Гость
Статьи
Помогите отговорку для …

Помогите отговорку для классной руководительницы

Я просила маму постирать мне футболки к понедельнику, а они были мокрые, мама начала говорить что я не не предупреждала. Сегодня у нас норматив по физкультуре и мне нужна была определенная футболка, которая мокрая, мама говорит что тогда оставайся и говори сама почему не пошла в школу. Помогите придумать только не про врачей и здоровье

Лаура
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломалась входная дверь, квартиру оставить не можешь, ждешь мастера из РЭУ (а когда они придут, неизвестно, они по расписанию не ходят). Ну или проблемы с краном, потекла вода, ждешь сантехника.

Гость
#2

Ну скажите месячные болезненные, норматив потом передадите, остальные уроки причём?

Гость
#3

А почему только в определенной футболке?лучше бы пришли в другой и сказали как есть.
А так скажите украли сумку были в полиции😂только узнайте где у вас это находится, а то спросит а вы не знаете

Жизнь такая
#4

бред. норматив можно сдать в любой другой футболке. Если это принципиальный вопрос для школы, все равно идите, и скажите, что не просохла после стирки.

Гость
#5

Я утюгом и феном за 15 минут высушила

incognita
#6

одна школота сейчас на вумен, что ни тема то про школу, странные выделения, почему малые половые губы разных размеров, почему *****. такой формы, прыщи на сосках...

#7

идите в любой футболке.
на маму не обижайтесь - она действительно могла угукнуть на вашу просьбу и забыть. ей-то непринципиально в какой футболке вы сдаете норматив.
учителю можно сказать про плохое самочувствие (неважно чего). просто скажите что сдадите в другой раз

Гость
#8
Гость

А почему только в определенной футболке?лучше бы пришли в другой и сказали как есть

Может там праздник какой-то физкультурный. Помню, как на выступление в актовом зале в моей школе одна девочка пришла не в белой водолазке, а в бледно-фисташковой. Учительница долго возмущалась. Но лучше так, чем вообще не прийти.

Гость
#9

Скажи не хочешь