Гость
Статьи
Прогулы в садике

Прогулы в садике

Доброй ночи. не дает позвонили из садика- у ребенка температура, попросили забрать. не уснуть конфликт с воспитательницей. .. После тихого часа у ребенка поднялась температура, попросили его забрать. Когда пришла за ним, воспитательница сказала, что в понедельник нам нужно идти к врачу и ребенка примут в садик только во вторник. В связи с этим хотела бы прояснить два вопроса: во-первых, на сколько я знаю, можно ПЯТЬ дней в садике пропустить без всяких причин и справок; во-вторых, даже если я и пойду в понедельник с утра к врачу и он мне напишет справку, что ребенок может посещать ДОУ с понедельничного числа, обязаны его принять в понедельник, а не во вторник. Разве нет? Спасибо большое.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

3 дня без справки, далее только справка.

Зануда
#2
Николай

3 дня без справки, далее только справка.

Именно так. А в понедельник, выписавшись, прийти не получится, потому что, насколько я знаю, ставят на питание накануне. То есть придет Ваш ребеночек, а еды-то для него и не заказано. Это только в ГКП можно вот так прийти.
Впрочем, всё зависит от сада. Надо было сразу к заведующей идти. Позвоните ей в понедельник, когда выпишете ребенка. Может, пойдут навстречу.

Инесса
#3

на питание ставят день в день

ЕленаПетровна
#4
Николай

3 дня без справки, далее только справка.

С прошлого года у нас пять.И в школе и в саду.СПб

Иришка
#5

5 дней без справки пл семейным обстоятельствам .,если отправили с темп.из сада , вы обязаны обратиться в поликл..темп.просто так не возникает и принести в сад справку , что с реб все ок

Гость
#6
Иришка

5 дней без справки пл семейным обстоятельствам .,если отправили с темп.из сада , вы обязаны обратиться в поликл..темп.просто так не возникает и принести в сад справку , что с реб все ок

Так 5 или 3 дней

Гость
#7

а вам *** что у вашего ребенка темп?