Гость
Статьи
Поиск няни

Поиск няни

Девочки привет! Мы долго искали свою любимую няню. Три предыдущие, я не буду голословно обвинять, скажу просто не повезло. Хотя я не думаю, что была плохой заказчицей, мы и на отдых всегда нянь с собой брали. Нет ответа. Я решила действовать через сервис по подбору персонала. Получилось с первого раза, и пока все идет гладко! С ребенком занимается женщина с педагогическим образованием. Очень начитанная, творческий подход к ребенку, водит в музеи!! Я говорю – да рано наверное еще. А она уверяет, что это только мы , родители, видим в своих детях только детей. Такая вот история!)) Может кому пригодится https://dom-i-personal.ru/

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы уснули?

Гость
#2

На фига нам ваша неприкрытая реклама?

Аля
#3

Мы за вас рады очень.А сюда вы похвалиться зашли? На всякий случай дома видеокамеры поставь,а то всякое бывает.

Гость
#4
Гость

админы уснули?

так денег за рекламу получили и уснули :)

Тамара
#5

А что такого? Я тоже пользовалась услугами этого сайта, и между прочим нашла хорошую няню через него. Думаю, это хороший вариант для тех, кто не хочет тратиться на агентство.

Гость
#6
Тамара

А что такого? Я тоже пользовалась услугами этого сайта, и между прочим нашла хорошую няню через него. Думаю, это хороший вариант для тех, кто не хочет тратиться на агентство.

Согласна с вами, мы себе тоже через сайт нашли только другой missnanny.ru очень большой выбор, и няни все проверенные, и паспорта и даже на судимость!

#7

Ой, и мы себе там же нашли, на МиссНяня, Быстро, качественно, удобно, не дорого!
Теперь и другим советуем!