Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Здравствуйте. Я перехожу в новую школу в 10 класс. В старой были некоторые проблемы с одной компанией быдла в классе (они издевались над теми, кто не может за себя постоять,в том числе и надо мной). Вроде бы все хорошо, но оказывается со мной в одном классе будет учиться один мой бывший одноклассник, который как раз из этой компании. Теперь опять боюсь идти в школу. Что мне делать? Как себя вести?

Ольга
0
3 ответа
Последний — 23 августа 2017 г., 22:28 Перейти
1.
Гость

Забить на него большой болт. И опередить озвуча при случае, что он типичный представитель самого настоящего быдла, яркий представитель шакалья. А потому дорогие девочки и мальчики держитесь от этого экземпляра подальше. Нападает только в стае. За слова свои не отвечает. Трус и тряпка. Не заслуживает ни уважения,ни доверия и уж конечно же дружбы. Любит самоутверждаться за счет других людей, ибо больше самоутвердиться ему видимо негде и не в чем. В общем, пустой, неинтересный тип.Пустоголовый и трусливый.Обходите его стороной. Только слабых и одиноких умеет обижать, и то в группе. В одного, у него кишка тонка за слова свои ответить и встретиться с достойным противником. и т.д. и т.п.

0
2.
Гость

И ещё, Оль, помните, что Вы- девушка, он Вам не противник.Плох тот парень, кто соперничает с девушками, видимо с парнями не может справится, вот и достает девчонок. В любом случае, это говорит о его слабости. Постарайтесь найти себе друга-парня. Пусть он его попробует вызвать на мужской разговор. Увидите обосрется тут же.

0
3.
Ольга

Гость, спасибо большое за ваш совет

0