Гость
Статьи
Одноклассник говорит …

Одноклассник говорит про меня гадости

Я узнала что мой одноклассник рассказывает всем слухи про меня. Отношения с классом у меня хорошие, есть друзья, даже её знаю чем я ему не понравилась. Когда прохожу через его двор мне обязательно что нибудь скажут вслед незнакомые мне люди. Ко мне подходили одноклассники и говорили об этом и многие начали верить ему.
Я не знаю что делать, боюсь что все станут избегать меня, помогите.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Что за слухи то?

Гость
#2

Ой, зарегистрируйте его данные на сайте голубых с телефоном и адрес сбросьте одноклассникам, постарайтесь сделать это в секрете. Ходите с непроницаемым лицом, на слухи говорите, что собака лает, ветер носит, а отомстить через сайт голубых-отомстите.

Таня
#3
Анастасия

Я узнала что мой одноклассник рассказывает всем слухи про меня. Отношения с классом у меня хорошие, есть друзья, даже её знаю чем я ему не понравилась. Когда прохожу через его двор мне обязательно что нибудь скажут вслед незнакомые мне люди. Ко мне подходили одноклассники и говорили об этом и многие начали верить ему.
Я не знаю что делать, боюсь что все станут избегать меня, помогите.

Говорите всем, что это неправда, активно распространяйте контрслухи, объясните причину его отношения к Вам, особенно в его дворе, отвечайте на реплики тех, кто говорит Вам вслед.

Гость
#4

Не молчите , иначе все будут думать, что это правда

Гость
#5

Попросите и заплатите посонам,пусть отпизздохают и обосссут его за гаражами ,видос вам скинут

Гость
#6

пососи ему пипирку

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем