Гость
Статьи
Вопиющее происшествие …

Вопиющее происшествие в детском саду

Увидела, как кормят детей младшей группы. Просто растирают ватрушку по лицу. Явно не для того, чтобы накормить, а из садизма (не всем, а кто плохо ест, балуется и т.д.). Сейчас жду родителей этих детей (мой в другой, подготовительной), хочу рассказать.
Я возмущена, звонила в домофон, она не открывает, естественно.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****!!!! Жесть какая ! Заявление надо писать на заведующую..

Гость
#2

Кто она?

Гость
#3

И кто вы? Как вы оказались в чужой группе?

гость
#4

Там им и надо, писюкам.

Гость
#5
гость

Там им и надо, писюкам.

Пиздддюкам слова не давали. Вали отсюда.

Акуна 💃 👸💋
#6

Растраты вот пушку по лицу, как этот?

Asya
#7

Размажьте воспиталке какашки из горшка по лицу в качестве наказания чтобы не писать заявление в прокуратуру пусть терпит..

Гость
#8
Акуна 💃 👸💋

Растраты вот пушку по лицу, как этот?

Ватрушку по лицу растерли. Что непонятного? Хотя интересно как это? ))) Может омлет, а не ватрушку?

Гость
#9

Какая еще ватрушка??? В садах нет никаких ватрушек! Хватит гнать. Я знаю рацион утвержденный по садам.

гость
#10
Гость

Ватрушку по лицу растерли. Что непонятного? Хотя интересно как это? ))) Может омлет, а не ватрушку?

Вместо румян и пудры наносили. Краситься учили)

Гость
#11

Нет в садах ватрушек. Не шизди.

Гость
#12

Преувеличиваете!! Сама работала в дет. Саду и нечего делать еще как заставлять есть, не хотят, не надо... Но никто там над детьми не издевается...

Гость
#13
Гость

Преувеличиваете!! Сама работала в дет. Саду и нечего делать еще как заставлять есть, не хотят, не надо... Но никто там над детьми не издевается...

Во-во! +++ Скорее дети голодные останутся, чем кто-то будет кормить насильно.
Недокармливают это есть!

Гость
#15

Да что вы верите всему! Бред все это. Лишь бы панику развести. Не верю ни слову.
Назовите номер сада и какой город?!

Гость
#16

Идите в частный сад

Гость
#17

Ужас, вы 😳 серьезно такое видели?

Гость
#18

а в чей домофон то звонили?

Гормон роста
#19

написала бы уж, что кашу за шиворот вывалили... Было б правдоподобнее

Гость
#20
Гость

Да что вы верите всему! Бред все это. Лишь бы панику развести. Не верю ни слову.
Назовите номер сада и какой город?!

А чему вы удивляетесь? В 80-***** в мск такое было. Мама рассказывала, что забирает ребенка, а лицо все в еде, воспитательница видимо кашей тыкала. Но мама постоянно ее "строила", то одно не так то другое. Та видимо отыгрывалась... Ну а что, все мы люди. Одно хорошо, я этого не помню:))))

Гость
#21

А у нас в соседнем городке в понедельник в саду ребёнка не досмотрели. Выбежал из сада, никто не заметил. Через время кинулись что его нет. Давай везде искать. Нету. Потом нашли, но.... было поздно..(((( (мелких подробностей не знаю). Ребёнок зашёл во двор частного дома и утонул там в пруду. Все в шоке. 3 года было(((( Вот и детский сад. Отведёшь дитя и боишся за него!

Гость
#22
Гость

Увидела, как кормят детей младшей группы. Просто растирают ватрушку по лицу. Явно не для того, чтобы накормить, а из садизма (не всем, а кто плохо ест, балуется и т.д.). Сейчас жду родителей этих детей (мой в другой, подготовительной), хочу рассказать.
Я возмущена, звонила в домофон, она не открывает, естественно.

сейчас везде камеры в обязательном порядке
так что не надо п*здеть

Гость
#23

А я тоже работаю в яслях. Но, я увольняюсь. Не могу слушать ор воспитателя. Автор я не удивляюсь. В нашей группе слава Богу такого небыло. Но, одного ребенка оставили в группе, где окно было открыто. Благо я подоспела и ребенок не лез в окно. Это у нас воспитатель такая рассеянная. ..

Гость
#24
Гость

А я тоже работаю в яслях. Но, я увольняюсь. Не могу слушать ор воспитателя. Автор я не удивляюсь. В нашей группе слава Богу такого небыло. Но, одного ребенка оставили в группе, где окно было открыто. Благо я подоспела и ребенок не лез в окно. Это у нас воспитатель такая рассеянная. ..

Ужас.. я же говорю отведёшь ребёнка а сам боишся...

Гость
#25

что-то не верю, сейчас никого не заставляют, зачем пихать, если вырвать может? мне так и говорили не хотел-ничего не ел/тем более ватрушки с удовольствием домой отнесут. нам иногда в шкафчик клали, то что не портится, чтоб зря не пропадало(булочку или яблоко)

Гость
#27
Гость

Ужас.. я же говорю отведёшь ребёнка а сам боишся...

Я бы и дальше работала. Детей очень люблю, уже скучаю по ним( Зарплата очень маленькая. Реально не чувствуешь, что работаешь. Отдача есть конечно, это дети...Но кушать тоже хочется((

Гость
#28

да и как ватрушку можно размазать по лицу, как торт? даже если представить, кому эти крошки потом убирать?

Гость
#29

А меня в детстве заведующая д/с с медсестрой в шкафу закрыли.

Гость
#30

Вот прям надо им заставлять есть. Не верится.

Гость
#31
Гость

А меня в детстве заведующая д/с с медсестрой в шкафу закрыли.

А мне заведущая пощечину дала, за то что разговаривала с девочкой, когда было приказано всем смирно сидеть на стульчиках. Жалею что не укусила за ногу ее, растерялась от неожиданности)))

Гость
#32
Гость

Ватрушку по лицу растерли. Что непонятного? Хотя интересно как это? ))) Может омлет, а не ватрушку?

🤣🤣🤣🤣 обьясните мне как можно РАЗМАЗАТЬ ВАТРУШКУ ПО ЛИЦУ??? 😂😂😂😂
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ВАТРУШКИ В САДУ НЕ ДАЮТ!!!!!

Гость
#33

Я верю автору.сейчас какие только дуры не работают воспитателями и учителями

Гость
#34
Гость

А мне заведущая пощечину дала, за то что разговаривала с девочкой, когда было приказано всем смирно сидеть на стульчиках. Жалею что не укусила за ногу ее, растерялась от неожиданности)))

Ой, нет, тогда бы она Вам зубы выбила и сказала, что сама упала.

Гость
#35
Гость

Я верю автору.сейчас какие только дуры не работают воспитателями и учителями

почему сейчас? Я в советское время в садик ходила, меня нянечка с воспитательницей за волосы тягали и я завидовала лысой девочке, потому что с её головы у них рука соскальзывала.

Гость
#36

заставляют в садах есть!!! у них отчёт по питанию, вернее по продуктам. я заколебалась жаловаться чтоб от детей моих отстали и не писали насильно еду! хорошо что этот ад позади!

Гость
#37

* не пихали

Гость
#38

У нас половина группы писалась во время дневного сна, а внучка главврача писалась сидя за столом на обеде, потому что боялась спроситься в туалет.

Гость
#39

А в какой домофон вы звонили? в садике?

Зануда
#40

Мда, у нас в саду такого не было. Ребенок пропал у одной воспитательницы (спрятался на площадке) - было. Другая воспиталка отказывающихся есть детей ложкой по башке била - тоже было (в том числе и моего, но подловить ее я не смогла, а слова на тот момент четырехлетки не доказательство).

Гость
#42

Не верю, сама работала воспитателем раньше. Какой смысл в этом? Добавить себе работы, отмывая потом его лицо от ватрушки? Не ест, ну и не надо.

Гость
#43
Гость

Не верю, сама работала воспитателем раньше. Какой смысл в этом? Добавить себе работы, отмывая потом его лицо от ватрушки? Не ест, ну и не надо.

Вы не тыкали в ватрушку? Это не значит, что другие не тычут.

Гость
#44
Гость

Преувеличиваете!! Сама работала в дет. Саду и нечего делать еще как заставлять есть, не хотят, не надо... Но никто там над детьми не издевается...

Издеваются, да еще как. Меня в полтора года отдали в сад, я не помню подробностей, но это был ад. Сейчас мне 32 - я до сих пор не воспринимаю за еду все те блюда, что давали в детском саду, а также все их компоненты. Меня от одного вида воротит и от запаха тошнит. Съесть это для меня равносильно, что для вас - фекалии. Я серьёзно. Что такого с ребенком должны были делать, чтоб на всю жизнь такая реакция осталась? У меня мама потом пробовала няней в детский сад устроиться - не выдержала смотреть, как над детьми издеваются, ушла. Говорит, что если ребенка тошнило в тарелку, его силой пытались заставить съесть блевотину. Нормально? Говорит, если б знала - в жизни меня бы туда не отдала. Про антисанитарию в детских садах молчу, крысы там ночью бегают. Мама лично видела погрызанное ими мыло и следы от зубов на крышке унитаза с обратной стороны. А в моём детском саду одна девочка умерла от инфекции, вызванной крысами. Не отдавайте туда низачто ваших детей, по крайней мере до того возраста, как научатся говорить хорошо и смогут вам пожаловаться. Да над такими уже и издеваться сильно не будут. Издеваются как следует над малышами несмышлёнными - психику на всю жизнь ломают. Может, в других городах по другому, рассказываю про Питер.

Витаминка
#45

Блин, тоже теперь за своего переживать стала, столько историй ужасных..

43
#46
Гость

Вот прям надо им заставлять есть. Не верится.

В старших группах у меня мама всегда подходила к каждой новой воспитательнице и конкретно просила меня не заставлять. Но там уж ни над кем сильно не издевались. Максимум могли второе блюдо в суп прямо положить и орать на ребенка, чтоб ел. Но хоть силу физическую не применяли.

машка
#47
Гость

Кто она?

и в какой домофон звонили???

Гость
#48
Витаминка

Блин, тоже теперь за своего переживать стала, столько историй ужасных..

Не переживайте. Не все своолочи, поверьте. Есть много хороших людей, которые ответственные и очень любят детей!

Гость
#49
машка

и в какой домофон звонили???

У нас домофон в саду. Номер группы набираешь и воспитатель открывает дверь.
У меня два года ребенок даже не разговаривал в группе- вот до чего в себе замыкалась. Такая воспитательница у нас была. Сейчас попались хорошие воспитатели- небо и земля.