Гость
Статьи
После школы другая …

После школы другая жизнь?

Здравствуйте, просто интересны ваши истории) Если в школе шло все как-то не очень. В институте, колледже что то меняется?

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

нет

Гость
#2

У всех по разному бывает. У меня в школе как и у вас все было не очень, а в вузе прекрасно)) попался отличный коллектив, познакомилась с хорошими людьми, появилось много новых друзей. Главное быть общительнее и как вы себя изначально поставите)) В школе была тихой, а поступив в вуз поняла, что дальше так нельзя и надо что то менять, многое переосмыслила и соответственно жизнь изменилась

Гость
#3

У кого как. У меня поменялось, в лучшую сторону.

Гость
#4

Я поступила в топовый вуз страны, конечно, в лучшую сторону поменялось - попала в свою среду. Все ребята умные, целеустремлённые. В школе где я училась было полно безмозглых тп и 70% откровенно вели себя как *** - травля, драки девочек, школьная беременность в моей школе обычное дело.

Гость
#5

Смотря какая школа и какой Вуз, у меня школа была обычная российская - одноклассники все троечники и двоечники, курили и пили водку чуть ли не с первого класса, постоянно кого-то гнобили, постоянно драки, каждый день это был ад. Я там единственная была, кто хорошо учился и не общалась ни с кем. Потом поступила в престижный вуз и там все были такие же как я, нацеленные на учебу, все учебой занимались.

Гость
#6

Да, конечно! С классом мне не повезло. Но наконец все изменилось с поступлением в вуз и переездом в другой город. Наконец в моем окружении появились люди, с которыми можно было нормально общаться и не опасаться, что над тобой будут насмехаться, и интересы у них были куда повыше обжиманий по подъездам с пивом и сигаретами. Довольна была как слон, что вырвалась из того болота! Иначе я так до сих пор и была бы социофобом.

гость
#7

Учеба в универе это лучшие годы молодости!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: