с девочкой, которую ваш пиздрон толкнул? Не боитесь реакции ее родителей? Если они напишут встречку, то вас поставят на учет как неблагополучную семью, а сына на учет в детскую комнату полиции.
Сын моей подруги сказал однокласснице: *****! И чуть со школы не поперли, пришлось к психиатру водить, что бы дал заключение о психическом состоянии ребенка. Был полный трэш.

Мумуля
#16

О боже! СО*СИ, сказал он

Гость
#17

Спорщики,угомонитесь.Эта авторша уже третью разводку катает об избитых детях и возможности суда.

мари
#18
кикки

мари
мою дочь толкнул мальчик и она упала на ступеньках-сотрясение мозга. Так что пусть автор лучше сын своего нормально воспитывает.А отец девочки-молодец.
В чем он молодец? В Вашем случае, случись у нас такое, вызвали бы и родителей мальчика в школу, и последствия были бы. Но руки распускать никому бы не позволила (я сейчас говорю о начальных классах).

Да,кстати,я за свою дочь ходила к родителям мальчика домой и разбиралась. ПРавда,они сразу начали извиняться,если бы не это-оказались бы в полиции. Потому что моя дочь лежала с этим сотрясением в больнице 2 недели. Жаль,что муж мой был в это время в командировке-иначе он бы этому недоумку устроил. Воспитывать надо НОРМАЛЬНО мальчиков-они должны защищать девочек,а не наоборот. А потом и вырастают из них моральные *****,от которых в темах на Вумене волосы шевелятся.

мари
#19
Мумуля

А что с девочкой, которую ваш пиздрон толкнул? Не боитесь реакции ее родителей? Если они напишут встречку, то вас поставят на учет как неблагополучную семью, а сына на учет в детскую комнату полиции.
Сын моей подруги сказал однокласснице: *****! И чуть со школы не поперли, пришлось к психиатру водить, что бы дал заключение о психическом состоянии ребенка. Был полный трэш.

Вот именно++++++

кикки
#21
мари

он заставил извинится и не бил,а тряс. Это разные вещи. Девочку значит можно бить,а вашего неадеквата нельзя? С какого такого перепуга? Пусть знает,что на любую силу найдется другая сила ,а не бла-бла-бла в кабинете директора.

Читайте внимательно, это не я автор. Я работаю в школе. Всякое случается. Если бы у меня один ребенок толкнул бы другого осознанно, отгреб бы не только он, но и родители! Но от МЕНЯ!!!! А потом обидчик в свою очередь бы от своих родителей! Но не обидчик-другой родитель, такое в стенах школы я сразу пресекаю.
Что происходит за пределами, это уже не в моих полномочиях.

Я часто свидетель того, как разъяренные мамаши кидаются на обидчика их детей. И зачастую "обиженные" детки сами виноваты в ссоре. И если получают, то сразу бегут жаловаться.
Поэтому не всегда все так однозначно.

Жена
#22

Будь такое с моим сыном, то с этим бы отцом разбирались бы без всяких заявлений, сам бы стоял на коленях и просил бы у моего сына прощение.
Вот ведь есть предурошные родители.
К сожалению таких много, у нас в группе такая, психоз полный.

мари
#23
кикки

мари
он заставил извинится и не бил,а тряс. Это разные вещи. Девочку значит можно бить,а вашего неадеквата нельзя? С какого такого перепуга? Пусть знает,что на любую силу найдется другая сила ,а не бла-бла-бла в кабинете директора.
Читайте внимательно, это не я автор. Я работаю в школе. Всякое случается. Если бы у меня один ребенок толкнул бы другого осознанно, отгреб бы не только он, но и родители! Но от МЕНЯ!!!! А потом обидчик в свою очередь бы от своих родителей! Но не обидчик-другой родитель, такое в стенах школы я сразу пресекаю.
Что происходит за пределами, это уже не в моих полномочиях.
Я часто свидетель того, как разъяренные мамаши кидаются на обидчика их детей. И зачастую "обиженные" детки сами виноваты в ссоре. И если получают, то сразу бегут жаловаться.
Поэтому не всегда все так однозначно.

у меня тоже педагогическое образование. И я считаю,что должен быть наказ тот,кто первый применил физическую силу. А ходить стучать директору -отвратительно. Должны сами разобраться.После случая с дочерью,она очень ожесточилась. САма теперь бьет обидчиков,и больше к ней никто не лезет. Потому что большинству доходит только силой,словами маргиналы не понимают,к сожалению.До случая с моей дочерью этого мальчика миллион раз вызывали к директору,и миллион раз ругали-результата ноль. Бы--дло не понимает слова.

