Гость
Статьи
тату

тату

Как бы вы отнеслись к тому,если бы у вашего ребёнка был учитель с татуировкой?

Кристина
43 ответа
Последний — Перейти
#1

мне важнее его квалификация и навыки, а не внешний вид.

Гость
#2

Нормально отношусь к этому. Какое отношение тату имеет к знаниям?!

Гость
#3

Я не раздеваю педагогов моего ребенка, поэтому не могу знать о наличии у них тату и пирсингов.

Гость
#4

мадам, вам походу под полтос уже, если вы не заметили, к татуировкам сейчас все спокойно относятся, мода их обсирать уже тоже давно прошла

Кристина
#5
Гость

мадам, вам походу под полтос уже, если вы не заметили, к татуировкам сейчас все спокойно относятся, мода их обсирать уже тоже давно прошла

ахаха,мне 21.Просто учусь на учителя, и возник вот такой вопрос.Спрашивала у некоторых,говорят типо будут сложности по работе, а может даже вообще не возьмут

Row
#6

Всё равно вообще, если тату не зековская и учитель хороший.

Row
#7
Кристина

ахаха,мне 21.Просто учусь на учителя, и возник вот такой вопрос.Спрашивала у некоторых,говорят типо будут сложности по работе, а может даже вообще не возьмут

Ну да, если на видном месте, то на работу могут не взять. Делайте (если прям приспичило и не обойтись без тату) лучше на таком месте, которое закрыто в вашей привычной для работы одежде. А что под ней, вашим работодателям знать не обязательно. Но совет вам дам из своего личного опыта.. Сделайте для начала временное тату и проверьте какого это, не надоесть ли она вам в короткие сроки. Мне надоела через 2 недели. Хорошо, что она была временная)).

Гость
#8
Row

Ну да, если на видном месте, то на работу могут не взять. Делайте (если прям приспичило и не обойтись без тату) лучше на таком месте, которое закрыто в вашей привычной для работы одежде. А что под ней, вашим работодателям знать не обязательно. Но совет вам дам из своего личного опыта.. Сделайте для начала временное тату и проверьте какого это, не надоесть ли она вам в короткие сроки. Мне надоела через 2 недели. Хорошо, что она была временная)).

Временные тату это что? Из жвачки или фломастерами нарисованная?

Кристина
#9
Row

Ну да, если на видном месте, то на работу могут не взять. Делайте (если прям приспичило и не обойтись без тату) лучше на таком месте, которое закрыто в вашей привычной для работы одежде. А что под ней, вашим работодателям знать не обязательно. Но совет вам дам из своего личного опыта.. Сделайте для начала временное тату и проверьте какого это, не надоесть ли она вам в короткие сроки. Мне надоела через 2 недели. Хорошо, что она была временная)).

Тату на ключице, её можно будет спрятать под одеждой думаю)спасибо за ответ)

Row
#10
Гость

Временные тату это что? Из жвачки или фломастерами нарисованная?

Вы в себе? Что за чушь? Если интересно - всемогущий Гугл вам поможет, после такой ереси даже рассказывать не хочется.

Row
#11
Кристина

Тату на ключице, её можно будет спрятать под одеждой думаю)спасибо за ответ)

Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)

Кристина
#12
Row

Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)

дааа,придумала,жалко сюда картинка не вставляется. Перо с разлетающимися птицами,очень красиво смотрится.

Row
#13
Кристина

дааа,придумала,жалко сюда картинка не вставляется. Перо с разлетающимися птицами,очень красиво смотрится.

Ничего, у меня хорошее воображение). И правда супер). И место и рисунок. Теперь главное - найти хороший, безопасный салон и мастера).

