Гость
Статьи
Детский сад на час

Детский сад на час

Как бы Вы отнеслись к детскому саду на час? То есть, круглосуточно есть возможность на любое время оставить ребенка под присмотром опытных нянь, возможность онлайн наблюдать за происходящим, чтобы не к себе в дом приглашать соседку, грубо говоря, а было бы заведение, заслуживающее доверие. И что Вы хотели бы там видеть, игры, развивающие программы...?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весьма сомнительно, получается что приводить туда детей будут постоянно разных, здоровый ребенок или нет, никто не проверит, будет проходной двор типа детских игровых комнат в ТЦ.

Гость
#2

то есть сваливать туда будут любых детишек, разных возрастов и без медсправок...

Гость
#3

Ой, а медсправки как- будто никто не покупает! ?

Гость
#4

3, покупают конечно, но очевидное плохое самочувствие ребенка в дет саду может оценить мед сестра, не раз было что у нас из сада звонили что ребенок заболел, приходите забирайте, а в таком "часовом" саду как решать этот вопрос?!

#5

это бизнес план вам тут написать надо)))
отнеслась бы хорошо. Иногда такая помощь необходима.

K.S.
#6

Такое уже есть при крупных ТЦ. Но совсем малышей там проблематично оставить (сразу чужие люди чужая обстановка не всегда доброжелательные к малышу дети и мама еще ушла)

печенька
#7

Мне и многим моим знакомым такая идея очень нравится. Иногда была острая необходимость в этом. Такой сад у меня бы вызвал больше доверия, чем оставлять с няней незнакомой. Вопрос с инфекциями вполне можно решить. Простите меня, но в сад тоже принимают детей с насморками и прочим. Просто заранее оговорить, что сад в праве отказать ребенку с температурой, кашлем и насморком. А остальные случаи и обычный детсад не отслеживает. Манту делают раз в год, это значит, что, если в сентябре сделали Манту, а в октябре чей-то ребенок заболел туберкулезом, до следующего года он вполне может ходить в сад.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: