Гость
Статьи
Ребенка бьют и унижают …

Ребенка бьют и унижают в лагере(

Привет всем. Ситуация такова: сына в школьном лагере затюкали, в чем он мне и признался.
Пинают, обливают во время тихого часа, забирают еду. Дорогие кеды сунули в унитаз.
Вожатым все …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Там вожатые сами школота, 7-9 классы

а ну все ясно это тогда не лагерь , а сборник для апездалов , вожатый это взрослый человек должен быть ,а это *** сборник какой то а не лагерь

Гость
#52

Хоть бы это оказалось разводка, потому что жалко мальчика, вы его как собачонку пнули и не воспитали как настоящего мужика, у него нет примера отца, его нужно учить и объяснять как вести в обществе, а вашу нелюбовь он чувствует и от этого ещё больше замыкается

Елка
#53

пост 48. Я что то тоже сомневаюсь, что это реальная мама пишет. Мама таких слов в адрес своего сына не произнесет. Я все могу понять он ее достал своей трусливостью, напоминанием отца и так далее, но она на всех так огрызается , что вероятно это тролььььььь

Гость
#55

Автор, некоторые (ваш) дети - именно такие. Это не значит, что они плохие, неправильные. Это просто факт. Возможно, у него нет там взрослых друзей, которые могли поделиться бы своим авторитетом, или какие-то еще варианты. Школа - не самое чудесное место (в частности, для так было меня). С института всё поменяется, если есть мозги и возможность начать "сначала", без школьного - околошкольного окружения. Заберите его из лагеря, внимательно относитесь к нему, пока он в школе. Он себя еще проявит, но позже. А пока - поддерживайте как можете.

Гость
#57

автор еще и нищеебка отправила ребенка не в лагерь ,а в скотоприемник для апездалав , это короче сборище сраной школы , которые хотят н ахаляву с радаков собрать бабла , забрать у них пистенышей , но денег траттить не хотят на вожатых нормальных с проф пригодностью взрослых ответственных людей ,а берут вожатыми это мразоту всякую шаболд девочек и пидарков мальчиков 9 классников , они сейчас все по жизни трусы и чмыри вот у них развлекуха там чморить пистюков 9 летних , идут они туда за оценки или ваще хз зачем что бы есть детскую еду и бухать и унижать пистюков 9 летних , вот весь расклад кароче если тема неразводка , а деньги рук во школы *** в карман

Гормон роста
#58

а отец ребенка где?

Гость
#59

обяхсните мне - я пыталась у этой "мамаши" выяснить - она только ругается. Зачем (НУ ЗАЧЕМ?!) ей этот сын? ну не любит его, ненавидела его отца, теперь на ребенке срывается. Почему не отдать в детдом? Там ребенка не от родителей-алкашей/нариков сразу заберут.
И ей легче и мальчишка будет при хорошей семье.

#60

Люди, что же вы так повелись)
Это же давняя разводчица)
Она Вера с Салюччи, ее объедают гости, она же квартиру продавала, а дочь выгоняла на улицу, и еще раз сто конфликтовала со свекровью и мужем.
Стиль узнаваем на раз-два)))

Гость
#61
liorelein

Люди, что же вы так повелись)
Это же давняя разводчица)
Она Вера с Салюччи, ее объедают гости, она же квартиру продавала, а дочь выгоняла на улицу, и еще раз сто конфликтовала со свекровью и мужем.
Стиль узнаваем на раз-два)))

меня всегда удивляло - а как вы и подобные вам видите "узнаваемый стиль"?
Ситуации у всех похожие. СТандартно: замуж по залету, муж изменяет, свекровь не помогает, выделения. Ну основные темы. Щас скажете, что про замуж по залету одна и та же пишет? )

Гость
#62

Вообще эти лагеря для занятых родителей, которым не до детей. Ясное дело, нормальных адекватных детей там мало. Вот и начинаются такие ситуации. Пусть дома сидит. Тогда никто вашего сына не обидит.

Гость
#63
Гость

Вообще эти лагеря для занятых родителей, которым не до детей. Ясное дело, нормальных адекватных детей там мало. Вот и начинаются такие ситуации. Пусть дома сидит. Тогда никто вашего сына не обидит.

тоже считаю, что в 9 лет можно и одному дома побыть. Я после преовго класса домой .покушала, уроки сделала и гулять ) ОДна была - родители вечером приходили.

Гость
#64

Автор, а я вас понимаю. То, что ребенок у вас нежеланный - оно понятно. Но за такого тютю большинству родителей было бы стыдно. Мне кажется, вмешиваться не нужно. Пусть учится на своих ошибках. А если постоянно приходить и таскать обидчиков за уши- так еще больше будут травить, "маменькин сынок, маме нажаловался". Тут уж никто не виноват, что такой плохой характер у мальчишки. Тут или жизнь закалит, научится давать отпор, или к сожалению, все,ничего из него не выйдет, сопьется- сторчится- кончит под забором, печально, но тут ничего не поделать. Живите своей жизнью. А мальчишке давайте элементарное воспитание, чтобы был накормлен, одет-обут, и достаточно. А после 18 лет пусть живет как знает.

Гость
#65

Или разводка, или мать полный неадекват. Именно из-за таких родителей такое происходит с детьми.

Гость
#66

Приехала и поубивала бы всех. Как можно терпеть, когда унижают твоего ребёнка!

Гость
#67

да разводка сто процентов , любая более менее нормальная организация не возьмет вожатыми для детям малокососов лет 15 ти

Гость
#70
Автор

Вообще-то в школьных лагерях вожатые- ученики той же школы, в качестве практики летней (кто-то сады городит в школьном дворе или еще что-то). А воспитатели - учителя, и не обязательно этого класса и даже этой возрастной группы

я так понимаю это в провинции ?

Гость
#71

Ну ждите тогда когда вздернется или спрыгнет с крыши из-за таких издевательств

Гость
#72
Гость

Ну ждите тогда когда вздернется или спрыгнет с крыши из-за таких издевательств

да видимо и ждет, чтоб вздохнуть свободно: избавилась от ребенка-тряпки ((
В сотвый раз спрашиваю - пчоему в детдом не сдат?

Гость
#74

Автор пистаполка дешевая

Елка
#75

Автор, а Вас он тоже боится или может вам ответить, или тоже безмолвная тютя без мнения?

Белая кошка
#75

Аффтарша, таких как ты стерилизовать надо, как кошек. Меня тоже чмырили в школе за жЫдоффскую морду и соответствующую фамилию, так мой батя, даже при всем том, что он был против ябедничества, однажды пришел в школу и поговорил с обидчиками. Нет, не бил никого, но поговррил. И директор тоже подключился. Может, мно просто повезло, что директор был тоже еврей?

#76
Гость

lioreleinЛюди, что же вы так повелись)
Это же давняя разводчица)
Она Вера с Салюччи, ее объедают гости, она же квартиру продавала, а дочь выгоняла на улицу, и еще раз сто конфликтовала со свекровью и мужем.
Стиль узнаваем на раз-два)))
меня всегда удивляло - а как вы и подобные вам видите "узнаваемый стиль"?
Ситуации у всех похожие. СТандартно: замуж по залету, муж изменяет, свекровь не помогает, выделения. Ну основные темы. Щас скажете, что про замуж по залету одна и та же пишет? )

Ситуации, да, похожи, но стилистика автора узнаваема. Поищите тему, где этот же автор выходила замуж за иностранца и уезжала, а квартиру на продажу, дочь - на улицу. В тех же выражениях она отзыала о ребенке: и что теперь, кобылу эту до пенсии за руку водить и содержать, вот и хочется, чтобы ее не было, но что уж тут и так далее)))

Белая кошка
#77
Гость

Ну ждите тогда когда вздернется или спрыгнет с крыши из-за таких издевательств

Или вырастет и матери люлей надает - и так ей будет и надо!

Лера
#78

Я бы наняла каких нибудь знакомых мужского пола, чтоб хорошо припугнули этих козлов.

Гость
#79

Автор, повторяешься. Была уже эта разводка.

Семечек стакан
#80
Автор

Вообще-то он реально тютя, тут правы. Отводила его на секцию после того как рюкзак обосцали, еще в 1 классе, нет же, ныл, падал на пол, его тренер по итогу выгнал. Я ему объясняла: ты мне не сын если будут бить.
Здоровый кобыляк, 9 лет, а растет рохлей. Отца у него нет.
В школу я конечно не пойду, а то еще больше загнобят.
Дома тоже оставлять не хочу, он как дурак, то микроволновку включит, то еще чего.
Спасибо за советы.

Офигенно. Отдайте его в ночной дозор на стену.

Елена
#81

В полицию обращайтесь и в суд, хорошему адвокату.

Гость
#82
Автор

Ага, его там отпидорасят, а я до *** тяни?

Ты тяни чего угодно, я обращался к гипотетическому автору в вакууме, или к существующей, но отсутствующей ныне на форуме.

