Гость
Статьи
Нескем оставить …

Нескем оставить частоболеющего ребенка

Добрый день. Сыну 4 года. Я вторую неделю вышла на работу, ребенок уже один раз переболел, прошло три дня и опять заболевает. Я не знаю что делать, с мужем разводимся, родственников нет. Может есть мамы с такими же проблемами?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перерастет это ребенок, а Вам терпения и сил.

Marina
#2

Начните давать ему имунноукрепляющие .

Гость
#3

Мне в такой ситуации пришлось уволиться.

Гость
#4

Сын в садике болеет? это адаптация, она может несколько месяцев длиться. Моя дочь вообще через неделю ветрянку подхватила, месяц просидели с ней дома. В общем, в сад она начала ходить в сентябре, а я смогла выйти на работу в декабре, да и то с постоянными больничными за свой счет. И в школе было ненамного лучше, хорошо, работа была нормальная, мне шли навстречу. А вам, наверно, сидеть еще пару лет с ребенком, укреплять иммунитет, на плавание поводить, тоже хорошо для здоровья. Летом на море оздоравливать.

Гость
#5

Ищите такую же мамочку, кто-то из вас будет сидеть с детьми, кто-то работать и обеспечивать остальных.

первый снег
#6

как же я мучилась когда ребенка не с кем было оставить, соседей просила, знакомых, в конце концов набралась смелости и стала водить его с собой на работу, а что делать. Он сидит тихо рисует я работу делаю, благо шеф молчал, потому что у самого дети. Автор не бойтесь поговорить с начальством, вдруг поймут.

Гость
#7
первый снег

как же я мучилась когда ребенка не с кем было оставить, соседей просила, знакомых, в конце концов набралась смелости и стала водить его с собой на работу, а что делать. Он сидит тихо рисует я работу делаю, благо шеф молчал, потому что у самого дети. Автор не бойтесь поговорить с начальством, вдруг поймут.

Если она одна в кабинете будет сидеть,то ладно.а если в отделе, то зачем коллегам инфекция от ее сына?

Гости
#8

А после развода ваш муж уже не отец? И ему как с гуся вода? На папашку оставляйте, привлекайте его и его родственников.

Гость
#9
Гость

Если она одна в кабинете будет сидеть,то ладно.а если в отделе, то зачем коллегам инфекция от ее сына?

Я одна сижу в кабинете и до такой глупости не додумалась.. как можно ребенка болеющего тащить на работу

Гость
#10
Гость

Если она одна в кабинете будет сидеть,то ладно.а если в отделе, то зачем коллегам инфекция от ее сына?

Не представляю, как больного ребенка, с температурой куда-то тащить. Речь видимо о здоровом, просто оставить не с кем было. Я дочь пару раз брала на работу, когда садик был закрыт, это не работа, постоянно отвлекаешься на ребенка, то она есть хочет, то пить, и это еще спокойный ребенок.

Гость
#11

вот я ищу такую же маму! Я не могу уволиться, у меня никого нет! Родители умерли. Я бухгалтер, ребенок беспокойный, нельзя с собой.

Ирина
#12
Marina

Начните давать ему имунноукрепляющие .

Я как раз и давала Ликопид, столько отзывов положительных, но как только мы пропили 10 дней, сразу заболели.

Ирина
#13
Гости

А после развода ваш муж уже не отец? И ему как с гуся вода? На папашку оставляйте, привлекайте его и его родственников.

Папа сразу уволился и уехал, его родственников нет поблизости. Алименты не собирается платить. А где можно найти сайт чтоб вещи не новые, зимние отдавали?

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы