Гость
Статьи
11 класс

11 класс

в 11 классе учителя стараются плохие оценки не ставить?как думаете По точным наукам проблемы не понимаю если правила рассказывать так нормальнота вот когда решаю у доски плохо учитель старая и жадная на оценки боюсь тройка будет всегда были 4

dhodf
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараются ставить то, что заслужили, т.к. если оценки на экзамене будут хуже текущих, то это это не айс для отчетности. Совпадать должно более-менее.

Гость
#2

Такие знания. если 3 ставят.

Гость
#3

Так если у вас знания на тройку, почему вам должны ставить 4?
Вот если бы вам занижали оценку, то это был бы другой разговор.
Типа, "ну и что, что я ни хрена не знаю, эта старая колоша обязана нам оценки завышать, потому что..." Кстати, почему?

dhodf
#4
Гость

Такие знания. если 3 ставят.

дорогой гость я не гоаорила что мне 3 ставят и знания мои вас не касаются.Всегда были 4

dhodf
#5

[quote="Гость"]Так если у вас знания на тройку, почему вам должны ставить 4?
Вот если бы вам занижали оценку, то это был бы другой разговор.
Типа, "ну и что, что я ни хрена не знаю, эта старая колоша обязана нам оценки завышать, потому что..." Кстати,
боже,бывают же люди

111
#6
dhodf

дорогой гость я не гоаорила что мне 3 ставят и знания мои вас не касаются.Всегда были 4

Что значит, *** не касаются? Ты тути вопросы для кого спрашиваешь???

Гость
#7

Дочь в этом году закончила школу одни трояки в аттестате. ЕГЭ в переводе на оценки - на 4 и 5 сдала. Учителя cуки..... Девчонку загнобили совсем. Форму она отказывалась носить ну и характерная. За это и получила такой аттестат. Так что автор, могут ставить и 3 и 2 в последних классах. Не вопрос. У нас репетиторы вместо учителей пахали.

Гость
#8
Гость

Дочь в этом году закончила школу одни трояки в аттестате. ЕГЭ в переводе на оценки - на 4 и 5 сдала. Учителя cуки..... Девчонку загнобили совсем. Форму она отказывалась носить ну и характерная. За это и получила такой аттестат. Так что автор, могут ставить и 3 и 2 в последних классах. Не вопрос. У нас репетиторы вместо учителей пахали.

Обожаю таких мамаш. В школе положено носить форму, чадо этого не делает, мать не пытается с этим бороться. Виноваты учителя. У репетитора 1 ученик и он будет ему вдалбливать как, например, решать задачу, пока не дойдёт. И не важно, час уйдёт на это или неделя, репетитор никуда не торопится, да и платите вы ему за это. А у учителя таких 30 и плюс программа, от которой нельзя отойти. Виноваты снова учителя. А может чадо ваше просто не учится на 4 и 5? Нееет, нееет, что вы, она самая умная, это учителя ган**ны, валят юного гения. Сдать ЕГЭ по основным предметам много ума не надо. А к остальным, вы извините, готовились. Ещё б она их не сдала