Гость
Статьи
Стоит ли переводиться …

Стоит ли переводиться в другую школу?

Пять классов я училась в школе 1, там у меня были неплохие отношения в классе, конечно иногда бывали разные неприятные инциденты, но я никогда даже не задумывалась о переводе. Но по некоторым причинам пришлось перевестись в школу 2. Я совсем не хотела этого. С одноклассниками были отношения чисто на отвали, привет пока, помимо школы нигде не встречались. В общем то лучших друзей я не нашла. К тому же с учителями было тоже не очень. Частенько плакала или просто расстраивалась и думала зачем меня сюда перевели. В этой школе и этом классе дети поганые, говорят за спиной, сплетничают а в глаза улыбаются. Класс совсем не дружный, все только и обсуждают обсирают друг друга. Чернз год я вроде и начала с кем то дружить, но только из-за того, что не могла быть все время одна и приходилось с кем то дружить, была б моя воля я их никогда больше б не встречала. Сейчас уже лето и пора идти в 8 класс. Есть возможность перевестись в другую школу к своей подруге, правда немного далековато от дома( школа 2 была близко), в принципе это не такая большая проблема. Родители вроде бы и согласны, потому что я их давно просила перевести меня, но они говорят что я избегаю проблем и что может быть это дело во мне, раз мне в той школе ни с кем не хочется общаться. Они просто не понимают как мне плохо в школе 2, я ненавижу всю эту школу вместе с детьми и учителями, и хожу туда как на каторгу. Я им все это говорила, но они все равно как то говорят что наверно я сама виновата во всем этом. Говорят: "чем же тебе так в этой школе не удалили?". Помогите, как мне все правильно преподнести родителям, чтобы они поняли меня и сами захотели меня перевести?))

Мария
0
2 ответа
Последний — 22 августа 2017 г., 23:07 Перейти
1.
Гость

А я отмучилась все 11 лет на одной каторге. Привыкла, наверное, как ко всему
плохому, типа медуз в море.
У вас неделя осталась и родителям на вас плевать походу дела. Видно, они
сами мучились в своих школах и не простили тех медуз.

0
2.
Гость

Переводитесь если хотите в чем проблема

0