Гость
Статьи
Многодетные вы …

Многодетные вы оплачиваете деньги за сад

А правда что многодетные родители не оплачивают деньги за посещение сада. Отзовитесь многодетные. Знаю чтоив Москве не оплачивают многодетные ни копейки не платят.

Dasha
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Dasha

А правда что многодетные родители не оплачивают деньги за посещение сада. Отзовитесь многодетные. Знаю чтоив Москве не оплачивают многодетные ни копейки не платят.

ПРАВДА! Не плачу. Оплачиваю платные услуги (ритмика, танцы у кого что) и поборы в род.ком.

Гость
#2

Екб. За двоих 6 тыщ вынь да положь.

Гость
#3

А зачем нищету плодить, автор? Спиногрызы рости будут, денег на них все больше уходить! Чем ты думала когда рожала?

Автор
#5

Мы специально родили третьего дитятку, чтобы за сад не платить

Гость
#6
Гость

Москва ?Гость
ПРАВДА! Не плачу. Оплачиваю платные услуги (ритмика, танцы у кого что) и поборы в род.ком.

Да, Москва.

Гость
#9
Dasha

А правда что многодетные родители не оплачивают деньги за посещение сада. Отзовитесь многодетные. Знаю чтоив Москве не оплачивают многодетные ни копейки не платят.

правда. москва, не платим + проезд всем детям бесплатный и одному родителю, льготы по коммуналке, бесплатные обеды в школе, 18 литров молока каждому ребенку в месяц до 7 лет, любая машина (одна) не облагается налогом транспортным (хоть рендж ровер в 400 кобыл) и можно оформить беспл парковку (правда руки пока не дошли).... если еще работать официально на небольшой зарплате, то можно толи 1200, то ли 1500 на каждого ребенка в месяц получать...

Елена
#10
Гость

А зачем нищету плодить, автор? Спиногрызы рости будут, денег на них все больше уходить! Чем ты думала когда рожала?

Вообще то вопрос автор не за это задавал. Она же не сказала, что платить не чем. Что же вы мнение свое суете куда не нужно. Как же вас всякие паблики тупые из вк зомбировали, что уже везде мифические яжматери мерещатся...

Гость
#13

А много ль Собянин дает молока?!

Гость
#15
Гость

А много ль Собянин дает молока?!

Не выдоишь за день, устанет рука

Гость
#17
Гость

А зачем нищету плодить, автор? Спиногрызы рости будут, денег на них все больше уходить! Чем ты думала когда рожала?

Потому что многодетные более образованные, чем некоторые.

Гость
#18
Гость

Потому что многодетные более образованные, чем некоторые.

по автору и первому комментатору этого не скажешь.

Гость
#20
Гость

Ммда 18 литров не так то просто.

Пей молоко - залог здоровья и роста!

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="60972154"]Бесплатные обеды в школе до окончания школы или начальные классы?18 литров молока на каждого ребенка это ж много ? И где этого молока дают? ЗГость

до окончания школы, на молоко рецепт берется у врача участкового и несешь на молочную кухню, там и получаешь. 18 литров молока сейчас нам хватает на 5 человек дней на 20. когда раньше на двоих давали 36 литров на весь месяц на семью хватало.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="60972331"]А медикаменты бесплатно выдают ?в школе спортивную и школьную форму бесплатно предрставляют?

медикаменты какие то выбить можно бесплатно (но сложно), раз в году перечисляют 5 тыров на ребенка на шк. форму

#24
Гость

Бесплатные обеды в школе до окончания школы или начальные классы?18 литров молока на каждого ребенка это ж много ? И где этого молока дают? ЗГость
до окончания школы, на молоко рецепт берется у врача участкового и несешь на молочную кухню, там и получаешь. 18 литров молока сейчас нам хватает на 5 человек дней на 20. когда раньше на двоих давали 36 литров на весь месяц на семью хватало.

а сколько у вас детей? я так понимаю, что трое? а почему тогда рассчитываете 18 л молока на пятерых? Родители присосались к детскому молоку?

Гость
#29
Vizavi

а сколько у вас детей? я так понимаю, что трое? а почему тогда рассчитываете 18 л молока на пятерых? Родители присосались к детскому молоку?

да трое. а чего не присосаться - один 18 литров все равно не выпьет. кончается - ес-сно покупаем в магазине. я кстати, когда ребенок был один, забирал молоко/кефир на мол. кухне (раньше надо было через день ходить) и половину хомячил на работе )))

Гость
#30
Гость

А зачем нищету плодить, автор? Спиногрызы рости будут, денег на них все больше уходить! Чем ты думала когда рожала?

Гость

Vizavi
а сколько у вас детей? я так понимаю, что трое? а почему тогда рассчитываете 18 л молока на пятерых? Родители присосались к детскому молоку?
да трое. а чего не присосаться - один 18 литров все равно не выпьет. кончается - ес-сно покупаем в магазине. я кстати, когда ребенок был один, забирал молоко/кефир на мол. кухне (раньше надо было через день ходить) и половину хомячил на работе )))

Почему 18 литров то. А не 18 литров • 3 . Объясните мне

Гость
#31

Какие все злые

Гость
#32

18 литров потому что до 7 лет ребенка молоко дают. две старших уже перешли этот возраст

Гость
#33
Гость

Екб. За двоих 6 тыщ вынь да положь.

За что

Гость
#34

Дорогие мамочки, хочу посоветовать очень хорошую методику по развитию ребёнка (не реклама), посмотрите, почитайте: http://su0.ru/LD81