Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость к учителям?

Сама по профессии учитель начальных классов и английского языка в Москве,но место работы попалось хорошее,поэтому за себя не жалуюсь.Выбесили сегодня истории от знакомых учителей.Вспоминали как раз учебный год.
Поражаюсь с "яжматерей"(извините уж).Одна ребенка на продленке забыла,пришлось бедолаге ночевать в школе.Она думала,что школа забирает детей на неделю.Другая почему-то выговаривает претензии по поводу покупок рабочих тетрадей.Не спорю,школа должна этим обеспечивать,но если не происходит этого,то не к учителю вопросы.Ему ни копейки не пойдет с этого,даже если вам хочется в это верить.Третья врывается в класс и орет при детях на учителя.Четвертая вечно считает,что ей должны все,а учитель раб какой-то.Пятая на камеру снимать любит.И вечно лезут в личные страницы в соц.сетях.Учитель с шампанским.Кошмар.Посмотреть на своего ребенка она,конечно,не хочет.
Сочувствую коллегам,ибо работают за 3 копейки,а терпят такое издевательство.Я вообще зверь наверное,ибо такое не позволю и лучше лишусь работы,но выскажу все,что думаю об очередной мамочки,если меня разозлить сильно.
Почему многие думают,что воспитывать - задача школы,учителя,а не родителя.Выпустили зайку на лужайку,а там его подберут.Мне остается содержать.И вечно просят сделать все бесплатно.Будто сами бесплатно работают.
Закипело все внутри просто

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы живете в гнилой духовно-скрепной рашке (она же - Папуа Новая Рашка, или Нью-Сомали)
2. Кто такая "яжемать"? Это баба. Тупая1 расиянская баба, которая уверена, что ей все кругом должны. Кто-то ведь их такими воспитал?

Гаргулья
#2

Учителя ещё те Гадины! Некоторым в лицо плевать !

Гость
#3

Автор, да сейчас многие работают на таких работах, где в лицо плюют. Радуйтесь, что работаете. А неадеквата всегда полно, так и хрен с ними, вам-то что? Ну поулыбайтесь этим овуляхам, про себя посылайте да и все. Нет культуры в обществе в России, всех культурных расстреляли, что теперь.

Снег-снежок.
#4
Гость

1. Вы живете в гнилой духовно-скрепной *** (она же - Папуа Новая Рашка, или Нью-Сомали)
2. Кто такая "яжемать"? Это баба. Тупая1 расиянская баба, которая уверена, что ей все кругом должны. Кто-то ведь их такими воспитал?

чё скрепы шатаешь, хочешь шоб как у хохлов?

Гость
#5

Я не учитель, но скажу так. Азы воспитания, трудолюбия, доброты, прилежания ребенок получает в семье, у своих родителей. Учитель обязан научить читать писать и воткнуть в голову ученика знания.Школьный коллектив учителей обязан создать условия для безопасности учащихся. Если ребенок не желает учиться, то это только ЕГО дело. Пошел вон неграмотным. Не желает - учитель не обязан его учить насильно, а тем более воспитывать. Для этого есть родители.
Поэтому, автор, отчитали свои часы, вежливо ответили визжащей "яжематери" и закрыли дверь.

Наталья
#6

Во-первых, не мог ребенок ночевать в школе - негде и обязательно бы вызвонили мать, в том числе достали через полицию. Во-вторых, спихивание ответственности это взаимный процесс. В-третьих, нынешнему руководству страны не выгоден мыслящий электорат, пусть лучше спиваются, учатся на двойки, будут пушечным мясом и рабочей силой, негоже холопам свое мнение иметь, поэтому никаких действий для разграничения ответственности и показательных процессов не ведется, а в бюджетных сферах остаются только низкоквалифицированные кадры, которые ничему и никого учить не будут.

Снег-снежок.
#6
Гаргулья

Учителя ещё те Гадины! Некоторым в лицо плевать !