Кристина
#14

https://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.frolova.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/tatu-dlya-devushek-1.jpg&imgrefurl=http://frolova.com.ua/kakie-tatuirovki-podhodyat-devushkam/&h=579&w=582&tbnid=rvV6J_SmUNZxoM&tbnh=224&tbnw=225&usg=__t9t7xF3RMTzSDQxI7153K5vGfYc=&docid=OmGpmGvTZiKfCM

Кристина
#15

это ссылка на неё

Кристина
#16
Row

Ничего, у меня хорошее воображение). И правда супер). И место и рисунок. Теперь главное - найти хороший, безопасный салон и мастера).

я уже нашла) но проблема ещё в том,что у меня несговорчивые родители,как услышали про татуировку,устроили скандал

Гость
#17
Row

Вы в себе? Что за чушь? Если интересно - всемогущий Гугл вам поможет, после такой ереси даже рассказывать не хочется.

У меня есть несколько знакомых мастеров, и никто из них не слышал о временных татуировках, кроме рисунков хной, фломастерами и переводках из жвачек.

Гость
#18
Row

Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)

Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.

Кристина
#19
Гость

Row
Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)
Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.

а что,лучше лепить кресты?

Row
#20
Кристина

это ссылка на неё

Неа, что-то у меня по ней ничего не быват((

Row
#21

Не выдаёт*

Кристина
#22
Row

Неа, что-то у меня по ней ничего не быват((

http://frolova.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/tatu-dlya-devushek-1.jpg

Гость
#23
Кристина

ГостьRow
Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)
Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.а что,лучше лепить кресты?

А вы кроме крайностей ничего не знаете?

Row
#24
Кристина

а что,лучше лепить кресты?

Или иероглифы, которые частенько с ошибками делают)). На самом деле, очень большое значение имеет исполнение тату, оно может быть очень интересным и не слащавым, особенно, если это объемный рисунок, а не плоский. И желательно не цветной. Это очень дешевит его и напоминает реально переводку из-под жвачки.

Кристина
#25
Гость

КристинаГостьRow
Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)
Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.а что,лучше лепить кресты?
А вы кроме крайностей ничего не знаете?

Как бы вы отнеслись к тому,если бы у вашего ребёнка был учитель с татуировкой?

Прочитайте мой вопрос)я не спрашивала какую татуировку и где мне сделать))

Row
#26
Гость

У меня есть несколько знакомых мастеров, и никто из них не слышал о временных татуировках, кроме рисунков хной, фломастерами и переводках из жвачек.

Ну вот там какой-то состав на основе хны, но не она одна. И она тёмно-коричневого красивого цвета. Держалась почти 3 недели. Сколько держется хна в чистом виде я не знаю. Но мне кажется, что меньше.

Гость
#27
Кристина

ГостьКристинаГостьRow
Ключица - интересное и не попсовое место). И пикантное. А что именно хотите изобразить уже придумали?)
Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.а что,лучше лепить кресты?
А вы кроме крайностей ничего не знаете?Как бы вы отнеслись к тому,если бы у вашего ребёнка был учитель с татуировкой?
Прочитайте мой вопрос)я не спрашивала какую татуировку и где мне сделать))

Мой ответ в посте №3. А вам родители все равно не разрешают, и молодцы, я бы тоже была против подобной картинки у своей дочери.

Row
#28
Кристина

http://frolova.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/tatu-dlya-devushek-1.jpg

Да, красиво). Хотя я бы сделала перо не таким сплошным чёрным почти, а контрастнее и чётче прорисовала структуру пера, прожилки.. И птиц тоже. Смлтрелось бы сложнее и реалистичнее. Но и дороже, скорее всего, такое. Но это можно проговорить с мастером, он всё равно должен нарисовать это сначала на бумаге и вы должны одобрить, подправить и т.д.

Кристина
#29
Row

Да, красиво). Хотя я бы сделала перо не таким сплошным чёрным почти, а контрастнее и чётче прорисовала структуру пера, прожилки.. И птиц тоже. Смлтрелось бы сложнее и реалистичнее. Но и дороже, скорее всего, такое. Но это можно проговорить с мастером, он всё равно должен нарисовать это сначала на бумаге и вы должны одобрить, подправить и т.д.

даже если и дороже,то ничего страшного.Такая стоит 2000.Я узнавала.В принципе небольшие деньги за мечту.Со школы ещё хочу

Row
#30
Гость

Лет много как уже попсовое место, все "небанальные" девочки лепят туда птичек и перышки.

Ваши варианты небанальных рисунков для девушек, пожалуйста.. Иначе, разговор ни о чём. Сказать просто своё Фи любой ду.рак может.

Row
#31
Кристина

даже если и дороже,то ничего страшного.Такая стоит 2000.Я узнавала.В принципе небольшие деньги за мечту.Со школы ещё хочу

Так дёшего? Это точно приличное место? Или просто потому что она небольшая и не очень сложная? Я просто не очень в ценах на тату разбираюсь, но думала, что они гораздо выше.

Гость
#32
Row

Ваши варианты небанальных рисунков для девушек, пожалуйста.. Иначе, разговор ни о чём. Сказать просто своё Фи любой ду.рак может.

Например, у моей подруги на ключице ветка сакуры, такую я видела только у нее, в отличие от перьев и одуванчиков с птичками, которые через некоторое время похожи на грязь. Более попсовы только короны и бесконечности на запястьях. На мой взгляд, эскиз тату должен быть индивидуальным.

Row
#33
Гость

Например, у моей подруги на ключице ветка сакуры, такую я видела только у нее, в отличие от перьев и одуванчиков с птичками, которые через некоторое время похожи на грязь. Более попсовы только короны и бесконечности на запястьях. На мой взгляд, эскиз тату должен быть индивидуальным.

Как я и думала, ничего оригинального вы не назовёте. Цветочки, японская тематика попсовая не только иероглифами.. Не отрицаю, что это может быть красиво, но вы таким тоном забраковали тату девушки.. Это всё вкусовщина. И даже если вам что-то не нравится, найдите в себе силы высказываться деликатно. А не с высокомерным видом нос воротить, а потом предъявлять сакуру в пример..

Гость
#34
Row

Как я и думала, ничего оригинального вы не назовёте. Цветочки, японская тематика попсовая не только иероглифами.. Не отрицаю, что это может быть красиво, но вы таким тоном забраковали тату девушки.. Это всё вкусовщина. И даже если вам что-то не нравится, найдите в себе силы высказываться деликатно. А не с высокомерным видом нос воротить, а потом предъявлять сакуру в пример..

Не исключаю, что сакура тоже довольно распространенный мотив, но исполнение там небанально, в отличие от картинки со ссылки автора темы.

Row
#35
Гость

Не исключаю, что сакура тоже довольно распространенный мотив, но исполнение там небанально, в отличие от картинки со ссылки автора темы.

Ну его я не видела, поэтому сказала только про саму идею. А что важно исполнение, я сама сказала выше. А так же сказала о поправках в рисунок автора, которые внесла бы (структуру, объём, тени). Но тут грань тонкая, перегружать рисунок тоже нежелательно. Но всё это, конечно, личное дело и тело автора). А в целом мне понравилось. Сразу вспомнился клип Мадонны Фроузен. Мадонну не люблю, но клипн и песню эту обожаю).

Row
#36
Кристина

я уже нашла) но проблема ещё в том,что у меня несговорчивые родители,как услышали про татуировку,устроили скандал

Не увидела этот пост сразу.. Понимаю. Мои тоже бы тогда устроили если бы я отважилась на тату настоящее). У меня такое же с пирсингом было. На первом курсе вуза приспичило пирсинг в пупке (9 лет назад). Родителям сказала, что собираюсь идти в салон. Папа сказал, что это вульгарщина, мама сказала, что мне там что-нибудь занести могут. Я сказала, что я всё равно сделаю. А мама у меня медик и когда она поняла, что меня не отговорить, она договорилась у себя в поликлинике с хирургом, что она мне сделает его. Так хотя бы точно безопасно). Ну я была только рада этому и благожарна маме). И как раз несколько месяцев назад вытащила серёжку совсем, надоело и уже как-то устарело и не юная девушка уже). А папе, кстати, когда он увидел случайно через 2 года на пляжных фото, пирсинг понравился😄