первый снег
#24

родители сами идиоты, нет чтобы поговорить с ребенком, кидаются опустить его в унитаз. По делом им Автор, пишите заявление, на педагогов, на родителей. Не спускайте с рук, дойдите до репортеров, в прокуратуру, наглеть стали родители - тряся чужих детей. Девка поди сама спровоцировала.

мари
#25
мари

киккимари
он заставил извинится и не бил,а тряс. Это разные вещи. Девочку значит можно бить,а вашего неадеквата нельзя? С какого такого перепуга? Пусть знает,что на любую силу найдется другая сила ,а не бла-бла-бла в кабинете директора.
Читайте внимательно, это не я автор. Я работаю в школе. Всякое случается. Если бы у меня один ребенок толкнул бы другого осознанно, отгреб бы не только он, но и родители! Но от МЕНЯ!!!! А потом обидчик в свою очередь бы от своих родителей! Но не обидчик-другой родитель, такое в стенах школы я сразу пресекаю.
Что происходит за пределами, это уже не в моих полномочиях.
Я часто свидетель того, как разъяренные мамаши кидаются на обидчика их детей. И зачастую "обиженные" детки сами виноваты в ссоре. И если получают, то сразу бегут жаловаться.
Поэтому не всегда все так однозначно.
у меня тоже педагогическое образование. И я считаю,что должен быть наказ тот,кто первый применил физическую силу. А ходить стучать директору -отвратительно. Должны сами разобраться.После случая с дочерью,она очень ожесточилась. САма теперь бьет обидчиков,и больше к ней никто не лезет. Потому что большинству доходит только силой,словами маргиналы не понимают,к сожалению.До случая с моей дочерью этого мальчика миллион раз вызывали к директору,и миллион раз ругали-результата ноль. Бы--дло не понимает слова.

наказ***ан.

мари
#26
первый снег

родители сами идиоты, нет чтобы поговорить с ребенком, кидаются опустить его в унитаз. По делом им Автор, пишите заявление, на педагогов, на родителей. Не спускайте с рук, дойдите до репортеров, в прокуратуру, наглеть стали родители - тряся чужих детей. Девка поди сама спровоцировала.

вот вам и пример маргинального ответа.

Жена
#27
мари

киккимари
мою дочь толкнул мальчик и она упала на ступеньках-сотрясение мозга. Так что пусть автор лучше сын своего нормально воспитывает.А отец девочки-молодец.
В чем он молодец? В Вашем случае, случись у нас такое, вызвали бы и родителей мальчика в школу, и последствия были бы. Но руки распускать никому бы не позволила (я сейчас говорю о начальных классах).
Да,кстати,я за свою дочь ходила к родителям мальчика домой и разбиралась. ПРавда,они сразу начали извиняться,если бы не это-оказались бы в полиции. Потому что моя дочь лежала с этим сотрясением в больнице 2 недели. Жаль,что муж мой был в это время в командировке-иначе он бы этому недоумку устроил. Воспитывать надо НОРМАЛЬНО мальчиков-они должны защищать девочек,а не наоборот. А потом и вырастают из них моральные *****,от которых в темах на Вумене волосы шевелятся.

Извинения это нормальная реакция нормальных родителей.
А не ходить и унижать ребенка, хоть и виноватого. То что вы бы написали заявление, еще ничего не значит, вам бы пришлось все доказать в суде. И еще неизвестно, чем бы ответили родители мальчика, некоторые дела можно извернуть так что в итоге сами вы все виноватыми и останитесь.
Может быть много нового еще и узнали бы о своей девочке.
И воспитывать надо еще не только мальчиков, но и девочек тоже.
Правильно выше написали, в некоторых случаях виноваты сами обиженные.

Жена
#28
мари

вот вам и пример маргинального ответа.

Мы тут вас не видели, откуда нам знать что вы со своей дочкой сами ни из этих? как там его? ААА...маргиналов....

Жена
#29

Автор, к сожалению помочь вам не могу.
Но я вас поддерживаю полностью, чужой родитель не имел никакого права заниматься самоуправством и воспитывать вашего ребенка, особенно с таким еще и унижением.
В данной ситуации вам лучше обратиться на юридический сайт, они дают бесплатные консультации.
Я бы посоветовалась бы еще насчет моральной компенсации, так как после такого лучше ребенка показать психологу, думаю что унижение не пройдет незаметным и это может сказаться на его уверенности в себе.