ах-ха-ха "Тьфу на тебя Алексей Навальный" Вот так!

#7

Во-первых, про ночёвку в школе несовершеннолетнего - бред сивой кобылы!! Во-вторых, что это за съёмки родителями на уроке?

Гость
#8

вот рабочие тетради считаю злом просто.
нафига они нужны? буквы, слова вписывать?
я окончила школу в 2002 г. тогда это только начиналось и были только по английскому.
сейчас у знакомой дочка в 1 классе, так там почти по всем предметам. нафига таскать эти тетради А4?

Гость
#9

я вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
а в последнее уж время учителя в большинсве совем пофигисты, когда я учлась, был заметен контраст между советскими учителями и новым поколением учителей, первые заинтересованы в предмете, у них глаза горят (у многих). молодым же н все пофиг

Гость
#10
Гость

...Одна ребенка на продленке забыла,пришлось бедолаге ночевать в школе.Она думала,что школа забирает детей на неделю.Другая почему-то выговаривает претензии по поводу покупок рабочих тетрадей.Не спорю,школа должна этим обеспечивать,но если не происходит этого,то не к учителю вопросы.Ему ни копейки не пойдет с этого,даже если вам хочется в это верить.Третья врывается в класс и орет при детях на учителя.Четвертая вечно считает,что ей должны все,а учитель раб какой-то.Пятая на камеру снимать любит.И вечно лезут в личные страницы в соц.сетях.Учитель с шампанским.Кошмар.Посмотреть на своего ребенка она,конечно,не хочет.
Сочувствую коллегам,ибо работают за 3 копейки,а терпят такое издевательство.Я вообще зверь наверное,ибо такое не позволю и лучше лишусь работы,но выскажу все,что думаю об очередной мамочки,если меня разозлить сильно.
Почему многие думают,что воспитывать - задача школы,учителя,а не родителя.Выпустили зайку на лужайку,а там его подберут.Мне остается содержать.И вечно просят сделать все бесплатно.Будто сами бесплатно работают.
Закипело все внутри просто

по поводу ребенка в школе на ночевку - разводка. ДОлжны были вызвать полицию.
Насчет рабочих тетрадей - НА ФИГА?! ЧЕМ (НУ ЧЕМ?!) они лучше чем обычная тетрать в линейку или в клетку?
Вы действительно должны своим ученикам. И да, я верю, что если дети балуются на уроке - это вина учителя. Я прекрасно помню тех учителей, которые реально были УЧИТЕЛЯМИ: умели держать дисциплину и найти подход к ученикам.
Что значит на камеру снимать? Разговор с вами снимала? или что? Вы должны были сказать, что не даете своего согласия на съемку.
автор, я понимаю, что учительская работа - очень непростая. Но ваши все примеры легко разбиваются.

Гость
#11
Гость

я вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
а в последнее уж время учителя в большинсве совем пофигисты, когда я учлась, был заметен контраст между советскими учителями и новым поколением учителей, первые заинтересованы в предмете, у них глаза горят (у многих). молодым же н все пофиг

Что за бред про то, что в пед идут те, кто никуда не поступил? Это кто говорит? Менеджер по продажам? А про зарплаты "миллион") про такое даже мечтать смешно)

Сделана в сквере Жюли Лассан
#12

Вас не любят, поэтому не слушаются. У любимого учителя все себя тихо
ведут и круглые двоечники выкарабкиваются хотя бы на твёрдые тройки.

Гостья
#13

Не мог ребёнок ночевать в школе потому что Маман забыла. Глупая разводка

Гость
#14
Ляля

Во-первых, про ночёвку в школе несовершеннолетнего - бред сивой кобылы!! Во-вторых, что это за съёмки родителями на уроке?

С ночевкой-согласна,бред.Съемка -реалии.Там еще и другой бред бывает. У нас в Перми студент на практике снимал урок однокурсника,так одна из школьниц заявила,что снимали специально ее и с сексуальным подтекстом.И бреду этой иди.отки еще и серьезно внимали.

Гость
#15
Гость

Вы действительно должны своим ученикам. И да, я верю, что если дети балуются на уроке - это вина учителя. Я прекрасно помню тех учителей, которые реально были УЧИТЕЛЯМИ: умели держать дисциплину и найти подход к ученикам.
Что значит на камеру снимать? Разговор с вами снимала? или что? Вы должны были сказать, что не даете своего согласия на съемку.
автор, я понимаю, что учительская работа - очень непростая. Но ваши все примеры легко разбиваются.

вы не сравнивайте теплое с мягким! Я тоже прекрасно помню своих учителей, у которых были непререкаемый авторитет и права. Сейчас по любому поводу (повысили голос на ребенка, поставили двойку за невыполнение дз, отобрали планшет на уроке, плохие оценки)- в школу несутся невменяемые родители и начинают качать права- это выглядит омерзительно и я понимаю учителей, которые в конечном итоге плюют на это все и либо уходят в нормальные школы, либо остаются душу в работу не вкладывают- дали материал- проверили и на этом все- формальный подход! У нас в семье заведено так, что учитель всегда прав, учителей предупреждала, что я ЗА любые методы воздействия на сына, кроме унижения его достоинства, в учебный процесс и воспитательный я не лезу, дома воспитываем.

Гость
#16
Гость

вот рабочие тетради считаю злом просто.
нафига они нужны? буквы, слова вписывать?
я окончила школу в 2002 г. тогда это только начиналось и были только по английскому.
сейчас у знакомой дочка в 1 классе, так там почти по всем предметам. нафига таскать эти тетради А4?

Потому что рынок.Новые учебники почти все идут с расчетом тетрадей.Учителя плюются и ругаются.Думаете,нам нравится в два раза больше тетрадей проверять.

Гость
#17
Сделана в сквере Жюли Лассан

Вас не любят, поэтому не слушаются. У любимого учителя все себя тихо
ведут и круглые двоечники выкарабкиваются хотя бы на твёрдые тройки.

Да щассс. У любого учителя в классе есть такие двоечники,если класс не специально подобранный.

Гость
#18
Гость

Гостья вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
а в последнее уж время учителя в большинсве совем пофигисты, когда я учлась, был заметен контраст между советскими учителями и новым поколением учителей, первые заинтересованы в предмете, у них глаза горят (у многих). молодым же н все пофиг

Что за бред про то, что в пед идут те, кто никуда не поступил? Это кто говорит? Менеджер по продажам? А про зарплаты "миллион") про такое даже мечтать смешно)

Я в пед поступала с конкурсом 10 человек на место.

Гость
#19
Гость

я вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
а в последнее уж время учителя в большинсве совем пофигисты, когда я учлась, был заметен контраст между советскими учителями и новым поколением учителей, первые заинтересованы в предмете, у них глаза горят (у многих). молодым же н все пофиг

Горят? Да именно у советских учителей они "тухнут".Настолько их достали эти "инновации",что пожилые учителя пачками на пенсию выходят. а молодежь не идет на их место-кому этот геморрой за маленькие (а у начинающих ставки мизерные)деньги нужен.

Гость
#20
Гость

я вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз

Только вот испокон веку с контрольными вузовскими бегут к школьным!!!!! учителям.Говорю это как учитель с 20-летним стажем и дочь учителей с 40-летним стажем.

Ирина
#21

13. Сделана в сквере Жюли Лассан | 09.06.2017, 21:23:57 [1683144345]
.
Вас не любят, поэтому не слушаются. У любимого учителя все себя тихо ведут и круглые двоечники выкарабкиваются хотя бы на твёрдые тройки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да щяс! Почитайте хотя бы этот форум- единицы в состоянии писать грамотно, понятно и кратко формулировать свои мысли. Тройку, и уж тем более твердую, ставить некому. Даже люди в возрасте хорошо за 30, а то и за 40 лет этим грешат. Целая страна на протяжении десятилетий мыкалась около нелюбимых учителей?