Гость
#83

не мучайте ребенка
он небось не первоклассник, пусть дома сидит. Запишите его в кружок. Ну или к бабушке в деревню,хотя как понимаю такой возможности нет. Ноп сихику ему ломать не надо

Гость
#84

[quote="Автор"
Да я понимаю, что он ничтожество. Заставляю работать над собой, но он только ноет.
Сейчас что делать?[/
.
Женщина, вы с ума сошли. Вы должны за своего сына горло перегрызть. Вот, матери, на детей совсем плевать.

Гость
#85

Стыдно так воспитать парня взрослого здорового, чтобы в ШКОЛЬНОМ!!! лагере постоять за себя не мог.На каждом углу и в каждой школе почти секции каратэ-до, кунг-фу, дзюдо, самбо, цены 15-30 долларов в месяц за 14-20 тренировок. Принимают с 5 лет, где-то и с 4-х. Года хватит, чтобы уверенно себя пацан почувствовал, на бои выводят в конце первого года или в начале второго. Кого ни спроси-родить все хотят мальчика, а воспитать не то что защитника, а не тютю- не хотят.

Гость
#86

Вообще-то он реально тютя, тут правы. Отводила его на секцию после того как рюкзак обосцали, еще в 1 классе, нет же, ныл, падал на пол, его тренер по итогу выгнал. Я ему объясняла: ты мне не сын если будут бить. Здоровый кобыляк, 9 лет, а растет рохлей.

Такого тренера надо найти было. Ищите другого.Сейчас такое многообразие видов борьбы и такое положение материальное у людей, что тренеры борются за каждого, а не выгоняют.У нас спортшкола ребенка-инвалида пасет-он ходячий, подкачанный ЛФК и массажами, ему инструкторов за денежку берут, так директор вокруг родителей вьется ужом, а вашего прямо выгнали из частной секции.Ищите другую.

гость
#87
Автор

Говорю же - он на спорте нюнил, тренер его не потерпел, и понятно почему. Я это позорище видела. Чуть что валится как куль.

Ищите других тренеров,пока не найдете подходящего,поговорите с тренером,расскажите о проблеме вашего сына.Будьте ему поддержкой и опорой,ему это очень важно сейчас,ведь роднее вас у него никого нет.

Гость
#88

Да я понимаю, что он ничтожество. Заставляю работать над собой, но он только ноет.
Сейчас что делать?

Прекратить писать дебильные разводки, ибо переборщила с образом де бильной мамашки,

Белая кошка
#89

пацана жалко, что угораздило его родиться у дебильной мамашки. Аффтырь, если ты его не любишь, так какого хрена ты ожидаешь, что другие будут любить? Он ещё маленький и твердо убежден, что раз родная мать его не любит, то он недостоин любви, а окружающие это чувствуют. К уверенным в себе детям они лезть не будут потому что те живо дадут отпор. А хлюпиков чуют за версту, дети - это же маленькие зверята. *** ты, что ещё и дома ему не даешь уверенности в себе.

Гость
#90
Автор

Вообще-то он реально тютя, тут правы. Отводила его на секцию после того как рюкзак обосцали, еще в 1 классе, нет же, ныл, падал на пол, его тренер по итогу выгнал. Я ему объясняла: ты мне не сын если будут бить.
Здоровый кобыляк, 9 лет, а растет рохлей. Отца у него нет.
В школу я конечно не пойду, а то еще больше загнобят.
Дома тоже оставлять не хочу, он как дурак, то микроволновку включит, то еще чего.
Спасибо за советы.

Это же вы и раньше сочиняли. Было уже не раз и про рюкзак обосцаный, и что его все бьют, только тогда было 10 лет, теперь 9. И что он плаксунявит, как девчонка, а вам за него стыдно. Никаких детей у вас и в помине нет, разводчица.

Йошкина кошка
#92

Автор, как ни прискорбно, но рохлей его воспитали вы. Это ВАША ответственность и результат ваших трудов. Когда ребенок не чувствует с малолетства поддержки близких, он и вдали от них не может быть уверен в себе. Как поверить в себя, когда даже мама видит в нем "ничтожество" и не любит? Так что пожинайте плоды своей работы.
И еще, странная какая-то школа, где могут "обосцать" рюкзак, кидать вещи в унитаз и избивать уже в начальной школе. Вы живете в районе для маргиналов? У меня дочь второклашка, у них в школе такое немыслимо, приличная гимназия, высокий уровень преподавания, приличный контингент и педагоги, которые не допустят даже малой толики того, о чем вы пишете. У нас в прошлом году один мальчик принес в школу игрушечный пистолетик с пластиковыми пульками и наставил на кого-то из детей - это было УЖЕ ЧП, которое разбирали, работали с родителями и учитель потом долго извинялась перед остальными родителями, что допустила эту ситуацию. Хотя мальчик был не из нашего класса, на время отсутствия их учителя к нам посадили. А уж чтобы избивать или мочиться на вещи... такого там просто не может быть потому что не может. Подраться парни пытаются, куда деваться, но именно обоюдно. И их сразу же разнимают.
Автор, пока не поздно, лучше найти ребенку нормальное место учебы, а не паноптикум с люмпенами. И показывать ему любовь и поддержку. Так он сможет раскрыться и вырасти Человеком.