Гость
#30

РАЗВОДКА НА ТЕМУ НЕДАВНО статья была мужик остановил машину поймал подростка который с другом обстреливали из чего то проезжающие машины. на виде с точки наблюдения видно что поставл на КОЛЕНИ.. ВОТ АВТОР НА ЭТУ ТЕМУ СТРОЧИТ разводки

Гость
#31
Жена

Будь такое с моим сыном, то с этим бы отцом разбирались бы без всяких заявлений, сам бы стоял на коленях и просил бы у моего сына прощение.
Вот ведь есть предурошные родители.
К сожалению таких много, у нас в группе такая, психоз полный.

угомонись уже -разводка. и твой сын вырастит слюнтяем фуфлой небось жирный как свинья . воспитываешь без мужа с мамой и кормите кормите пи с юн моете до 14 лет .

первый снег
#32
мари

вот вам и пример маргинального ответа.

курица ты мари, читала бы внимательней что имелось в виду. Зачастую девочки провоцируют сами пацанов, и если бы моего ребенка унизили поставив на колени. Я бы не только заявление написала но и сделала бы так чтоб другим не повадно было. Папа мог бы прийти и поговорить по мужски а не ставить его на колени - унижая пред всеми, ничего что ребенку еще учиться там! Так что со своей дочей стой на коленях где и как хочешь, а других детей таким образом унижать нельзя. Даже если он п-и-данул твоей пи-з-дюшьке. Надо было для начала хотя бы разобраться а не пускать свою прыть!

Жена
#33

ВАХАХАА)))
Это мне последнее ч.м.о сказало?
Свою жизнь что ли описала?

кикки
#34

Расскажу о себе. У нас две школы (начальных классрв) имеют общий двор. В одной школе работаю я, в другой учится моя дочь-первоклашка. В моем классе (первый) есть два мальчика-друга. Мальчики маленькие разбойники, всегда замешаны в потасовках и отчаянные драчуны. В день, о котором речь, на перемене к ним подбежала разъяренная мамаша и начала орать что-бы они наконец оставили её сына в покое. Я ессно пришла на защиту, обещав что мы разберёмся сами. И была уже разозлена поведением этих мальчиков.
Спустя 5 минут вижу, что эти же двое толкают на другом конце двора мою дочь (дочь в 7 лет 115 см ростом и весит 19кг, стеснительная и спокойная), один делает при этом движения как-будто хотят воткнуть что-то. Во мне ессно проснулась мама. Я подбегаю, беру этих двух и веду в класс (заставив перед этим извиниться). Там выясняется, что у одного в руке была кнопка и он хотел уколоть мою дочь. В моих глазах картина вырисовалась что мальчишки сами задирались, показали агрессию (т.*****. соответственно их создавшемуся имиджу).
После нескольких разговоров с дочерью и её подругами (которые были свидетелями) выяснилось, что пацаны подошли знакомиться, а девочки начали их обзывать. Ну и начали толкать друг друга. А скрепки нашли совместно и все пробовали её "на колкость".
Это я к чему. Почти всегда родителям предстает совершенно другая картина. Я и как педагог подтверждаю, потому что свидетель детских разборок (которые родители видят другими глащами). И сама была в роли родителя где видела как моего ребенка обижали и где в итоге она оказалась не такой уж безвинной а обидчик и не такими уж злыднями.

Гость
#35

Не верю, что случайно. И отец девочки правильно сделал, не желаете воспитывать сына вы сами, значит, его должны воспитывать чужие люди.
Но вы, разумеется, постараетесь скрыть вину вашего сыночки и еще выставите не только отца девочки, но и саму девочку виноватой. Это типично, увы.

Наталия_жизнь
#36
Марина

Суть такая: во время перемены сын случайно толкнул девочку из параллельного класса, она упала. Видимо, позвонила своему отцу, тот примчался в школу, толкнул сына, поставил на колени и заставил просить прощения. На отказ стал трясти ребенка. Все это видели как учителя обоих классов, так и другие родители. Никто не заступился хотя бы словами.
Пишу заявление на папашу и школу. Посоветуйте, как выстроить линию поведения, чтобы никто не отвертелся и школа не спустила на тормозах?

Марин, вы делаете все правильно. Если это видели учителя и ученики, школе уже не отвертеться. Пишите заявление директору, чтоб этого папашу вызвали и отмудохали.