Гость
#22
Гость

Что за бред про то, что в пед идут те, кто никуда не поступил? Это кто говорит? Менеджер по продажам? А про зарплаты "миллион") про такое даже мечтать смешно)

это в советское время так было, если вы не в курсе, а щас что-то изменилось? Я не менеджер по продажам а юрист. А вы себя умнее менеджера возомнили? на основании того, что детям вбиваете школьную программу в голову и выше нее никуда прыгнуть не смогли? смешно, действително

Гость
#23
Гость

Я в пед поступала с конкурсом 10 человек на место.

ну да, туппых у нас много
у меня в РХТУ им. менделеева конкурс был поменьше)

Гость
#24
Гость

Гостья вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз

Только вот испокон веку с контрольными вузовскими бегут к школьным!!!!! учителям.Говорю это как учитель с 20-летним стажем и дочь учителей с 40-летним стажем.

сорри но не верю
что за вуз и что за школный учитель

Гость
#25

я тоже "яжемать", но сына учу уважать учителя, говорю она твоя вторая мама, ее нужно слушаться.
всегда делаю подарки учителю, за замечания в школе наказываю лишением гаджетов и стоянием в углу.
всегда рассказываю сыну, что учительница пришла в школу чтобы заработать деньги для своих детей, что их в классе много, а она одна. нельзя ее мучать.

честно сказать мне учительницу, чисто по человечески жалко. здесь собственный детеныш может выбесить до белого каления. а еще с чужими детьми возиться..бррр

детей нужно воспитывать когда они еще поперек кровати лежат, это дело не 1 дня, это процесс воспитания.

учителей всегда уважала, и стараюсь привить это детям.

Гость
#26

Как вы можете учить детей,если вы сами пишете с ошибками?! "Поражаюсь С "яжематерей!" Здесь ставится предлог "На".Дальше вы пишете"Выговаривает претензии" .Претензии всегда предъявляют!Дальше,"думаю о мамочкИ" .Голуба! Это предложный падеж,о ком? О мамочкЕ! 3 класс начальной школы! Про ночевку в школе вообще бред. Неясен смысл предложения в конце поста,после зайки на лужайке."Мне остаётся содержать" Кого?" Если вы действительно учитель,то у вас в бокале не шампанское,а скорее всего паленая водка. Я не зверь,но такую учительницу я бы выгнала взашей,подальше от детей. Надеюсь,что все-таки разводка!

Гость
#27
Гость

Гость
Я в пед поступала с конкурсом 10 человек на место.
ну да, туппых у нас много
у меня в РХТУ им. менделеева конкурс был поменьше)

Оно и видно: Менделеева,говоришь))))). Туппых вас,точно,много))))

Гость
#28
Гость

ГостьГостья вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
Только вот испокон веку с контрольными вузовскими бегут к школьным!!!!! учителям.Говорю это как учитель с 20-летним стажем и дочь учителей с 40-летним стажем.
сорри но не верю
что за вуз и что за школный учитель

Вы точно юрист? С такими ошибками? Хотя...сейчас иметь профессию юриста=никакой не иметь))).

Гость
#29
Гость

ГостьГостья вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
Только вот испокон веку с контрольными вузовскими бегут к школьным!!!!! учителям.Говорю это как учитель с 20-летним стажем и дочь учителей с 40-летним стажем.
сорри но не верю
что за вуз и что за школный учитель

Физики,историки,иностранцы,математики.Напоступали такие,как вы,"юристы",пишущие с ошибками,и сами потом ни на что не способны.

Гость
#30
Гость

Гость
Что за бред про то, что в пед идут те, кто никуда не поступил? Это кто говорит? Менеджер по продажам? А про зарплаты "миллион") про такое даже мечтать смешно)
это в советское время так было, если вы не в курсе, а щас что-то изменилось? Я не менеджер по продажам а юрист. А вы себя умнее менеджера возомнили? на основании того, что детям вбиваете школьную программу в голову и выше нее никуда прыгнуть не смогли? смешно, действително

И давно у нас в химико-технологическом (!!!) ЮРИСТОВ стали выпускать??? Супер! Все помнят,что такие факультеты в 90-е создавались для выкачивания денег? И такое "чудо" еще что-то смеет рассуждать на тему "умных-туппых"...

Поморка
#31

Сама была учителем, но хватило меня только на 3 месяца. Уж лучше частным репетитором работать, чем в нашей школьной системе. Или вообще уйти в коммерцию. И денег больше, и нервы целее. Поберегите свое здоровье!

Гость
#32

5 лет отдала школе, то что вы говорите это цветочки)))) Обычная школа в Ховрино, контингент соответствующий, из того что сразу пришло на ум:
1) Сделали ремонт в туалете для мальчиков (поменяли полностью все- сантехнику, трубы, полы, плитка на стенах на уровне 1,60 а дальше просто побелка) так вот 11 сентября один 7 классник (13 лет) всю побелку измазал своими фекалиями, при этом он полностью здоров, а когда вызвали родителей они сказали: "а мы при чем?"
2) Один восьмиклассник взял у брата травмат и выстрелил в своего одноклассника и не потому что у них конфликт, а так просто попробовать (грех так говорить, но слава богу это было в субботу, иначе классного руководителя бы посадили)
3)Про письменные жалобы в прокуратуру на тему "Почему учитель называет моего сыночка по фамилии, она унижает его достоинство " я молчу)))

Гость
#33
Гость

5 лет отдала школе, то что вы говорите это цветочки)))) Обычная школа в Ховрино, контингент соответствующий, из того что сразу пришло на ум:
1) Сделали ремонт в туалете для мальчиков (поменяли полностью все- сантехнику, трубы, полы, плитка на стенах на уровне 1,60 а дальше просто побелка) так вот 11 сентября один 7 классник (13 лет) всю побелку измазал своими фекалиями, при этом он полностью здоров, а когда вызвали родителей они сказали: "а мы при чем?"
2) Один восьмиклассник взял у брата травмат и выстрелил в своего одноклассника и не потому что у них конфликт, а так просто попробовать (грех так говорить, но слава богу это было в субботу, иначе классного руководителя бы посадили)
3)Про письменные жалобы в прокуратуру на тему "Почему учитель называет моего сыночка по фамилии, она унижает его достоинство " я молчу)))

1) надо было вызывать полицию и взыскивать ущерб в судебном порядке. Тогда бы родители поняли, причем они.
2) восьмиклассник пришел в субботу в школу, а там не было занятий?! Странно. Ну ладно - бывает. Вызывали полицию? Родителям иск предъявили?
3) idioтов везде хватает. Ну пусть пишут. Если уж госорганы на реальные жалобы забивают (полгода неисправный инет - Роспотребнадзор отвечает, что Ростеелком же ИНОГДА ЖЕ предоставляет инет, или резкое ухудшение здоровья после Центра Бубновского - минздрав говорит - идите в суд, мы-то причем?) - то жалобы этих недалеких людей тем более ничем учителю не повредят.

