Гость
Статьи
В садике мамашки не …

В садике мамашки не здороваются. Как вам это

Как вы реагируете на таких мамаш котрые не здороваются с вами. Как думаете ро какой причине это происходит ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечают вам после того, как вы первая поздоровались или вы ждёте сначала от них приветствия, а сами молчите при встрече?

Алена
#2

а вы кто? мамашка или воспитка?

Гость
#3

Люди торопятся по делам, заняты своими мыслями (если они не тупые , сидящие дома курицы), могут случайно и не поздороваться, чего лезть к людям со своими "здрасте" им не до вас. Дело есть здороваются с ними или нет посторонние люди только тем, кому делать нефига.

Гость
#4

А зачем здороваться? Я их не знаю, от того что наши дети ходят в одну группу мы друзьями не стали. Поэтому я игнорю, не перевариваю клуш

Гость
#6

В России популярно хамство, людям даже в голову не приходит- остановиться, улыбнуться. Поэтому у нас так тяжело жить. Раньше раскланивались, шляпу приподнимали , это воспитание, хороший тон. , уважение к соседу, знакомым.А ваши мамашки деревенское *** .

Гость
#7

Я здороваюсь первая и без разницы, ответят или нет, это их проблемы.

Гость
#8

Невоспитанные люди. В нашей группе тоже достаточно таких, молчат в ответ на приветствия, но это только их личные проблемы, меня не трогает их поведение, и да, вероятно, что кто то считает себя очень крутым, что не отвечают нормально воспитанным.

Гость
#9
Гость

Я здороваюсь первая и без разницы, ответят или нет, это их проблемы.

+++++ я поступаю также.

Гость
#10

Автор, да это невоспитанное быд-ло, которое даже элементарные правила вежливости не знают и не соблюдают. Относитесь к ним с жалостью.

Гость
#11

В какой ситуации с вами не здороваются? У меня, например, ужасная память на лица. Мам отличаю только по их ребенку, одежде или коляске. Если встречу одну, то могу попросту не узнать. Иногда бывает стыдно, мне девушка улыбается на площадке, кивает, а я хоть убей не помню при каких обстоятельствах с ней сталкивалась:(

Гость
#12

Да никак, платите им взаимностью, готовьтесь: в школе будет хлеще, и вообще не игнорят только тех, кто кроме поборов ещё и сверху в конвертиках несут. Власть денег- продукт современного потребительского общества, привыкайте, кто с мошной, тот и прав.

Надежда
#15

Такая же беда!!!Прихожу в садик за ребенком,захожу в раздевалку,все сидят пыхтят молча,детей одевают,я им-Добрый вечер/Доброе утро.....А в ответ.....Некоторые здороваются,которые попроще,каждый день видимся и до самой школы,а большинство и в школу вместе попадут.Тоже не понимаю,считаю хамством и невежеством игнорировать приветствие,а не какой не занятостью и личным пространством...С некоторыми и в городе при встрече здороваемся,а с некоторыми проходим мимо,делая вид,что впервые видим друг друга.С соседями такая же фигня,да и дети у них не воспитанные растут,как родители,угостишь чем нибудь,так спасибо не дождешься!

#16
Гость

В какой ситуации с вами не здороваются? У меня, например, ужасная память на лица. Мам отличаю только по их ребенку, одежде или коляске. Если встречу одну, то могу попросту не узнать. Иногда бывает стыдно, мне девушка улыбается на площадке, кивает, а я хоть убей не помню при каких обстоятельствах с ней сталкивалась:(

Плюсую. Стыдобища, но никак не могу исправить. Последствия минусового зрения.

Гость
#17
Гость

В какой ситуации с вами не здороваются? У меня, например, ужасная память на лица. Мам отличаю только по их ребенку, одежде или коляске. Если встречу одну, то могу попросту не узнать. Иногда бывает стыдно, мне девушка улыбается на площадке, кивает, а я хоть убей не помню при каких обстоятельствах с ней сталкивалась:(

Да какая разница-помнишь ты ее или нет. С тобой поздоровались,проявили уважение- ответь ласково,что за бестактность...

Гость
#18
Гость

Да какая разница-помнишь ты ее или нет. С тобой поздоровались,проявили уважение- ответь ласково,что за бестактность...

Понятное дело, что отвечаешь на приветствие. Но первая я не буду здороваться со всеми женщинами на территории сада, а какая-нибудь мама может принять на свой счет.

Гость
#19
Гость

Не отвечают вам после того, как вы первая поздоровались или вы ждёте сначала от них приветствия, а сами молчите при встрече?

Нет сами просто так перестали здороваться именно те что мамочки с группы.

Гость
#21
Гость

А зачем здороваться? Я их не знаю, от того что наши дети ходят в одну группу мы друзьями не стали. Поэтому я игнорю, не перевариваю клуш

Вот как раз клуши то и не могут ответить Здравствуйте!

Гость
#18

я считаю это не воспитанностью,хамством,безалаборностью,значит этого родителя ее родители никчему не учили в свое время, с молоком матери не дано уже им. Я таких потом игнорирую,считаю не людьми таких,это животные. Пусть и грубо будет сказано. Я делаю им замечания в лицо, если бывает возможность,пусть знают,а то что потом они будут или не будут здороваться мне уже по фиг.

Гость
#18
Гость

А зачем здороваться? Я их не знаю, от того что наши дети ходят в одну группу мы друзьями не стали. Поэтому я игнорю, не перевариваю клуш

видно чо ты ***!

Гость
#20
Гость

Понятное дело, что отвечаешь на приветствие. Но первая я не буду здороваться со всеми женщинами на территории сада, а какая-нибудь мама может принять на свой счет.

Добрый день. Хотя бы с дамами и папами из группу вашего ребенка можно и поздороваться. Со всеми подряд на территории сада конечно это делать не стоит.

Гость
#25

Это идет из детства, со школы... мы в школе тоже не здоровались друг с другом, только с близкими подружками и никто из родителей не делал замечание насчет этого. Ну , собственно , продолжилось и во взрослом возрасте

Гость
#26

Как раз таки в деревне здороваются со всеми и даже с городскими, если их и не знают. А здороваютс потому, что это люди приезжают к знакомым или близким родстственникам. А вот городские как раз таки есть самое настоящее *** и дети их подобие. Понаблюдайте на досуге.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы