Гость
Статьи
Школа или детский сад?

Школа или детский сад?

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 3 курса, учусь я на учителя физической культуры. За 3 года обучения я поняла, что меня совсем не тянет идти работать в школу по своей специальности, но и переводиться на другой профиль уже нет смысла, потому что учиться осталось совсем немного. Но вот в чем соль. Летом я работаю воспитателем в МДОУ, пока другие воспитатели, которые находятся там на постоянной основе, в отпуске. Детки у меня 1.5-3 года. Начальство прекрасное, коллектив тоже. В общем понимаю, что эта профессия мне действительно нравится и я хотела бы после окончания ВУЗа пойти в детский сад, а не в школу. Созревает такой вопрос. Могут ли взять меня работать на постоянную основу с образованием учителя физической культуры или же все таки необходимо иметь диплом дошкольника?
Заранее всем спасибо :)

Kristina1020
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А начальство спросить не судьба?

Гость
#2

Возьмут. В нашем саду несколько физруков работают воспитателями. Одна до этого в школе работала. Курсы переподготовки разве что какие-нибудь могут понадобиться, но их обычно уже работая пройти можно.
Школа - это ад. Вы всё правильно делаете.

Гость
#3

Автор, а в этом саду вакансия что ли есть? Ну и что что коллектив хороший, вы же все равно там только на время отпусков.
А детей много ходит? Ну в смысле посещаемости.

Гость
#4
Гость

Автор, а в этом саду вакансия что ли есть? Ну и что что коллектив хороший, вы же все равно там только на время отпусков.
А детей много ходит? Ну в смысле посещаемости.

Гость
#5

надо пройти только курсы переподготовки на специальность "Дошкольное воспитание" или "Воспитатель детского сада"

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем