Гость
Статьи
Собрать ребенка в …

Собрать ребенка в школу

Ребенок идет во второй класс. мальчик. у кого сколько денег вышло собрать ребенка в школу. мы еще не собирали. просто интересно у кого как?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нисколько,частная школа,за обучение заплатила ещё в мае,больше никаких трат,все покупает школа,канцтовары,тетрадки,рюкзак не нужен,потому носить нечего,все учебники в школе,там м домашнюю работу делают,дома даже ручки нет. Формы нет,просто аккуратный,деловой стиль.

Гость
#2

пиар частных школ?))

Гость
#3
Гость

У меня нисколько,частная школа,за обучение заплатила ещё в мае,больше никаких трат,все покупает школа,канцтовары,тетрадки,рюкзак не нужен,потому носить нечего,все учебники в школе,там м домашнюю работу делают,дома даже ручки нет. Формы нет,просто аккуратный,деловой стиль.

ха))) и сколько же стоит обучение???)))) Хотя представляю если там все у них свое....))) тоже на тоже и выходит наверно, сколько за обучение заплатишь на эту сумму в обычную школу его соберешь... если не больше)))

Гость
#4
Гость

пиар частных школ?))

зато представляешь сколько стоит такая школа...))) в обычную дешевле соберешь)

Гость
#5

представляю, роту солдат одеть можно и вооружить

Эколь
#6

Примерно 150 евро - это рабочие тетради, обложки, альбомы, краски, канцелярия и т.п. в том числе школьные тапочки, а формы у нас в школах нет. Выбираем всё необходимое для нашего класса по сайту и домой приносят посылку, ещё и подарок какой-нибудь кладут)

Гость
#7
Гость

пиар частных школ?))

Я же не пишу название школы ,автор спросила,я ответила,стоимость тоже не указала,ясно,что недёшево,раз 5 человек в классе и все доп.занятия в школе,но мне так удобно я третий год не дергаюсь,когда вспоминаю о школе и о Дне знаний.

Гость
#8

Я сейчас первоклассника собираю в школу. Уже 10 тыс. руб. потрачено (форма, канцелярия, сменная обувь, рюкзак, физкультурная экипировка). И это мы еще по мелочи не докупали канцелярию, рубашки, не сдавали деньги на рабочие тетради. И я еще умудряюсь отлавливать вещи по распродажам и совместным покупкам.Еще столько же уйдет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: