Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мальчика который на тебя не смотрит

Я очень люблю 1 мальчика! Возможно он любит другую ,но это не даказанно, я не очень хочу к нему первой подходить говорить привет там... я стеснительная! Но как мне кажется я красивая, я его младше а по возрасту ему подходят только 3-4 девочки , но не ту которую он любит! Она его старше на 6 мес. А я на 3 месяца младше... мне 11. Очень хочу с ним дружить и большое... он красивый! Как сделать так чтоб он подошёл первый? И чтоб он меня полюбил хотяб как девочку , но лучше как подругу

Виолетта
0
3 ответа
Последний — 6 октября 2017 г., 18:30 Перейти
1.
Светлана Витальевна

Запомни раз и навсегда - "Насильно мил не будешь" т.е. силой никогда любви и доброго отношения не добъешься.
Таких мальчиков в твоей жизни еще встретишь сотни, так что зря время и эмоции не трать - это ни к чему. Лучше учись, потому что мальчики, парни и мужчины терпеть не могут тупыхдевиц, которые примитивны в своем поведении, мысляхи разговорах.

0
2.
Гость

попробуй к нему через друзей как то познакомится. Постарайся ему чаще на глаза попадаться. Может такое случится, что после общения с ним он тебя больше интересовать не будет.

0
3.
Гость

Ты просто малолетняя д/у//ррр/а))))) на безграмотных мальчики не смотрят, запомни) иди учебник русского зубри, дебилка мелкая

0