Гость
#34
Гость

Гость5 лет отдала школе, то что вы говорите это цветочки)))) Обычная школа в Ховрино, контингент соответствующий, из того что сразу пришло на ум:
1) Сделали ремонт в туалете для мальчиков (поменяли полностью все- сантехнику, трубы, полы, плитка на стенах на уровне 1,60 а дальше просто побелка) так вот 11 сентября один 7 классник (13 лет) всю побелку измазал своими фекалиями, при этом он полностью здоров, а когда вызвали родителей они сказали: "а мы при чем?"
2) Один восьмиклассник взял у брата травмат и выстрелил в своего одноклассника и не потому что у них конфликт, а так просто попробовать (грех так говорить, но слава богу это было в субботу, иначе классного руководителя бы посадили)
3)Про письменные жалобы в прокуратуру на тему "Почему учитель называет моего сыночка по фамилии, она унижает его достоинство " я молчу)))
1) надо было вызывать полицию и взыскивать ущерб в судебном порядке. Тогда бы родители поняли, причем они.
2) восьмиклассник пришел в субботу в школу, а там не было занятий?! Странно. Ну ладно - бывает. Вызывали полицию? Родителям иск предъявили?
3) idioтов везде хватает. Ну пусть пишут. Если уж госорганы на реальные жалобы забивают (полгода неисправный инет - Роспотребнадзор отвечает, что Ростеелком же ИНОГДА ЖЕ предоставляет инет, или резкое ухудшение здоровья после Центра Бубновского - минздрав говорит - идите в суд, мы-то причем?) - то жалобы этих недалеких людей тем более ничем учителю не повредят.

1) А полицию вызывали и всякие службы, но на уровне чуть выше директора решили не выносить "сор из избы"
2) это было во внеучебное время (школа была закрыта), но дети перелезли через забор (собственно скорую пострадавшему вызывал охранник школы, который увидел их в мониторы) там родители судятся друг с другом, но и классного и психолога и завуча помотали по судам и проверкам.
3) Это они на серьезные вопросы не отвечают, а вот из-за таких "не здоровых" еще как присылают проверки

Гость
#35
Наталья

Во-первых, не мог ребенок ночевать в школе - негде и обязательно бы вызвонили мать, в том числе достали через полицию. Во-вторых, спихивание ответственности это взаимный процесс. В-третьих, нынешнему руководству страны не выгоден мыслящий электорат, пусть лучше спиваются, учатся на двойки, будут пушечным мясом и рабочей силой, негоже холопам свое мнение иметь, поэтому никаких действий для разграничения ответственности и показательных процессов не ведется, а в бюджетных сферах остаются только низкоквалифицированные кадры, которые ничему и никого учить не будут.

Однако ребенок спал в школе.Маму не нашли.Где ее черти носили - вопрос интересный

Гость
#36
Ляля

Во-первых, про ночёвку в школе несовершеннолетнего - бред сивой кобылы!! Во-вторых, что это за съёмки родителями на уроке?

Факт остается фактом.Мама не пришла за ребенком.И найти ее не смогли.
Мамы посылают детей с камерами,и те скрыто снимают урок

Гость
#37
Гость

я вообще за золотую середину
отношение к учителям как к обслуживающему персоналу и качание прав недопустимо, равно как и последняя реформа образования
Но и делать из учителей святых, ствить им зарплату в миллион - тоже перебор
двайте смотреть прввде в глаза -в пед сроду шли те, кто не мог посупить в нормлный вуз
а в последнее уж время учителя в большинсве совем пофигисты, когда я учлась, был заметен контраст между советскими учителями и новым поколением учителей, первые заинтересованы в предмете, у них глаза горят (у многих). молодым же н все пофиг

Я МС.И такого нет совсем.Пофигисты в школу не идут,а если и идут,то не задерживаются.Нервы или з.п(если не в Москве).Я считаю,что у учителей должна быть стабильная и хорошая зарплата.А не эти подачки(зарплатой это не назовешь.Если не в Москве опять же).Пофигистами становятся из-за постоянного прессинга,нервов и нищеты.Будет ли хороший результадать тот,кто получает копейки?За такие деньги просто смешно вкладываться во что-то.И сейчас в хороший пед.ВУЗ не так-то и легко поступить

Гость
#38
Гость

по поводу ребенка в школе на ночевку - разводка. ДОлжны были вызвать полицию.
Насчет рабочих тетрадей - НА ФИГА?! ЧЕМ (НУ ЧЕМ?!) они лучше чем обычная тетрать в линейку или в клетку?
Вы действительно должны своим ученикам. И да, я верю, что если дети балуются на уроке - это вина учителя. Я прекрасно помню тех учителей, которые реально были УЧИТЕЛЯМИ: умели держать дисциплину и найти подход к ученикам.
Что значит на камеру снимать? Разговор с вами снимала? или что? Вы должны были сказать, что не даете своего согласия на съемку.
автор, я понимаю, что учительская работа - очень непростая. Но ваши все примеры легко разбиваются.

