Гость
Статьи
Воспитатель обматерил …

Воспитатель обматерил при ребенке.

чера мне на работу звонит племянник (11 лет), чуть ли не плачет "мама обещала прийти на первый звонок, но ее нет, а телефон выключен..." И умоляет забрать, так как в школе больше уже никого. А я работаю в частной клинике, где за опоздания нехило так штрафуют и могут уволить, а о том, чтобы уйти посреди рабочего дня я вообще молчу. Звоню сестре - таки выключен. Опять звоню малому и спрашиваю может ли он пойти один домой, там по сути 10 мин автобусом - сказал, нужно заявление от мамы (школа санаторного типа, с пн-пт он ночует в школе) и без взрослого его не отпустят, но и начинают очень ругать. Иду к начальству и звоню коллеге - кое-как отпустили через час. Сажусь в такси и еду в эту школу (где-то ближе к 17 часов). От сестры все еще ничего. Захожу в класс и меня встречает особь мужского пола работающий воспитателем (мужчиной его назвать у меня язык не повернется) и чуть ли не криком говорит, мол неудивительно, что я малолетка. Дальше дословно: "Что в школе уже ноги раздвигала? Прекрасно просто. Твой ребенок тут ревет, а ты шляешься черти где!". Была мягко говоря в шоке. Тут подбегает малой и говорит, что я его тетя, на что он отвечает "Забирай его нaхyй уже отсюда". И я так и ушла, не сказав ни слова. Какое-то мерзкое чувство было. Отвела его домой, как оказалось сестра дрыхнула и "будильник чего-то там не сработал". Замечательно просто. Ну конечно он не сработал, он же разрядился к черту. День был испорчен, на работе в понедельник тоже "весело" будет.

Не знаю зачем пишу, просто выговориться наверно. И воспитатель этот из головы не идет, прям зло берет. Нет, я могу понять, он вместо того чтобы домой пойти просидел с моим племянником. И зная свою старшую сестру, могу предположить, что с учителями у нее не лучшее отношения, но разве это повод оскорблять незнакомого человека? И это при ребенке.

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы пожаловалась директору ибо нexyй

:)
#2

напиши жалобу на него и директору и в какие там службы честно не помню...роспотребнадзора вроде...
у нас одна сотрудница клиентке грубо ответила..
так письменно потом писала извинения

Гость
#3

сестра ваша тварь, ребенок ждет а она дрыхнет, что за мать? а на учителя жалуйтесь

Гость
#4

Что то я не верю в это.

Гость
#5

автор, жалобу на учителя. И жалобу в опеку. Ваша сестра - не мать, а .... !

Алина
#6
Гость

Что то я не верю в это.

Ну и ye...бывай на xy...й отсюда!

евгения
#7

ну впинципе тип правильно высказался о его матери ,просто не знал что вы не она

Гость
#8

кстати, а где папа ребенка? почему дите ему не позвонило? Или сестра нагуляла "для себя", так сказать?

Гость
#9

зато такие рожают, потому что детиэтощастье и что лужайка обязательно будет. А на деле - сдала дите в интернат и даже на выхи не забирает (( Тьфу!
автор, срочно заявление в опеку! и жалобу на учителя.

Джульетт
#10

Я советую завявление в полицию и в школу директору. Это же прямое оскорбление. Я даже не знаю , чтоб в такой ситуации сделала, но точно бы молча не ушла , это же вообще мерзость и кошмар. Ему в тюрьме с таким лексиконом максимум работать. И то за решеткой.

Таня
#11
Гость

кстати, а где папа ребенка? почему дите ему не позвонило? Или сестра нагуляла "для себя", так сказать?

Папаша свалил давно. И насколько знаю, никакого участия в жизни ребенка он не принимает.

Таня
#12
Гость

зато такие рожают, потому что детиэтощастье и что лужайка обязательно будет. А на деле - сдала дите в интернат и даже на выхи не забирает (( Тьфу!
автор, срочно заявление в опеку! и жалобу на учителя.

Да знаю я какая она "мать". Сама в шоке, что она даже не пришла на первое сентября, да еще и проспала все. Но в опеку как-то боязно звонить, вдруг сделаю еще хуже.