Гость
#37

мне 40. бурная тусовочная молодость. татуировка достаточно большая и яркая над щиколоткой. работала всегда в серьезных образовательных организациях. тату всегда была проблемой, я всегда старалась ее скрыть, лишний раз не оденешь когда тепло юбки короткие, а у нас тепло пол года. собираюсь удалять.. жду, когда загар сойдет.. Один совет - если уж так хотите, то делайте в таком месте, где никто не увидит в обычной одежде.. если бы где то на пояснице, бедре, животе, я б и не парилась.. у нас много сейчас зататуированной молодежи. Причем рукава забитые, голени.. Дело их конечно, но потом, уже во взрослой жизни, когда уже бунтарский дух поутихнет у них будут проблемы.. не все работодатели адекватно воспринимают это. А если учитель, так сколько вижу сообщений, что родители недовольные, что у учителя, воспитателя есть татуировки. Родители это главный минус в учительской деятельности, вынесут все мозги. В общем тату это хороший такой минус в карьере..

Гость
#38
Гость

Row
Ваши варианты небанальных рисунков для девушек, пожалуйста.. Иначе, разговор ни о чём. Сказать просто своё Фи любой ду.рак может.
Например, у моей подруги на ключице ветка сакуры, такую я видела только у нее, в отличие от перьев и одуванчиков с птичками, которые через некоторое время похожи на грязь. Более попсовы только короны и бесконечности на запястьях. На мой взгляд, эскиз тату должен быть индивидуальным.

Первое, о чем я подумала, когда прочитала про намерение сделать тату на ключице, - ветка сакуры) Все индивидуальности такие, капец)

Гость
#39

Автор, тату смотрятся органично только на человеке, который реально этим увлечен (ну то есть у него не одна вшивая безликая татуха, а целая история на теле), плюс имеет какой-то специфический образ, деятельность и все такое. Про Оксимирона подумала - вот таким людям идут татухи. А все эти бабочки-цветочки-птички выдают только недалекость, безвкусицу и нищету их обладателей. Зачем портить тело избитой в подвале сделанной фиговиной, ну правда. Сейчас гораздо более оригинально быть человеком с чистым, красивым, здоровым телом, не убитым гoвнoжратвой, допингами и пaртаками.

Row
#40
Гость

Первое, о чем я подумала, когда прочитала про намерение сделать тату на ключице, - ветка сакуры) Все индивидуальности такие, капец)

Ну вот, об этом я и говорю)) Каждый думает, что это только он такое придумал). А так же популярны орхидея, лотос.. из цветов. Ну про розы вообще молчу.

Кристина
#41
Row

Ну вот, об этом я и говорю)) Каждый думает, что это только он такое придумал). А так же популярны орхидея, лотос.. из цветов. Ну про розы вообще молчу.

особенно когда они на груди у парня,жуть

Row
#42
Кристина

особенно когда они на груди у парня,жуть

Не видела такого. У моего брата, например, на руке, где вены, клевер 4-листный на удачу, на рёбрах дракон красивый (тоже попса, но крутой), на руке вдоль, от запястья до локтя сбоку имя его дочери - Viktoria, а скоро будет и имя маленького сынишки). Может тоже избито уже, но хоть со смыслом и трогательно)).

Анна
#43

Мне очень нравится, кстати часто захожу на сайт http://kissmytattoo.ru смотреть татуировки новые, блин сама мечтаю набить, но что то еще в раздумьях.

Форум: Дети
Всего: 47 620 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 993 темы