Гость
Статьи
куда пожаловаться и не …

куда пожаловаться и не навредить7

здравствуйте. ситуация такая. ребенок пошел в сад(мл.группа). сейчас в группе настолько холодно,что ребенок выходит с синими губами ,а руки от холода минут по 40 отходят. и это наше крыло такое,т.е. топит котельная нормально. обогреватели не разрешают ставить из-за слабой проводки!((.ребенок ходит на 33 кофты! а в душевой и туалетах +13 максимум!!! заведующая вроде как бегает везде уже 2 года,но результата нет! хотела написать в роспотребнадзор и в администрацию города о помощи в этом,а вдруг заведующей вставят,а потом отразиться на сыне?! но я же не на нее жалобу напишу. ну а так ждать сколько еще? что делать,чтобы без втыка ей и помогли поменять отопление и трубы? спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же ваш ребенок, конечно надо жаловаться и не одной а собрать группу родителей. Вам наплевать что ли что вы инвалидов растите, постоянное переохлаждение это прощай почки и велком артрит.

Гость
#2

поговори с заведущей унай в чем проблема и какие действия она предпринимала
чтоб понять на кого жаловаться
почему так хоолодно-то? в окна дует?

Гость
#3

Верка, опять ты??

Гость
#4

что делать? забрать ребенка из садика! злобные воспиталки, гадская еда, холодрыга!
Сидеть дома с дитем, взять еще несколько деток - 2-3 и отркыть типа маленький детсадик.
Идеальный вариант. Но мамашкам лееееень - они лучше спихнут своего ребенка фиг знает куда. ЗАчем вы рожаете детей, если не любите их? Ради декрета и маткапитала?

Гость
#5
Гость

что делать? забрать ребенка из садика! злобные воспиталки, гадская еда, холодрыга!
Сидеть дома с дитем, взять еще несколько деток - 2-3 и отркыть типа маленький детсадик.
Идеальный вариант. Но мамашкам лееееень - они лучше спихнут своего ребенка фиг знает куда. ЗАчем вы рожаете детей, если не любите их? Ради декрета и маткапитала?

какого декреиа? вы задолбали с тупыми коментами!ни слова из вашего сообщения ни правда!идите,чайку попейте

Гость
#6
Гость

Гостьчто делать? забрать ребенка из садика! злобные воспиталки, гадская еда, холодрыга!
Сидеть дома с дитем, взять еще несколько деток - 2-3 и отркыть типа маленький детсадик.
Идеальный вариант. Но мамашкам лееееень - они лучше спихнут своего ребенка фиг знает куда. ЗАчем вы рожаете детей, если не любите их? Ради декрета и маткапитала? какого декреиа? вы задолбали с тупыми коментами!ни слова из вашего сообщения ни правда!идите,чайку попейте

по фактам есть что сказать, нерадивая мамаша? Нееет! вот и срываетесь на людей.
Проще сбагрить дите в гадский муниципальный детсад.

Гость
#7
Гость

что делать? забрать ребенка из садика! злобные воспиталки, гадская еда, холодрыга!
Сидеть дома с дитем, взять еще несколько деток - 2-3 и отркыть типа маленький детсадик.
Идеальный вариант. Но мамашкам лееееень - они лучше спихнут своего ребенка фиг знает куда. ЗАчем вы рожаете детей, если не любите их? Ради декрета и маткапитала?

во-первых,ребенок 1,а рожать 2 из-за денег я не собираюсь! в отличие от вас,скорее всего. во-вторых,мы живем за городом и взять 2-3 етишек я не могу,их тут нет впринципе! и в -третьих,ребенка я забрала и лень,видимо,у вас,что вы не торопитесь из декрета на работу,как я! лучше сидеть целый день дома,смотреть на ребенка и варить борщи!

Гость
#8
Гость

во-первых,ребенок 1,а рожать 2 из-за денег я не собираюсь! в отличие от вас,скорее всего. во-вторых,мы живем за городом и взять 2-3 етишек я не могу,их тут нет впринципе! и в -третьих,ребенка я забрала и лень,видимо,у вас,что вы не торопитесь из декрета на работу,как я! лучше сидеть целый день дома,смотреть на ребенка и варить борщи!

вуман в своем репертуаре - сказать нечего - надо ПРИДУМАТЬ и обоcpaТь за это.
Уже придуали, что я "лентяйка, сидящая в декрете и не торопящаяся на работу", что "двое детей, которых родила ради маткапитала". Тока так, ага.
Что еще придумаете, нерадивая мать?
Живя за городом, по видимому, в отдельном доме - не взять еще 2-3 детей - нонсенс! Ка к это нет детей? У вас в чистом поле дом?

Гость
#9
Гость

Гость
во-первых,ребенок 1,а рожать 2 из-за денег я не собираюсь! в отличие от вас,скорее всего. во-вторых,мы живем за городом и взять 2-3 етишек я не могу,их тут нет впринципе! и в -третьих,ребенка я забрала и лень,видимо,у вас,что вы не торопитесь из декрета на работу,как я! лучше сидеть целый день дома,смотреть на ребенка и варить борщи!
вуман в своем репертуаре - сказать нечего - надо ПРИДУМАТЬ и обоcpaТь за это.
Уже придуали, что я "лентяйка, сидящая в декрете и не торопящаяся на работу", что "двое детей, которых родила ради маткапитала". Тока так, ага.
Что еще придумаете, нерадивая мать?
Живя за городом, по видимому, в отдельном доме - не взять еще 2-3 детей - нонсенс! Ка к это нет детей? У вас в чистом поле дом?

может это вы начали обсирать,что я плохая мать?! я спросила про отопление,а не ваше мнение про ребенка и сад !

Гость
#10

Люди зачем вы пишете глупости ?? Что это за советы взять 2-3 детей? Во- первых кто их отдаст? Во-вторых она не педагог воспитатель и может не повар и может не мать Тереза?!? Кто ей ласт разрешение на мини детсад??? Вы вообще не думаете или просто надо ляпнуть для собственной значимости говносовет на форуме ?!??

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема