Гость
Статьи
линейка

линейка

Как одеться маме на разбивку в школу у нуляшки? Обязательно при полном параде, или как-то попроще можно? Нести ли цветы? И как одеть ребёнка? Жду советов, спасибо...

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Я заказывала дочке платье из шерсти с юбкой солнце, коричневое с оранжевым фартуком из тонкого кружева, к нему идут манжеты которые можно снять и 2 сменных воротника, и себе из той же ткани платье футляр на пуглвицах сзади и поясе 😎

Гость
#2

разбивка у нуляшки???? это вообще что?

Гость
#4

Я бы оделась скромно, но торжественно. Платье футляр идеально подходит. Ребенка тоже одеть не совсем официально, конечно, но какую-то рубашку можно. Цветы я бы взяла. Не лишнее.

#5

ну да - проблемс века, как одеваться...
Вот начнется учеба - тогда поймете, что разбивка))) это фигня, главное впереди.
Как хотите так и одевайтесь.

Гость
#6
Гость

разбивка у нуляшки???? это вообще что?

+++++
Что это такое???

Амалия Бежецкая
#7

в смысле как одеться? 20 лет назад этот вопрос так не стоял. Ребенку белый верх, черный низ. Родители приходили как обычно. женщины в платьях, мужчины в рубашках и брюках

ALL
#8

у нас на 1 звонок многие родители и в джинсах приходят и ничего

Софья
#9
Гость

Я бы оделась скромно, но торжественно. Платье футляр идеально подходит. Ребенка тоже одеть не совсем официально, конечно, но какую-то рубашку можно. Цветы я бы взяла. Не лишнее.

Спасибо за совет.

Софья
#10
Амалия Бежецкая

в смысле как одеться? 20 лет назад этот вопрос так не стоял. Ребенку белый верх, черный низ. Родители приходили как обычно. женщины в платьях, мужчины в рубашках и брюках

Вот все дело в том, что 1-го сентября у нас нет для нуляшек. Завтра только разбивка по классам. 1 звонок только для первоклашек, вот и думаю торжественно ли одеваться или как, чтоб как говорится не ударить в грязь лицом.

Софья
#12
melnickova.sasha1

ну да - проблемс века, как одеваться...
Вот начнется учеба - тогда поймете, что разбивка))) это фигня, главное впереди.
Как хотите так и одевайтесь.

Спасибо

Гость
#13

Видела сегодня одну маму на линейке в спортивном костюме с вытянутыми коленками((( Удивилась.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема