Гость
Статьи
Воспитатель орет на …

Воспитатель орет на детей

Всем привет. Воспитатель в детском саду постоянно орет на детей. Спокойно разговаривает очень редко, в основном это крики. Дети не слушаются, визжат, орут, ноют, разбрасывают игрушки.Дети не послушные, а от криков становятся ещё хуже. Я понимаю, что она устала, но слушать её ор нет мочи. Как ей деликатно сказать, чтобы она не обиделась?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ней работаете, что ли?

Автор
#2
Гость

Вы с ней работаете, что ли?

Я методист, рядом кабине с группой

Майсин
#3

Ну уж методисту нечего стесняться, Вы над ней начальник практически. Скажите открытым текстом, что орать на детей запрещаете, что были жалобы со стороны родителей, это губит репутацию дет.сада, как бы не пожаловались в Управление образования.

Гость
#4

А вы попробуйте спокойно разговаривать - вас же никто не услышит. Ларингит - профболезнь всех воспитателей и учителей именно потому, что общаться приходится криком. А то что дети не случаются, визжат, ноют - это проблема родителей, воспитание - их обязанность.

Гость
#5

Пригласите коллегу на чай, угостите конфетами-пирогами, разговорите её по интересующим ЕЁ темам, выслушайте без советов, посочувствуйте, она должна Вам довериться. Впоследствии сможете без нравоучений комментировать её профессиональные качества и корректировать её поведение.
В принципе можете и докладную директору написать, это быстрый способ решить проблему, педагог уволится, детей дадут в нагрузку другому, опять бардак, крик и усталость.

Гость
#6
Гость

А вы попробуйте спокойно разговаривать - вас же никто не услышит. Ларингит - профболезнь всех воспитателей и учителей именно потому, что общаться приходится криком. А то что дети не случаются, визжат, ноют - это проблема родителей, воспитание - их обязанность.

к её ору привыкли и не реагируют. Орать на детей нельзя. У меня ни одного педагога не было, чтоб кричал на детей. Это профнепригодность.

Гость
#7
Гость

к её ору привыкли и не реагируют. Орать на детей нельзя. У меня ни одного педагога не было, чтоб кричал на детей. Это профнепригодность.

А сейчас только такие в садах и работают. Кто же в здравом уме пойдет с 30 детьми целыми днями возиться?

Гость
#8
Гость

А сейчас только такие в садах и работают. Кто же в здравом уме пойдет с 30 детьми целыми днями возиться?

У нас такие в группе такие не работают. Я за 4 года уже всяких воспитателей перевидала. Вот на лето как-то детей собрали в группу к воспитателю, который вообще никакого авторитета у детей не имел. Они бесновались, не слушались, дрались. Она там могла хоть как кричать, а толку не было. У меня ребенок все жаловался, что с ней плохо.
А в нашей группе воспитатель со стажем больше, чем моя жизнь. Она достаточно строгая, может и грозно сказать, и прикрикнуть. Но при этом и пожалеет, и обнимет, если потребуется. Дисциплина в группе есть. Дети ее любят. Каждый год вторым воспитателем нам назначали новенькую девочку. То удачная попадалась, могла держать дисциплину, то не очень. Все зависит от склада характера. Слишком мягким людям туда работать идти не надо..

Гость
#9
Гость

А вы попробуйте спокойно разговаривать - вас же никто не услышит. Ларингит - профболезнь всех воспитателей и учителей именно потому, что общаться приходится криком. А то что дети не случаются, визжат, ноют - это проблема родителей, воспитание - их обязанность.

Офигенные у нас воспитатели.... Не справляетесь со своими обязанностями - займитесь чем-нибудь другим. Не портите детям их детство и психику. Родителям тоже остается только благим матом на вас орать? Хорошего отношения вы не понимаете. Адекватно вести себя не хотите.

Гость
#10
Гость

А сейчас только такие в садах и работают. Кто же в здравом уме пойдет с 30 детьми целыми днями возиться?

Не лентяй. А то привыкли сидеть где-нибудь по блату. Бумажки перекладывать и ничего не делать. Некоторые люди еще и реально работать умеют. Не знали?

лол
#11

иди на пробу на один день к этой ораве детей,посмотрим как запоешь

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем