Гость
Статьи
нужна справка в школу …

нужна справка в школу от врача

Здравствуйте, я попала в не очень приятную ситуацию. На прошлой неделе у нас был экзамен по математике, который я пропустила в связи с заболеванием. Температура, рвота, все дела. Однако в школе без справки меня к экзамену не допустят. Классная сказала достать справку, например о больничном, или по причине выступлений/соревнований. А где достать ее я не знаю, т.к врача в целом не вызывала.
Не сдам экзамен, не попаду в след. класс.
Посоветуйте, что можно сделать и каких врачей посетить.
P.S: Я ещё хожу в музыкальную школу, смогут ли мне там выписать справку?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От родителей объяснительную примут.

Гость
#2

Родители пусть напишут в свободной форме. Нигде больше не достанешь справку. Ну а если они не в курсе, то их в школе об этом оповестят. Конечно, напишешь ты свою контрольную после того, как родители и учителя достаточно накажут. Никто из-за одной работы на 2 год не оставит

Гость
#3

Ты что, д/ура - какую тебе в музыкальной школе справку выпишут???

Гость
#4

А родители в курсе, что ты на экзамен не пошла? Скажи честно ,без лукавства, ведь просто так экзамен пропустила. Не болела ты, ведь так?

Гость
#5
Гость

Ты что, д/ура - какую тебе в музыкальной школе справку выпишут???

Как какую? Температура, рвота, все дела ...

Гость
#6

идешь к участковому врачу и просишь если адекватный - навстречу пойдет это ж не больничный который оплачивается а просто бумажка. если родители в курсе хорошо если сходят они

#7

Можно объяснительную от родителей принести, можно в больницу по месту жительства обратиться и попросить участкового сделать справку,в конце-концов, купить даже можно, сейчас таких сервисом полно

Гость
#8

tt

Гость
#9

Ой дитё какое! Справка от врача просто покупается! На знаю,где вы живёте,но погуглите "Купить справку от врача" ,я своей дочери иногда покупаю справки,иногда,когда врача вызываю,правда ,платно,прошу чистую справку,а потом пару-тройку копий делаю,в Москве справка чистая 700 р стоит,а заполненная в пределах тысячи,курьер прямо домой привозит

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы