Гость
Статьи
Общественный …

Общественный наблюдатель ЕГЭ

Предстоит быть общественным наблюдателем на ЕГЭ. Инструктажа не было. В инструкции описаны обязанности сухим текстом и аббревиатурами. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто присутствовал на сдаче ЕГЭ, "подводные камни", время на которое нужно там быть, трудности и разные мелочи.

29весна
0
4 ответа
Последний — 14 ноября 2017 г., 16:19 Перейти
1.
Гость

Не палить людей со шпорами) У нас одну наблюдательницу избили ночью после егэ.

0
2.
Гость
Гость

Не палить людей со шпорами) У нас одну наблюдательницу избили ночью после егэ.

их детей потом будет лечить врач с куплеными оценками. и поедут они на поезде сделанным инженером с купленым дипломом. такова жизнь в Рассее)) хорошо что я в вашем обезьяннике не живу, даже доктора Лизу умудрились угробить, пректировщики великие

0
3.
Гость
Гость

их детей потом будет лечить врач с куплеными оценками. и поедут они на поезде сделанным инженером с купленым дипломом. такова жизнь в Рассее)) хорошо что я в вашем обезьяннике не живу, даже доктора Лизу умудрились угробить, пректировщики великие

Если в нашем обезъяннике не живете, так чего все лезете сюда? Мы в ваших советах не нуждаемся. Сидите в своем обезъяннике и радуйтесь. А мы тут сами разберемся.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Инга

Тем, кто не знает, как заставить ребенка подготовить к сдаче ЕГЭ я советую записать его в центр Развитие, куда я своего ребенка записывала на курсы ЕГЭ по физике: http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika. На курсах в группе было всего лишь 3 человека, а это большой плюс. Есть филиалы по Москве и можно самому выбрать в каком будет удобней заниматься. Отличный центр.

0