Гость
Статьи
Унижения

Унижения

Надо мной издеваются в школе, унижают, портят вещи, говорят что я человек странный и никого страннее нет, у меня уже постоянное чуство страха и мне морально больно и плохо ,и ощушение полной беспомощности и растет злость,раздражение Как справиться с проблемой?

Kaito Sen
0
7 ответов
Последний — 23 августа 2017 г., 23:05 Перейти
1.
Труляля

Ех блин, вот так просто с такой травлей не справишься от одних только советов на форуме... педагоги, конечно, как всегда ничего не видят и видеть не хотят, я так понимаю. Вариант смены школы возможен? Это быстрее и проще всего. Если нет, то требуется помощь психолога как минимум и длительная, умение противостоять травле подросткового коллектива редко бывает врожденным.

0
2.
Гость

Школьники бедные уже стресс перед 1 сентября испытывают переживают. Мне 32 и травли в школе небыло - но я до сих пор испытываю апатию и депрессию перед 1 сентября. Муж то же хотя в школе был душа компании

0
3.
Злая

Попроси родителей сменить школу. если откажут, скажут разбираться самой. Иди в секцию спортивную. Поможет. Ничего, никто на педсовете не съест, меня в свое время не съели, но удар в рыло тому, кто тронул твою вещь или в шутку тебя обидел работает как часы. Не надо сдерживать злость и раздражение. Дай им выход. Лучше еще раз иметь репутацию агрессивной чокнутой девки, нежели терпеть тырчки. Со мной никто не связывался. Знали - будут проблемы. Меня за неуд по поведению дома не ругали. А по поводу если просто говорят - наплюй. Эти людишки лишь транзитные пассажиры, окончишь школу никого из них больше не увидишь. Даже здороваться будет необязательно. Никогда никого не бойся. Поверь, перестанешь боятся - все отстанут. И не жди их внимания, дружбы. Что в ней хорошего? Трата времени. Лучше книжку дома посиди почитай. Оно полезнее чем эта дурь на улице с ровесниками. Все будет. Вырастишь и все будет. Будут нормальные, адекватные люди, а дети они всегда немного животные. А тут все от моральных качеств, кто тигр, а кто шакал. Держись.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
ш

Хватит быть нюней. Избей их лидера. Иначе, тебя сожрут. Помощи ни от кого не жди.

0
5.
евгения

не надо ничего менять ,никакие школы ,жизнь это борьба ,вы не сможете постоянно убегать. меня в школе тоже травили ,ещё как! и знаете ,что я делала все в ответ ,выливалась на голову чай обидчикам ,скидывала их вещи ,начинала орать на них ещё до того как они сами начинали и все от меня отстали ,потому что это проверка на вшивость. мне это очень в жизни пригодилось ,во первых я поняла ,что обижают других только слабые ,во вторых что как только ты отвечаешь людям на и языке ,они сразу успокаиваются

0

учится отстаивать себя. Все мы странные по-своему. Но уметь отражать атаки людей - начинается со школы.

0
7.
Гость

Автор разговаривайте с родителями.может на курсы по самообороне вам походить ? И ничего не бойтесь. Нападают всегда слабые, группой на одного. По одиночке они -никто. А вы -личность. Не отчаиватйесь всё будет хорошо. Но сдаваться не надо. Отвечайте им. Если будут проблемы с учителями объясните всё родителям.Скажите им, что не можете не защищаться и вы вынуждены им отвечать. Надо ли говорить, что учиться в таких условиях невозможно. Я бы на месте мамы давно сходила бы к классной руков-це и диру. Это так спускать нельзя.

0