Гость
Статьи
Если сына все бьют

Если сына все бьют

Уже третью неделю приходит то отпинали то отобрали еду.
Как научить его быть человеком?

Женщина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдать в секцию вольной борьбы
а вообще-не спрашивали с чего его внезапно стали бить. Он в новый класс перешел?

Гном
#2

Пойти в школу и отмудохать всех там.Третья неделя пошла, а вы действий никаких не предпринимаете. Ему завтра сломают руку или ногу, что делать будете?

Гость
#3

Для начала поговорить с ним, если ситуация критичная, менять место жительства.

#4

А он что сейчас не человек?
В спорт отдайте парня, пусть закаляет характер и физическую форму!

Гном
#5
Гость

Для начала поговорить с ним, если ситуация критичная, менять место жительства.

а если его и там мудохать будут?

#6

А сколько мальчику лет?
В школе точно разбираться с обидчиками бессмысленно, бить не перестанут, а вот издеваться ещё больше начнут.
Злые дети пошли

Гном
#7
Аля

А сколько мальчику лет?
В школе точно разбираться с обидчиками бессмысленно, бить не перестанут, а вот издеваться ещё больше начнут.
Злые дети пошли

Ну это смотря как разобраться. Можно с учителем или директором поговорить, злые очень-полностью согласна, все от недостатка любви.

Катя
#8

Вы написали ужасные слова,будто он не человек..Вы сходите к директору,пусть те,кто его обижают с родителями придут и разбирайтесь,может он у вас ябеда или врёт в классе..если это так,переучить надо его ,да и в борьбу не помешает походить.

Ангелина
#9

Я в шоке от автора.
После первого раза бы узнала имена обидчиков и уши в подворотне открутила (для начала) Не помогло бы - меры покруче бы были.
Ну и параллельно учителя и директора напрягла.

#10

мужик в вашем доме есть? сын общается с мужчинами?

Ангелина
#11

У сына есть только вы для защиты!
Каким вы его человеком хотите научить быть - если сами "непоймичто"
Посмотрите на животных: если котенка попробует обидеть волкодав - да кошка-мать ценой своей жизни его защитит. Эх вы!

Гость
#12

Умница, Ангелина! Приучай сыночку, что мама за него всегда вступится.
И**отки, а потом жены гадают почему муж ждём что ему сопли будут подтирать. А все из-за таких мамочек как выше написала

Гость
#13

Его девачки бьют? Если девачки его колотят, то пусть не отвечает им. Девачек бить низззя!Походит пару месяцев избитым, может надоест этим девачкам его бить. Настоящий мужик растет! Ты радоваца должна за него!

Гость
#14

К психологу. Корректировать поведение в социуме.

Гость
#15
Гость

К психологу. Корректировать поведение в социуме.

Лучше сразу запереть его в больничке навечно. А то иж ты....

Ангелина
#16
Гость

Умница, Ангелина! Приучай сыночку, что мама за него всегда вступится.
И**отки, а потом жены гадают почему муж ждём что ему сопли будут подтирать. А все из-за таких мамочек как выше написала

Слышь, ты, ***.
Моему сыну уже 20 и он взрослый независимый мужик. Меня оберегает и его девушка знает, что всегда под защитой будет.
А всё потому, что с детства его родители не позволяли об него ноги вытирать ни одной посторонней твapи.

Гость
#17
Женщина

Уже третью неделю приходит то отпинали то отобрали еду.
Как научить его быть человеком?

Если он сын мамы одиночки-одноночки-разведенки, то пройдет время и его будут в попку пердолить.

Гость
#18
Гном

а если его и там мудохать будут?

. Лучше все же попробовать что то сделать, чем смотреть как сына избивают. Просто есть такая закономерность: если это началось, вряд ли что то уже изменится в этой школе. Ходить самой, его ещё больше загнобят, типа маму в школу привёл.

Женщина
#19

Спасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.

Гость
#20
Женщина

Спасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.

Правильный вариант. Мать одноночка ничего сыну не даст. И воспитает из него пидараза.

Женщина
#21
Гость

ЖенщинаУже третью неделю приходит то отпинали то отобрали еду.
Как научить его быть человеком?
Если он сын мамы одиночки-одноночки-разведенки, то пройдет время и его будут в попку пердолить.

Я кстати тоже так думаю.
Он в лагере уже чуть не отсосал за газировку, ладно вожатка увидела

гость
#22
Женщина

Спасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.

А вот ты и спалилась. Разводка 200%

гость
#23

Разводка, жаль. А я уже почти поверила. Тоньше нужно разводки строчить, тоньше. Не изящно.

Женщина
#25
гость

ЖенщинаСпасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.
А вот ты и спалилась. Разводка 200%

почему это? Мне что назвать его красавцем если стремный дрыщ?

#26
Гость

Его девачки бьют? Если девачки его колотят, то пусть не отвечает им. Девачек бить низззя!Походит пару месяцев избитым, может надоест этим девачкам его бить. Настоящий мужик растет! Ты радоваца должна за него!

Что за стереотипы? Мальчика бить девочек нельзя, а девочкам мальчиков выходит можно?

Гость
#27

16: родители это одно. А когда мамочка бежит за сЫночеу морду бить (в любом возрасте) это чистое буеееее

Женщина
#28

Вот я сейчас его спросила что он будет делать если ему скажут сымай штаны. А он сразу занюнил

гость
#29
Женщина

Вот я сейчас его спросила что он будет делать если ему скажут сымай штаны. А он сразу занюнил

Да мы поняли уже, что у тебя сын - барышня. Ему скажут ботинки вылизать - вылижет, ноги поцеловать - поцелует, *** отсосать- отсосет. Я права?

