Гость
Статьи
Сообщения в общих …

Сообщения в общих чатах (класса, кружков и т.д.)

Я одна такая, или вас тоже раздражают эти сообщения в родительском чате в 12 ночи типа: "Наташа, завтра идем, как договаривались". Ну зачем, скажите, писать личные сообщения в чате, в котором 30 человек? Да еще среди ночи! О чем думают эти люди? Ну напиши лично Наташе, неужели думаешь, что кому-то интересно, куда вы там идете? Как можно с этим бороться? Как вежливо, не испортив отношения, указать мамам на некультурность такого поведения? Даже сейчас, летом, они продолжают личную переписку в общих чатах, не думая о других.

Элис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпишитесь от чата, да и все.

киса
#2

напишите это в чате, а не на форум

Лира
#3

На ночь ставьте метку "не беспокоить".

Гость
#5

Я просто выключила уведомления, то есть значок стоит, что смс пришло, но никаких звуков нет

Гость
#6

Автор,понимаю,как никто! Та же ***! У нас учительница училась в нашей же школе,некоторые мамы ее подруги ещё со школы,и именно такие же сообщения" Завтра в баню! Сбор вечером" Это часиков в 6 утра,на работе телефон пищит постоянно,отключила все,а там оказалось сообщения,касающиеся учебы,я не хочу знать и читать об их личных делах,какая у кого температура,кто как провёл свой выходной,кто заболел,кто нет. Достало!

Гость
#7

Установить правила-- переписка только по делу и с 10 утра до 18 . Все.

Гость
#9
Гость

Я просто выключила уведомления, то есть значок стоит, что смс пришло, но никаких звуков нет

Вы знаете сколько смс приходит во время рабочего дня? Несколько мам не работают и трещат о своём,я должна всю их переписку читать,прежде чем найти что-то относящееся к учебе,раз ребёнок приходит и спрашивает,почему я ему не сказала,что математики не будет,а нужно было принести книгу,которую сейчас читаешь,учитльница ругала,да е-мое,среди этого хлама я даже не видела! Меня это прямо бесит

Гость
#12

Обсудите это в чате. Хотя мамам - курочкам все равно...

Гость
#13

У нас старший по дому сделал группу на весь дом, 150 квартир. Меня добавили ночью, и сразу пошел вал сообщений. У меня работы через телефон очень много, часто и ночью. То есть я должна отвлекаться от своих вопросов, чтобы прочитать чей то бред. Я сначала отключила уведомления, потом вышла из этой группы, надоели. Однажды на работе смотрим по работе фотки с директором, выскакивает очередное бредовое сообщение, это они меня заново добавили. Я ему написала, что больше так делать не надо.

Гость
#14

Не надо читать! В любом чате есть возможность отключить уведомления в группах. в скайпе, например, есть команда allertsoff или вроде того.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем