Гость
Статьи
Не здоровающиеся …

Не здоровающиеся родители

Дет сад и не здоровающиеся родители вам это не надоело? Как реагируете на это? Есть у вас такие мамашки?

Инна
0
10 ответов
Последний — 12 июля 2017 г., 14:38 Перейти
1.
Ирэн

да они просто зае...вшиеся
или тихо говорят

0

Есть такие. Игнорирую их тоже. Даже не хочу думать о них, пусть делают как хотят

0
9.
Гость

Есть у нас такие. Я тоже не здороваюсь, много чести)
Но меня, лично, бесит один папашка с огромной гиппопотамьей заддницей, который раскорячивается на всю раздевалку, которая и так меньше некуда!
Я уж и раньше старалась приходить, и позже.. Нет! Он вечно там торчит, как-будто жоппу никак на улицу не вытащит.. ***! Вы бы видели эту сракку до пяток..

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

14.
гостями

у нас не здороваются с красотками только ,зависть наверное

0
15.
Гость

Автор, ну так поздоровайтесь первой и вам ответят. А то вы сами ждёте, когда с вами поздороваются и молчите))

0
16.
Гость

Как это все печально!

0
18.
Гость

ну и злые же вы бабы...

0
20.
Гость
Гость

Автор, ну так поздоровайтесь первой и вам ответят. А то вы сами ждёте, когда с вами поздороваются и молчите))

+10000000000000

0
24.
Гость

Ой, автор, да забить на такую мелочь, оно вам надо? Я тоже поборы не сдаю, меня игнорят, ну и что, обращать внимание на каждый чих? Как мои предки говорили: срали- мазали, да глины не хватило, берегите себя и своё здоровье!

0

А вам что, плохо? Я например захожу на собрание в класс, сказала "добрый день" и села. Главное что классная услышала. У нас мамаши такие, обсосут тебя с ног до головы. В чем пришла да как себя ведешь. Я честно, пыталась быть дружелюбный. Да как-то на утренние услышала фразы, брошенные нашими же. Ой, а эта смотри в чем! МММ, сколько новых рож. Понаехало тут. И так это меня выбесило чего-то. Переехала их города в деревню, думала хоть тут покой. Ага. Так и отбилась от стада. Тем более что мы все время неугодны. И девочки эти отличницы, и родители пофигисты. Так что забейте вы.

0