печенька
#30
Аля

А сколько мальчику лет?
В школе точно разбираться с обидчиками бессмысленно, бить не перестанут, а вот издеваться ещё больше начнут.
Злые дети пошли

Ошибаешься, только не мать должна идти, лучше старший брат, любой старшеклассник. Тут же все замолкнут. Автор, всех обидчиков приструнить, найдите знакомого старшеклассника. Сына срочно в спорт (карате, бокс, айкидо, борьба)

печенька
#31
Женщина

гость ЖенщинаСпасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.
А вот ты и спалилась. Разводка 200%
почему это? Мне что назвать его красавцем если стремный дрыщ?

Потому что исправить зубы - это твоя задача. Одеваешь плохо - твоя задача. Уж сейчас одеть ребенка - не проблема, было бы желание. По поводу хилости - ну так занимайся с ним! В секцию, сама с ним вечером на пробежку. Короче, согласна, разводка это

Женщина
#32
гость

Да мы поняли уже, что у тебя сын - барышня. Ему скажут ботинки вылизать - вылижет, ноги поцеловать - поцелует, *** отсосать- отсосет. Я права?

Я подозреваю что да.
Короче как думаете, отдать его отцу или бабке или ждать когда очко порвут?

Гость
#33
Женщина

Я подозреваю что да.
Короче как думаете, отдать его отцу или бабке или ждать когда очко порвут?

. Сама для начала убейся.

Женщина
#34
Гость

ЖенщинаЯ подозреваю что да.
Короче как думаете, отдать его отцу или бабке или ждать когда очко порвут?. Сама для начала убейся.

А мне то с чего? Не меня ж обосцывают

гость
#35
Женщина


Да мы поняли уже, что у тебя сын - барышня. Ему скажут ботинки вылизать - вылижет, ноги поцеловать - поцелует, *** отсосать- отсосет. Я права?

Я подозреваю что да.
Короче как думаете, отдать его отцу или бабке или ждать когда очко порвут?

Отцу отдать, и жить спокойно

Женщина
#36
гость

Женщина
Да мы поняли уже, что у тебя сын - барышня. Ему скажут ботинки вылизать - вылижет, ноги поцеловать - поцелует, *** отсосать- отсосет. Я права?
Я подозреваю что да.
Короче как думаете, отдать его отцу или бабке или ждать когда очко порвут?
Отцу отдать, и жить спокойно

Да? Щас скажу чтоб собирал свои вещи. Ну у него правда ничего нет, только что на нем))

Гость
#37
Женщина

Вот я сейчас его спросила что он будет делать если ему скажут сымай штаны. А он сразу занюнил

Так и используй мальчонку по назначению. Пусть куни тебе делает. Приучай.

Гость
#38

Это ж Майонезик) Не узнали?

Женщина
#39
Гость

Так и используй мальчонку по назначению. Пусть куни тебе делает. Приучай.

Ну ты больная, ***

Женщина
#40
Гость

Это ж Майонезик) Не узнали?

А вот и не Майонезик, наххх

гость
#41

Вот и правильно. Но лучше бабушке отдайте, пусть педерастом будет. У него елдычок очень маленький?

Гость
#42
Женщина

А вот и не Майонезик, наххх

Да конечно))) id смени.

петарда
#43

Фууу какие противные коменты.

гость
#44

а ведь в жизни такое бывает!и что делать если мать сама трусиха?ужас нельзярожать пацанов

Гость
#45

Какое счастье родиться девочкой!

Гость
#46
Женщина

Спасибо за ответы.
Ну в школу я точно не пойду, он в 4 классе.
Я так-то понимаю за что его бьют. Он дохлый, как баба ведет себя, кривозубый. Еще одеваю его плохо.
Отдам отцу наверное скоро.

А почему ты, овца, плохо его одеваешь???!!! Родила - будь любезна обеспечивай его, в том числе приличной одеждой. Может, именно из-за этого его чмырят. Бедный ребёнок, он не просил его рожать в этот жестокий мир, чтобы ходить в убоггой одежде и терпеть насмешки и издевательства одноклассников.

Гость
#47
Гость

16: родители это одно. А когда мамочка бежит за сЫночеу морду бить (в любом возрасте) это чистое буеееее

++++ За девочек как-то в порядке вещей. А вот мальчику пожаловаться маме - чистый стрём

Гость
#48
гость



Да мы поняли уже, что у тебя сын - барышня. Ему скажут ботинки вылизать - вылижет, ноги поцеловать - поцелует, *** отсосать- отсосет. Я права?

Есть и такие мальчики в школах - чмыри. Они действительно соссут.

Марина А.
#49

Для начала выбить из собственной головы эту ду рь: "как сделать его человеком". Если родная мать человеком не считает, откуда у ребенка возьмется уверенность в себе?
Во-вторых, поговорить. И не только с сыном, но и с учителями, с родителями обидчиков. Ваыяснить, в чем причина конфликта. Дальше дейстивовать по ситуации. Если конфликт спровоцировал сын, и на него все за дело ополчились, пусть исправляет, что натворил. Если в классе идет передел власти, или изгоя нашли, или какая-то группка терроризирует более слабых - привлекать к делу педагогов, возможно, ПДН. Если окажется. что конфликт с кем-то одним, а остальные подпевалы, то продумать, как сыну посадить в лужу этого одного или помириться с ним, смотря в чем суть конфликта.
В-третьих, отдать парня на спорт.
ну и конечно, лучше, чтобы решением этой проблемы папа занимался. Он и пару приемов сыну показать сможет, и разговор между отцами обычно конструктивнее, чем между эмоциональными мамами, и педагоги почему-то больше любят, когда папы в школу приходят

Галина
#50
Гость

Какое счастье родиться девочкой!

Это точно!