Гость
Статьи
Посещение Детдома

Посещение Детдома

Добрый вечер! Была недавно в детдоме. Получилось так , что я занимаюсь разным рукоделием и выставляю на продажу из атласных лент бантики , заколочки ну вы поняли. И большая часть не продалась и решили с парнем отнести в детдом отдать просто так , созвонились заранее с начальством, обьяснили ситуацию. Она сказала приходите , я предложила придумать конкурсы с призами . Вот мы приходим: Дети некультурные , запущеные , капризные , напали на тот пакет , выдерали с рук и ругались матом друг на друга и на нас , те , что постарше начали прикалываться и издеваться . Мол , дура , что не продала никому ети твои бантики видимо не нужны ( хотя сами загребали ) , дрались за них между собой ( хотя мы всем принесли ).Дети полностью неадекватные .Воспитатели на это ноль внимания , сидят болтают на лавке, спасибо нам сказали единицы .Одна девочка поставила мне подножку , другая вытерла подошла об парня руки грязные и смеялась .Плевали в спину .Воспитатели нас видеть были тоже как бы не рады , хотя знали , что мы приедем и зачем .С детьми они обращаються очень жестоко , тягают за шкибарки , матом на них орут. Одна из них мне сказала " Ты что , думаешь , что самая тут богатая и правильная ? Надаришь им подарков и все , они любить тебя за ето чтоли будут ?"Хотела позвонить начальницк , сказать , чтоб она внимательнее относилась кого она берет на работу . Дети очень запущенные и у всех взгляд такой нагловатый.... Жалко их очень , я представляю какие там родители .... Но почему они нас так встретили ? Сидела плакала, мы хотели как лучше . Больше туда не пойду.А начальница сказала , что они берут только новую одежду ( подруга отдать хотела бу, где она новую возьмет ? ) , но нет же ,живу в Украине . г.Черкассы

Одесса- же-мама
0
3 ответа
Последний — 11 июля 2017 г., 02:25 Перейти
1.
Гость

мдя, красиво заливаешь. езжай в крым.

0
2.
Гость

Вот это разводка...

0
3.
Гость

Автор, ну перебор, а начиналось нормально впринципе, я сначала поверила)

0