автор
#93

да она лепит горбатотого!как пить дать !про каких-то защеканцев травит-когда сама защеканка последня,твой пацан как вырастет и ты немощной станешь вставит тебе в очко и отимеет за твои понятия и прав будет,а потом обосцыт как следут!

соавтор
#94

Йошкина кошка
Поверь на руси матушке полно мест где слово гимназия и маргинал могут расценить как пугательство,представьте ест такие селения на наших просторах!
Источник: http://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/4846889/2/61254600/#m61254600
© Woman.ru

Справедливая
#95

Я так понимаю, что все эти издевательства происходят не на глазах вожатых и воспитателей. Потому недоказуемы. Это всего лишь слова и жалобы твоего ребенка, которые могут быть еще и преувеличены. Так что официальным путем идти бесполезно, не поможет.
Выход один: срочно забрать ребенка из лагеря.
Куда его деть? Извини, ты - мать, ты несешь за него ответственность. Сама думай, куда его деть, раз он в детском коллективе не смог себя поставить.
Проблема, понятное дело, гораздо глубже. Что-то не так с воспитанием. Или банально не повезло (так тоже бывает, просто подобрался гнилой коллективчик чисто случайно). В любом случае, прежде, чем отправить ребенка куда-то, нужно сто раз подумать и взвесить возможные риски. А не пихать его лишь бы куда.
Сейчас 21 век на дворе. Выбор контрацептивов достаточен для того, чтобы рожать осознанно. А раз родила - неси ответственность по полной программе.

Гормон роста
#96

пусть бьют, автор. Доведут до самоубийства - вам проще жить будет

она
#97

Автор, когда дети растут, они нуждаются в ролевой модели перед глазами, чтобы знать как себя вести в разных жизненных ситуациях , чтобы был какой-то ориентир. Особенно это касается мальчиков. У вашего сына нет отца или исполняющего роль отца мужчины , он не знает, что такое мужское поведение и как должны вести себя мужчины в разных ситуациях, никто не учит его по-отечески разным приемчикам и ударам, никто не заставляет его хотя бы отжиматься. Таким мальчикам очень тяжело, они чувствуют себя неуверенно среди мальчишек, не знают как себя вести. Раз уж у вас так сложилось что нет мужа, то пусть сын на пару раз в неделю остается с кем-то из ваших родственников, с братом , дядей и т.д., водите его к ним в гости хотя бы на пару часов. Что-то с этим надо делать, но естественно нельзя его еще больше унижать и гнобить, иначе вы окончательно убьете в нем мужской дух и мужественность да и как он может быть в себе уверенным если даже мать его отталкивает?

она
#98

Автор, когда дети растут, они нуждаются в ролевой модели перед глазами, чтобы знать как себя вести в разных жизненных ситуациях , чтобы был какой-то ориентир. Особенно это касается мальчиков. У вашего сына нет отца или исполняющего роль отца мужчины , он не знает, что такое мужское поведение и как должны вести себя мужчины в разных ситуациях, никто не учит его по-отечески разным приемчикам и ударам, никто не заставляет его хотя бы отжиматься. Таким мальчикам очень тяжело, они чувствуют себя неуверенно среди мальчишек, не знают как себя вести. Раз уж у вас так сложилось что нет мужа, то пусть сын на пару раз в неделю остается с кем-то из ваших родственников, с братом , дядей и т.д., водите его к ним в гости хотя бы на пару часов. Что-то с этим надо делать, но естественно нельзя его еще больше унижать и гнобить, иначе вы окончательно убьете в нем мужской дух и мужественность да и как он может быть в себе уверенным если даже мать его отталкивает?

Leno4ka
#99
Гость

Идите к руководству лагеря, требуйте прекратить ситуацию. Вы платите за лагерь деньги, а там какие-то маргиналы учатся. Пригрозите заявлением в полицию, раз воруют еду и обувь.

Вы сами понимаете, что пишите? Еще больше Вашего ребенка затюкают. Учите давать сдачу. Раз может и побьют, зато больше приставать не будут. А так превратиться в изгоя