Таня
#13
Джульетт

Я советую завявление в полицию и в школу директору. Это же прямое оскорбление. Я даже не знаю , чтоб в такой ситуации сделала, но точно бы молча не ушла , это же вообще мерзость и кошмар. Ему в тюрьме с таким лексиконом максимум работать. И то за решеткой.

В полицию уже слишком. А вот директору реально хочу пожаловаться, но боюсь, потом племяннику потом не досталось из-за этого.

Гость
#14
Гость

Что то я не верю в это.

Увы такое бывает, и в образовательно-воспитательных учреждениях встречаются такие люди, у моей родственницы такая же хамоватая воспитательница была в детском саду у ребенка,могла и крепким словцом приложить. Они коллективную жалобу директору писали, убрали эту воспитательницу из садика.

Гость
#15

Таня, печально не то, что вас один раз обхамили. Печально, что для ребенка школа такого типа - огромная психологическая травма. Среда там плохая, и дети все травматики и учителя наверняка тоже. Печально, что ребенок видит по сути, что он заложник, что его мать не по нужде его упекла в "санаторий", а потому, что наплевала на него, что просто дрыхнуть для нее важнее психологического комфорта сына. Вы не о том заботитесь, ну пожалуетесь директору, а у директора других претендентов на это нищенское учительское место в школе для несчастных брошенных детей нет. И что? Вы лучше озаботьтесь тем, как до сестры донести, что ребенок не игрушка и покумекайте как ей помочь, чтобы она могла по-другому жизнь свою строить, чтобы там человечности, ответственности и психологическому здоровью больше места было.

Гость
#16

Я бы всек воспитателю.

Гость А
#18
Гость

Таня, печально не то, что вас один раз обхамили. Печально, что для ребенка школа такого типа - огромная психологическая травма. Среда там плохая, и дети все травматики и учителя наверняка тоже. Печально, что ребенок видит по сути, что он заложник, что его мать не по нужде его упекла в "санаторий", а потому, что наплевала на него, что просто дрыхнуть для нее важнее психологического комфорта сына. Вы не о том заботитесь, ну пожалуетесь директору, а у директора других претендентов на это нищенское учительское место в школе для несчастных брошенных детей нет. И что? Вы лучше озаботьтесь тем, как до сестры донести, что ребенок не игрушка и покумекайте как ей помочь, чтобы она могла по-другому жизнь свою строить, чтобы там человечности, ответственности и психологическому здоровью больше места было.

+1
Очень правильный коммент

Гость
#19

автор, а бабушка - ваша мать - где?

любимая
#20
Джульетт

Я советую завявление в полицию и в школу директору. Это же прямое оскорбление. Я даже не знаю , чтоб в такой ситуации сделала, но точно бы молча не ушла , это же вообще мерзость и кошмар. Ему в тюрьме с таким лексиконом максимум работать. И то за решеткой.

Как раз молодец, что молча ушла и не стала унижаться. Но директору я бы обязательно написала жалобу с требованием, чтобы учитель принес извинения вам также при ребенке.

любимая
#21
Таня

Гостьзато такие рожают, потому что детиэтощастье и что лужайка обязательно будет. А на деле - сдала дите в интернат и даже на выхи не забирает (( Тьфу!
автор, срочно заявление в опеку! и жалобу на учителя.
Да знаю я какая она "мать". Сама в шоке, что она даже не пришла на первое сентября, да еще и проспала все. Но в опеку как-то боязно звонить, вдруг сделаю еще хуже.

Конечно, ни в какую опеку не надо. Парень и так в детдоме, куда уж больше.

Гость
#22

Если это кадетское училище, то там все так разговаривают. В Питере артиллерийское мамаши вообще в учреждение для трудновоспитуемых превратили, сдают детей, с которыми не справляются, а мужики отдуваются, хоть как этих шалопаев воспитывают вместо родных матерей.

я охереваю, товарищ редакция
#23

ох я бы разгулялась и сеструхе вправила мозги. Это не мать, а никчемное создание. тварина, спит она, этот будильник я бы ей засунула в такое место, что она не проспала бы больше вообще никогда.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем