Гость
Статьи
Принудительное …

Принудительное присутствие на последнем звонке

Ребенок не хочет идти на последний звонок.Так и говорит,раз чаепития не будет значит не пойду.И я с ним согласна,9 месяцев корпеть над книгами и еще на показушные выступления идти.

Автор
0
12 ответов
Последний — 24 мая 2017 г., 20:09 Перейти
1.
Гость

эээээээээ 11 класс или детский сад?

0
2.
Автор

3 класс.КР сегодня даже оценки не выставила чтобы завтра все пришли.

0
3.
Гость

Не хотите - не надо. Скажите, что заболели.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

а разве последний звонок не в 11 классе? напридумывали себе праздников, не хотите- не ходите, оценки и без вашего присутствия выставят. у него еще этих звонков впереди 7 лет

0
5.
Автор
Гость

Не хотите - не надо. Скажите, что заболели.

Так я и не собираюсь.Ребенок не хочет.

0
6.
Eva

Последний звонок? А вы что его потом отправляете на фабрику в Китай детальки собирать в 10 лет??? Т.е. образование в школе закончено?

0
7.
Автор
Eva

Последний звонок? А вы что его потом отправляете на фабрику в Китай детальки собирать в 10 лет??? Т.е. образование в школе закончено?

А как это называется по вашему.Тупо 25 мая?

0
8.
Гость

Я, помню, в джинсах пришла, чтобы только аттестат забрать. Мне эта тусня была не интересна, и вообще я уезжала далеко. Как получила документы, повернулась и ушла чемоданы собирать. Тридцать лет уж их не видела и не хочу.

0
9.
Гость
Гость

Я, помню, в джинсах пришла, чтобы только аттестат забрать. Мне эта тусня была не интересна, и вообще я уезжала далеко. Как получила документы, повернулась и ушла чемоданы собирать. Тридцать лет уж их не видела и не хочу.

Какой аттестат? Тут речь о начальной школе

0
10.
Eva
Автор

А как это называется по вашему.Тупо 25 мая?

Окончание года это называется по-нашему.

0
11.
Гость

дома Ее чаем напоите

0
12.
Гость

Мама, Вы неадекват. Вам сколько лет?

0