Вы считаете,что если ребенка в семье не воспитали,то это вина учителя?А вина родителя в чем тогда?Присечь плохое поведение можно,но ведь потом придет мама с претензиями.Было и такое.Про рабочие тетради еще можно понять.Но ведь бывает же проблемно с покупкой принадлежностей для того же труда,ИЗО.Полицию в школу вызывали,но маму не нашли.И хоть обговорись,но дети все равно будут снимать

Гость
#39
Сделана в сквере Жюли Лассан

Вас не любят, поэтому не слушаются. У любимого учителя все себя тихо
ведут и круглые двоечники выкарабкиваются хотя бы на твёрдые тройки.

У меня проьлем с этим нет.Истории коллег

Автор
#40
Гость

Как вы можете учить детей,если вы сами пишете с ошибками?! "Поражаюсь С "яжематерей!" Здесь ставится предлог "На".Дальше вы пишете"Выговаривает претензии" .Претензии всегда предъявляют!Дальше,"думаю о мамочкИ" .Голуба! Это предложный падеж,о ком? О мамочкЕ! 3 класс начальной школы! Про ночевку в школе вообще бред. Неясен смысл предложения в конце поста,после зайки на лужайке."Мне остаётся содержать" Кого?" Если вы действительно учитель,то у вас в бокале не шампанское,а скорее всего паленая водка. Я не зверь,но такую учительницу я бы выгнала взашей,подальше от детей. Надеюсь,что все-таки разводка!

Хорошо,я не так внимательно проверила свой текст.Отношусь к такому проще просто.Но больше мне нечего ответить?В школе я всегда грамотно пишу,ибо учитель обязан.Преподаю тоже хорошо для своего малого опыта.Банальная невнимательность

Автор
#41

Народ,никто не говорит,что учителям надо целовать ноги.Уважительно же можно относиться?Неужели не понятно,что вы сами делаете из идеальных(по вашим меркам)учителей равнодушных зверей?Как относились в СССР к ним,а как сейчас.

Гость
#42
Автор

Гость
Как вы можете учить детей,если вы сами пишете с ошибками?! "Поражаюсь С "яжематерей!" Здесь ставится предлог "На".Дальше вы пишете"Выговаривает претензии" .Претензии всегда предъявляют!Дальше,"думаю о мамочкИ" .Голуба! Это предложный падеж,о ком? О мамочкЕ! 3 класс начальной школы! Про ночевку в школе вообще бред. Неясен смысл предложения в конце поста,после зайки на лужайке."Мне остаётся содержать" Кого?" Если вы действительно учитель,то у вас в бокале не шампанское,а скорее всего паленая водка. Я не зверь,но такую учительницу я бы выгнала взашей,подальше от детей. Надеюсь,что все-таки разводка!
Хорошо,я не так внимательно проверила свой текст.Отношусь к такому проще просто.Но больше мне нечего ответить?В школе я всегда грамотно пишу,ибо учитель обязан.Преподаю тоже хорошо для своего малого опыта.Банальная невнимательность

Хорошо,вы ошиблись в окончании,а если ребёнок так напишет,какую оценку вы ему поставите? 100% снизите оценку! А куда вы денете неправильное употребление предлогов.Я не учитель,но в страшном бреду я не напишу и не скажу,как вы"Я поражаюсь "С",и ""Выговаривать претензии",вы так говорите,и это ваш стиль речи,он недопустим. В школе я говорю правильно,вне школы как умею,детям тоже с вас пример брать? Есть нормы русского языка,если вы их знаете,то никогда себе не позволите даже на анонимном форуме писать неправильно.

