Гость
Статьи
Работа младшим …

Работа младшим воспитателем

Здравствуйте. Хочу устроиться младшим воспитателем в ясли. У кого есть опыт в этой работе? И стоит ли идти туда работать? Отпишитесь пожалуйста. Какие обязанности у меня будут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Какие обязанности у меня будут?

Мыть какашулечки за годовасиками.

Гость
#2

Няней что-ли? Да, надо будет вытирать попки деткам, убирать каки за ними, помогать укладывать спать и одевать на прогулку и т.д., короче попа в мыле там...

Гость
#3

ясельная группа д/с это филиал ада на земле. говорю потому как не по наслышке знаю об этом. орущие, срущие, ссущие везде дети (родители думают что в д/с должны учить пользоваться горшком) и генер уборка группы ЕЖЕДНЕВНО + мытье посуды.
если уж так прет на д/с идите к детишкам постарше, от них меньше соплей, нет горшков, об**ных оп и с ними уже интересно, уже мини - человечки со своим характером, вот с ними можно и поработать. но при условии что вы готовы горбатиться по 8 часов в день за копейки.
удачи

Автор
#4
Гость

ясельная группа д/с это филиал ада на земле. говорю потому как не по наслышке знаю об этом. орущие, срущие, ссущие везде дети (родители думают что в д/с должны учить пользоваться горшком) и генер уборка группы ЕЖЕДНЕВНО + мытье посуды.
если уж так прет на д/с идите к детишкам постарше, от них меньше соплей, нет горшков, об**ных оп и с ними уже интересно, уже мини - человечки со своим характером, вот с ними можно и поработать. но при условии что вы готовы горбатиться по 8 часов в день за копейки.
удачи

А Вы работали няней или просто знаете? Можно узнать? Мне вот тоже говорят, что там очень тяжело...

3уза
#5

я как-то заменяла воспитателя в младшей группе (но там половина детей 2,5 года была), т.е. почти ясли. Это реально ад с непривычки. Но они как-то справляются...

Гость
#6
Автор

Гость
ясельная группа д/с это филиал ада на земле. говорю потому как не по наслышке знаю об этом. орущие, срущие, ссущие везде дети (родители думают что в д/с должны учить пользоваться горшком) и генер уборка группы ЕЖЕДНЕВНО + мытье посуды.
если уж так прет на д/с идите к детишкам постарше, от них меньше соплей, нет горшков, об**ных оп и с ними уже интересно, уже мини - человечки со своим характером, вот с ними можно и поработать. но при условии что вы готовы горбатиться по 8 часов в день за копейки.
удачи
А Вы работали няней или просто знаете? Можно узнать? Мне вот тоже говорят, что там очень тяжело...

Работала, на средней, на ясельной подрабатывала несколько раз - это ад.

Гость
#7

Сто раз уже здесь писано что за почти красивым названием-младший воспитатель- скрывается банальная УБОРЩИЦА доя группы (по советскому названию это нянечка).
Кто бы вам что не пел- весь день вы будете мыть драить вытирать подтирать в том числе и детей, очень много гигиенических санэпидемиологических требований . Плюс ко всему от детей вы часто будете подхватывать всякие инфекции.

Бывалая
#8

Автор, я работала нянечкой в яселтной группе! Это- ад!! Ноги ноют, в туалет некогда сбегать. Все орут, писают, какают. Всех надо кормить, менять, мыть попы и горшки. Мыть посуду и слюнявчики. Одевать на прогулку с нуля, а в группе чел 25! Еще полы и пыль и игрушки....Зарплата 7600. Совет мой: БЕГИТЕ от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Няней что-ли? Да, надо будет вытирать попки деткам, убирать каки за ними, помогать укладывать спать и одевать на прогулку и т.д., короче попа в мыле там...

Сто раз уже здесь писано что за почти красивым названием-младший воспитатель- скрывается банальная УБОРЩИЦА доя группы (по советскому названию это нянечка).
++++++++++++
Работала няней - обязанности:
влажная уборка группы , спальни, туалетов в группе , кухни, мытьё посуды, мытьё горшков , мытьё коридора.
Помощь воспитателю - в одевании детей , а их порой 30 , чаще 23-25 ( в яслях от и до одевала и в средней группе не все дети могли полностью одеться!)
Приносим еду с кухни ( много кастрюль- тяжело физически ) моем посуду после каждого приёма пищи - итог: проработала 3года ( училась) и перешла на воспитателя !
Работа реально уборщицы !!!

Гость
#10

У нас в гкп есть помощник воспитателя. Я не вижу, чтобы она как-то упахивалась. Моет кружки за детьми и распечатывает материалы для занятий.

Гость
#11
Гость

У нас в гкп есть помощник воспитателя. Я не вижу, чтобы она как-то упахивалась. Моет кружки за детьми и распечатывает материалы для занятий.

гкп? группа кратковрем пребывания? сравнили уй с пальцем)))))))))))))))))))))) это фигня на постном масле

Форум: Дети
Всего: 47 515 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема