Гость
Статьи
Воспитатели в детском …

Воспитатели в детском саду "тыкают" родителям

Добрый день. Хотелось бы прочитать мнение других родителей на такую ситуацию.
Мой сын ходил три года в детский садик, который находился достаточно далеко от нашего дома (т.к. только в него дали место). Приходилось ездить на автобусе. В принципе, там все нравилось: хорошие, вежливые воспитатели, дети хорошо общались. Но, из-за того, что приходилось вставать очень рано и далеко ездить, перевела сына в сад, который рядом с домом . В новом саду в нашей группе воспитательницы пожилого возраста. И они со всеми родителями на "ты". В т.ч. и мне начали "тыкать". В прежнем садике не было ничего подобного.
Я, конечно, не гордая, но мне это не приятно. Понимаю, что разница в возрасте большая, но ведь это не повод со всеми быть на "ты"? Каждый раз неприятно, когда при разговоре воспитательницы "тыкают". Но ничего не говорю. А вы бы как поступили?

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

забейте, автор, эти геронтольщицы много о себе думают, но я бы ни чего не предпринимала, главное чтобы ребенком хорошо занимались

Гость
#2

А я бы сделала замечание, они подрывают Ваш авторитет перед ребенком,типа они выше Вас,а Вы...так...

Гость
#3

Начните тыкать в ответ. Все элементарно. Вот просто так- Мария Петровна, я Вас на ты можно, да? И не дожидаясь ответа, можно ли, сразу на -ты Ее что-то спрашивайте.

Гость
#4

Спокойно тыкайте в ответ.

Гость
#5
Гость

Начните тыкать в ответ. Все элементарно. Вот просто так- Мария Петровна, я Вас на ты можно, да? И не дожидаясь ответа, можно ли, сразу на -ты Ее что-то спрашивайте.

Поддерживаю,можно и так..

лол
#6

Сосси хуйцаа

Гном
#7

Быдлосад у вас. Мне не разу никто не "тыкнул".

Гость
#8

Удивляюсь как вы чужим бабам да еще старым перечницам ребенка отдаете. Маленького совсем, беззащитного. Воспиталки и училки им психику калечат. Я своего ребенка в садик не отдам!
Тем более что в садах дети заражаются паразитами друг от друга и начинают часто болеть: простуды, аллергия и тд. Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей. Ваш ребёнок понахватается от них матерных слов и маргинального поведения.

Гость
#9
Гость

Удивляюсь как вы чужим бабам да еще старым перечницам ребенка отдаете. Маленького совсем, беззащитного. Воспиталки и училки им психику калечат. Я своего ребенка в садик не отдам!
Тем более что в садах дети заражаются паразитами друг от друга и начинают часто болеть: простуды, аллергия и тд. Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей. Ваш ребёнок понахватается от них матерных слов и маргинального поведения.

Про бараки забыли написать )

гость
#10
Гость

Удивляюсь как вы чужим бабам да еще старым перечницам ребенка отдаете. Маленького совсем, беззащитного. Воспиталки и училки им психику калечат. Я своего ребенка в садик не отдам!
Тем более что в садах дети заражаются паразитами друг от друга и начинают часто болеть: простуды, аллергия и тд. Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей. Ваш ребёнок понахватается от них матерных слов и маргинального поведения.

Это так и есть

Гость
#11
Гость

Удивляюсь как вы чужим бабам да еще старым перечницам ребенка отдаете. Маленького совсем, беззащитного. Воспиталки и училки им психику калечат. Я своего ребенка в садик не отдам!
Тем более что в садах дети заражаются паразитами друг от друга и начинают часто болеть: простуды, аллергия и тд. Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей. Ваш ребёнок понахватается от них матерных слов и маргинального поведения.

Тогда сидите со своими высерами дома или няней нанимайте)))

Мари
#12
Гость

Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей.

О, явилась леди с барскими замашками)
Как Вы живёте в мире холопов, а? Всех под одну гребёнку!
Вот в упор не понимаю, как мой зять-строитель умудрился воспитать вежливых детей, не матерясь дома)

Гость
#13
Гость

Удивляюсь как вы чужим бабам да еще старым перечницам ребенка отдаете. Маленького совсем, беззащитного. Воспиталки и училки им психику калечат. Я своего ребенка в садик не отдам!
Тем более что в садах дети заражаются паразитами друг от друга и начинают часто болеть: простуды, аллергия и тд. Плюс в этих заведениях находятся дети маргиналов, алкашей, зэков, таксистов, грузчиков, строителей. Ваш ребёнок понахватается от них матерных слов и маргинального поведения.

Опять ты, барачник долбаный? Ну давай заводи свою шарманку)

Гость
#14

как мне жаль сейчас всех учителей, воспитателей и педиатров. да и вообще всех кто работает с детьми. сейчас время ненормальных мамашек(

Гоблин
#15

А в чем проблема? Автор жалких 450 т.р. не накопил, чтобы возить ребенка в детский сад с комфортом, а не в вонючем автобусе. О каком уважении к нему может идти речь?

Гость
#16
Гость

как мне жаль сейчас всех учителей, воспитателей и педиатров. да и вообще всех кто работает с детьми. сейчас время ненормальных мамашек(

Согласна.

Гость
#17

не понравилось бы, даже в вузе преподы в возрасте обращаются на Вы к студентам, вот и думайте

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем