Гость
Статьи
Имеет ли право учитель …

Имеет ли право учитель не допустить до ОГЕ.

Здравствуйте. Мне в этом году сдавать ОГЕ . У меня проблемы с учителем . В четверти и году у меня выходит 3 . Пробник был написан на 3 .Учитель говорит что не допустит меня до экзаменов из за того что я не ходил к ней после уроков . Что делать ? ( Этот учитель-заместитель директора.)

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

учись, балда!

Гость
#3

Я бы тебя не допустила уже из-за того, что ты даже аббревиатуры не знаешь.
ОГЭ!!! Тупица!!! буква Э в конце.

Гость
#4

Егэ Единый государственный экзамен!

Наталия_жизнь
#5
Андрей

Здравствуйте. Мне в этом году сдавать ОГЕ . У меня проблемы с учителем . В четверти и году у меня выходит 3 . Пробник был написан на 3 .Учитель говорит что не допустит меня до экзаменов из за того что я не ходил к ней после уроков . Что делать ? ( Этот учитель-заместитель директора.)

К ОГЭ не допустить имеет права, а к огЕ - нет.

Гость
#6

как можно допустить человека к ОГЭ, если даже не знаешь как он правильно пишется...учитель, если вы это читаете, не допускайте ее пожалуйста. а то не дай бог, потом также до егэ допустят, в мед поступит, потом преподы сжалятся допустят до госов, а она потом нас лечить будет(((

Гость
#7

Снова глупая разводка: педсоветы по допуску к аттестации давно прошли.Последние звонки идут уже.Авторы,ну хоть немного интересуйтесь предметом разводок!

кто-то
#8

Расслабься, не ведись, пугает просто. После уроков платные занятия надо было посещать? Вымогательство обыкновенное.