Гость
Статьи
Похоже племянницу …

Похоже племянницу очень обижают в школе.

Племяннице 9 лет , видимся редко, в последний раз несколько месяцев назад в гостях,хорошо с ней повеселились и с остальными детьми, она меня постоянно обнимала. Мне если что 20😄И тут заговорили про школу, на ней лица не стало, она резко замкнулась, смотрела в одну точку, я спросила , не обижают ли ее, она молчала, а когда посмотрела, на глазах стояли слезы и этот взгляд был наполнен такой болью..меня до глубины души задело. Я ее успокоила, дала несколько советов.. И вот сегодня нашла ее вконтакте, и вижу как под ее фотками какая-то девочка пишет гадости, "ты страшила, ***** курица, у тебя огромные ноги, большие уши" . Самой на вид также лет 9, на фотках уже вся расфуфырена, на глазах стрелки, ярко накрашены губы, ресницы.
Кароче капец, я понимаю, этим должны заниматься родители,но как мне помочь, какие советы ей давать? Стоит сказать родителям? И надо ли защитить ее хотя бы через интернет и сказать пару ласковых той девочке или я сделаю хуже? Так обидно:(

Ника
0
20 ответов
Последний — 8 мая 2017 г., 19:30 Перейти
1.
olli

так напиши той девке,что сама выглядит как малолетняя ***** и чтоб оставила племянницу в покое.

0
2.
мудрая гопница

я бы унизила эту девку.

0
3.
Гость

научите племяшку крепко отбривать таких куриц малолетних. ей очень пригодится.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Это - соцсети.
А наряду с удобством общения, они же - троллинг, гадости, колкости, зависть и пр.
Научите племянницу относиться спокойнее к таким "выхлопам" недоброжелателей. Ведь в реальной жизни их будет ещё больше - так что ж теперь не жить?

0
5.
Гость
Гость

Это - соцсети.
А наряду с удобством общения, они же - троллинг, гадости, колкости, зависть и пр.
Научите племянницу относиться спокойнее к таким "выхлопам" недоброжелателей. Ведь в реальной жизни их будет ещё больше - так что ж теперь не жить?

Я вот и подумала, если ей так пишут в соц сетях, может над ней также в классе издеваются, обзывают и гнобят(

0
6.
Аркадия
мудрая гопница

я бы унизила эту девку.

Автору вроде 20 лет, а не 9.

0
7.
Гость
Аркадия

я бы унизила эту девку.

Автору вроде 20 лет, а не 9. и? пусть та малолетняя шаллавва знает что на нее всегда найдётся управа. нет ничего хуже убогих терпил которые советуют "не обращать внимания". такие всю жизнь везде лошат.

0
8.
Аркадия
Гость

Гость
Это - соцсети.
Я вот и подумала, если ей так пишут в соц сетях, может над ней также в классе издеваются, обзывают и гнобят(

Надо говорить с педагогом и психологом.
Если ребенка обижают, то нельзя так оставлять.
Если вы устроите разборки с девочкой, то для племянницы это может быть только хуже.
Двоюродной сестре одноклассник писал пакости в соц сетях и почти ее фото с похабщиной. Это решалось на уровне родителей и учителей.
Поставили умника наместо и заькнули.
Заскриньте коммент и говорите с родителями

0
9.
Гость

Идите разбираться с мамашей и удачной руководительницей в школу что ребёнок себе позволяет такое, или в другую школу переводите, поверьте есть школы где дети нормальные не много но есть, я в такую попала после 9 лет учёты а классе с полными идиотами и распиздяями

0
10.
Аркадия
Гость

Автору вроде 20 лет, а не 9. и? пусть та малолетняя шаллавва знает что на нее всегда найдётся управа. нет ничего хуже убогих терпил которые советуют "не обращать внимания". такие всю жизнь везде лошат.

Вы правда думаете, что если автор напишет той девке "сама такая " или кучу каких-то гадостей троллинг прекратится? ????
Будет просто картина маслом 20 летняя тетя гавкается со школотой. И не забывайте, автор совершеннолетняя, а той ссыкухе и 14 нет.

0
11.
Гость
Гость

научите племяшку крепко отбривать таких куриц малолетних. ей очень пригодится.

Я посоветовала ей начать дружить с нормальными ребятами, вместе легче давать отпор обидчику. Она сказала, что нормальные в классе у них есть. Также посоветовала, чтобы она смеялась над теми кто ее обижают, с возрастом они будут жалеть об этом и все это у них от недостатка мозга. Она вроде даже улыбнулась, но я не знала , что еще ей сказать.
Если честно, хотела бы посоветовать, дать с ноги или послать на **** , но не стала, я не знаю всей сложности ситуации, а недооценивать деточек я бы не стала.

0
12.
Гость
Аркадия

Вы правда думаете, что если автор напишет той девке "сама такая " или кучу каких-то гадостей троллинг прекратится? ????
Будет просто картина маслом 20 летняя тетя гавкается со школотой. И не забывайте, автор совершеннолетняя, а той ссыкухе и 14 нет.

не думаю, а знаю. тролли всегда поджимают хвосты когда им хорошенько дают сдачи. я б такой написала что у нее нос видно что вырастет крючком видимо от мужика от которого ее мать нагуляла.

троллят которые "не обращают внимания".

0
13.
Гость
Гость

Вы понимаете, что так можно сделать ещё хуже? Автор может оказать поддержку только в интернете, она не имеет возможности ещё и ходить с племянницей в школу. И если она ту девку по-настоящему заденет, то хуже будет прежде всего племяннице, это на ней будут отыгрываться, портить её вещи и прятать портфель. Так что ни в коем случае не надо ничего ей писать.

0
14.
Аркадия
Гость

не думаю, а знаю. тролли всегда поджимают хвосты когда им хорошенько дают сдачи. я б такой написала что у нее нос видно что вырастет крючком видимо от мужика от которого ее мать нагуляла.
троллят которые "не обращают внимания".

Так никто и не говорит прятать голову в песок.
Автору советуют решить вопрос по-взрослому. 12 летний возрасте у нее давно кончился.

0
15.
Masha

Мой совет- пусть племянница выйдет из всех соцсетей, ибо они- рассадник зла, психологического насилия, бойкотов, унижений и подросткового суицида. Пусть общается по вотсапу только с 1-2 преданными подружками, а остальную массу- в забой! Пусть найдет себе круг увлечений, станет самодостаточной занятой девочкой, а не пустышкой , часами зависающей в соцсетях. Моему сыну 10 лет, и он не проявляет никакого интереса к соцсетям. Его одноклассники уже сотню раз переругались, перебойкотировались, перегрызлись в различного рода сетях, а моему сыну глубоко безразлична вся эта мышиная возня. Он пришел в школу , отучился, на переменках побегал с одноклассниками, домой пришел и забыл обо всех них до завтрашнего дня. А они как засядут в фейсбуки и прочие контакты до ночи, так и поливают друг друга по причине скудоумия и незанятости, со всеми вытекающими последствиями , один из примеров которых привела автор.

0
16.
Ника
Masha

Мой совет- пусть племянница выйдет из всех соцсетей, ибо они- рассадник зла, психологического насилия, бойкотов, унижений и подросткового суицида. Пусть общается по вотсапу только с 1-2 преданными подружками, а остальную массу- в забой! Пусть найдет себе круг увлечений, станет самодостаточной занятой девочкой, а не пустышкой , часами зависающей в соцсетях. Моему сыну 10 лет, и он не проявляет никакого интереса к соцсетям. Его одноклассники уже сотню раз переругались, перебойкотировались, перегрызлись в различного рода сетях, а моему сыну глубоко безразлична вся эта мышиная возня. Он пришел в школу , отучился, на переменках побегал с одноклассниками, домой пришел и забыл обо всех них до завтрашнего дня. А они как засядут в фейсбуки и прочие контакты до ночи, так и поливают друг друга по причине скудоумия и незанятости, со всеми вытекающими последствиями , один из примеров которых привела автор.

Как вы правы!!!

0
17.
Гость
Masha

ваш сын вне социума,мамсик . его воспитывают мама и бабушка. навернео ещеи жирный.. с сверсниками не играет и дружит не ругается не дерется..)) как убдет в жизни жить? мальчики должны даже драться, отношения выяснять.. и животные дети даже дерутс, выясняют кто сильнее . но конечно не про бандитизм речь.

0
18.
Гость
olli

так напиши той девке,что сама выглядит как малолетняя ***** и чтоб оставила племянницу в покое.

Ну а та девчонка будет потом гнобить тем, что девочка только и умеет, что за спинами взрослых прятаться, а сама пустое место и постоять за себя не может. Тут очень сложная ситуация. Даже если заткнется та девчонка, то комплексы уже есть. Надо с племянницей работать. Ненароком выяснить больные места, попытаться как-то решать эту проблему. А еще лучше, чтобы девочка приняла себя такой, какая она есть. Я всегда считала себя страшной, одевалась тоже ужасно, юбки стеснялась носить, краситься. А потом мне подруга помогла принять себя. Оказалось, что с моими ногами юбки самое то. А теперь и по поводу 41 размера ноги не комплексую. Я это я.

0
19.
Masha
Гость

ваш сын вне социума,мамсик . его воспитывают мама и бабушка. навернео ещеи жирный.. с сверсниками не играет и дружит не ругается не дерется..)) как убдет в жизни жить? мальчики должны даже драться, отношения выяснять.. и животные дети даже дерутс, выясняют кто сильнее . но конечно не про бандитизм речь.

А вот и не угадали... Отнюдь не мамсик и не жирный. Отличник, спортсмен, приверженец здорового образа жизни . Просто ребенок живет насыщенной жизнью, занимается учебой, спортом, посещает театры, музеи ,ездит с родителями заграницу, общается с друзьями, равными ему по уровню.Поэтому его совершенно не интересует то, что вы назвали ,, социумом,, , т. *****. общение в соцсетях с тупыми одноклассниками.

0
20.
Гость
Гость

Ну да.Не так давно 14-летние в чате поругались, а в реале один другого зарезал. А псковских мальчика и девочку помните, которые "застрелились"? И педофил или похититель так и может вычислить ребенка. У Касперского так сына похищали, он даже к Дурову потом обращался. Дочекинился паренёк.

0