Гость
#43
Автор

Народ,никто не говорит,что учителям надо целовать ноги.Уважительно же можно относиться?Неужели не понятно,что вы сами делаете из идеальных(по вашим меркам)учителей равнодушных зверей?Как относились в СССР к ним,а как сейчас.

Я сама преподаватель, но никогда не требую уважения. Оно либо есть, либо его нет. Вы наверное все-таки уважения не заслужили, раз готовы стать равнодушным зверьем. Идите улицы мести

Гость
#44
Гость

Я сама преподаватель, но никогда не требую уважения. Оно либо есть, либо его нет. Вы наверное все-таки уважения не заслужили, раз готовы стать равнодушным зверьем. Идите улицы мести

А я как раз требую уважения. Оно ДОЛЖНО быть.К труду.И не дай бог,при мне дети оскорбят даже того,кто улицы метет (там учиться не нужно)-отчитаю так,что мало не покажется.

Спартанская фаланга
#45

Я тоже преподаю. Родители относятся с уважением, много раз просили директор о том, чтобы именно я преподавала в классе, котором учатся их дети. Хочу сказать всем педагогогам, что нужно правильно себя поставить. Это относительно и детей, и родителей, и администрации. Про ночевку в школе вообще не поняла.. Учитель должна была позвонить в полицию.И была бы права.

Гость
#46
Гость

ГостьГость
Я в пед поступала с конкурсом 10 человек на место.
ну да, туппых у нас много
у меня в РХТУ им. менделеева конкурс был поменьше)
Оно и видно: Менделеева,говоришь))))). Туппых вас,точно,много))))

а что, у вас в школе Менделеева не изучают?)
ох уж это егэ, ох уж эта реформа образования...

Гость
#47
Гость

ГостьГость
Что за бред про то, что в пед идут те, кто никуда не поступил? Это кто говорит? Менеджер по продажам? А про зарплаты "миллион") про такое даже мечтать смешно)
это в советское время так было, если вы не в курсе, а щас что-то изменилось? Я не менеджер по продажам а юрист. А вы себя умнее менеджера возомнили? на основании того, что детям вбиваете школьную программу в голову и выше нее никуда прыгнуть не смогли? смешно, действително
И давно у нас в химико-технологическом (!!!) ЮРИСТОВ стали выпускать??? Супер! Все помнят,что такие факультеты в 90-е создавались для выкачивания денег? И такое "чудо" еще что-то смеет рассуждать на тему "умных-туппых"...

нет, милочка, у меня первое неоконченное - химик-органик, а второе - юридическое. Работаю юристом всю жизнь. А глядя на вашу орангутангоподобную реакцию я вообще в вашей адекватности начинаю сомневаться. Чему вы можете научить?

Гость
#48
Гость

Вы точно юрист? С такими ошибками? Хотя...сейчас иметь профессию юриста=никакой не иметь))).

да, я точно юрист, а вы точно учитель, причем явно недалекий, тот самый, из педфака арбузолитейного техникума...лишь бы з ошибки отчитывать и двойки ставить всем кто под руку попадется))Какие там у меня ошибки - то что я с маленькой буквы пишу и запятые пропускаю? А мне так удобнее, хоть на *** изойдитесь) Мне ВАМ доказывать ниче не надо, с вами всё понятно давно

Гость
#49
Гость

А я как раз требую уважения. Оно ДОЛЖНО быть.К труду.И не дай бог,при мне дети оскорбят даже того,кто улицы метет (там учиться не нужно)-отчитаю так,что мало не покажется.

дак ты и есть та самая грымза в пучке и пуленепробиваемых очках, которая считает что она всегда и во всем права только н основании того что она - аж ПЕДАГОГ?))) хаха)) вот из-за таких как ты учителей и ненавидят, и всех под одну гребенку и чешут, автор, скажите спасибо этой грымзе)) уважения она требует. У тебя профдеформация уже, привыкла с дитями-то...