Жена
#37
Гость

Не верю, что случайно. И отец девочки правильно сделал, не желаете воспитывать сына вы сами, значит, его должны воспитывать чужие люди.
Но вы, разумеется, постараетесь скрыть вину вашего сыночки и еще выставите не только отца девочки, но и саму девочку виноватой. Это типично, увы.

Понимаете, в данной ситуации действия отца наказуемо законом.
Можно скрывать вину сыночки как вы выразились, но закон будет на стороне мальчика, потому что отец девочки не имел право вести себя подобным образом.
И если б начали чьи то родители воспитывать моих детей только потому что они считают что воспитывают его неправильно, то я думаю нашла бы способ показать им как это не правильно, и мало того мне кажется мои способы этим людям не понравились бы.

Гость
#38

Автор пишите заявление в полицию, откажутся принимать в прокуратуру. Поверьте разберутся с папашкой на раз два. Сейчас не 90-***** когда можно было отвести в сторонку и за ухо оттаскать. Законы изменились. ВСЕГДА виноват взрослый. И вовсе не важно толкал ваш сын дочку этого мужика или нет, хоть ногами избил, виноватым по закону будет папашка, только потому что он совершеннолетний, а сын ваш еще нет.

мари
#39
первый снег

курица ты мари, читала бы внимательней что имелось в виду. Зачастую девочки провоцируют сами пацанов, и если бы моего ребенка унизили поставив на колени. Я бы не только заявление написала но и сделала бы так чтоб другим не повадно было. Папа мог бы прийти и поговорить по мужски а не ставить его на колени - унижая пред всеми, ничего что ребенку еще учиться там! Так что со своей дочей стой на коленях где и как хочешь, а других детей таким образом унижать нельзя. Даже если он п-и-данул твоей пи-з-дюшьке. Надо было для начала хотя бы разобраться а не пускать свою прыть!

быд--ло оно и в Африке быд--ло.

Гость
#40

У меня девочка и я крутила и буду крутить уши вашим невменяемым мальчикам.!один толкнул так что малая упала и ударилась подбородком.начал шататься передний уже коренной зуб.я чуть ухо не оторвала этому засраанцу.зато успокоила его надолго!

Гость
#41

Папа наш вообще бы пришиб нафик воспитывайте своих мальчиков.или живите с ними в лесу

Жена
#45
Гость

Не, ваших сыновей надо учить с детства, помню надо мной такой мальчуган в 4 классе издевался и других настраивал, пока не пришла моя мама, она так била его *****об стенку и по морде при всем классе, что все обидчики шёлковые стали. Если ваших у.*****.б.к.о.в с детства не учить, коли вы их в руки взять не можете, то будет не страна, а сплошная зона.

Пришла бы я к вашей дочке потом и так же отхерачила бы...такие как вы тоже только так и понимают .

Жена
#46

Еще одна шурыгина

Наталия_жизнь
#47
Мумуля

А что с девочкой, которую ваш пиздрон толкнул? Не боитесь реакции ее родителей? Если они напишут встречку, то вас поставят на учет как неблагополучную семью, а сына на учет в детскую комнату полиции.
Сын моей подруги сказал однокласснице: *****! И чуть со школы не поперли, пришлось к психиатру водить, что бы дал заключение о психическом состоянии ребенка. Был полный трэш.

Что за *******ню я только что прочла? Мальчик случайно ее толкнул, она не получила увечий и не истекла кровью. А ее отец, пришёл и отпиздил маленького ребёнка, чуете разницу?

Жена
#48
Наталия_жизнь

Что за *******ню я только что прочла? Мальчик случайно ее толкнул, она не получила увечий и не истекла кровью. А ее отец, пришёл и отпиздил маленького ребёнка, чуете разницу?

К сожалению у некоторых родителей зашкаливает мозг от вседозволенности онижеродители. Но при этом не понимают что на такого придурка-родителя найдется тот кто также сможет дать в ответку.
Если обидели кого-то из детей, то есть для этого разные рычаги, но никак не мутузанье ребенка. Такие вещи применяются только в крайнем случае, когда все остальное уже не действует, но выше отписавшиеся считают что они лучше остальных и их дети это сокровища, которые все должны беречь, а остальные дети это шлак и *****.
Вот и писала уже выше, видела я такую мамашу, ничего плохого не случилось, а тоже трындела про воспитание и тоже считала что может чужих детей воспитывать. Кричал что ее ребенок не такой, а оказалось что такой же как все, и в коллективе из общение может отличаться от общения дома.