Гость
Статьи
Очень боюсь переходить …

Очень боюсь переходить в другой класс

Хоть я и не перехожу в другую школу, но нашу параллель разделяют на новые классы. Я боюсь, что в другом классе я не смогу влиться в новый коллектив, хоть и знаю, что есть мои одноклассники, которые переходят со мной... Я очень тихий и застенчивый человек. Очень страшно. 😢

Влада
0
4 ответа
Последний — 27 мая 2017 г., 17:39 Перейти
1.
Гость

ой, не парься, я учусь заграницей, так здесь каждый класс формируют по своему

0
2.
Гость

Вырабатывай уверенность в себе, не бойся отказать в просьбе, или не удобных вопросов. Учись открыто смотреть людям в глаза, пойми они такие же как и ты, и возможно самый наглый и задиристый еще более раним и застенчив чем ты.
Каждый день перед зеркалом повторяй себе, что ты уверенная, самодостаточная, доброжелательная и т.д. Поверь это реально работает.

0
3.
Гость

Я вообще заикаюсь (куда уж хуже, правда?) и всегда отбивалась от коллектива - сменила три школы в связи с переездом - и ничего, отношения со всеми были нормальные. Никто никогда не дразнил и конфликтов особо не было. Так что не волнуйтесь:)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Зачем себя заранее настраивать на плохое? Если что, всегда можно перевестись в другую школу.))) И сама школа не навсегда, скоро закончится. Не надо придавать отношениям в классе такое большое значение. Гораздо важнее учиться, чем произвести хорошее впечатление на людей, имена которых Вы через 10 лет даже не вспомните.

0