Гость
Статьи
Как влюбит пацана в …

Как влюбит пацана в 11?

Я очень люблю мальчика! Возможно он любит другую, но это не точно и она его старше на пол года! Ему по возрасту подходят 3-4 девочки. Я стеснительная! Первая подходить говорить привет не очень хочу! Я красивая девочка! Он на меня не смотрит , но как-то быть рядом пытается ! Мне 11 ему 12 . Не знаю что делать... очень хочу с ним дружить и даже большее! Ту девочку он может любить из-за её форм ! У неё самая большая грудь... но я об этом не волнуюсь! Только 6 класс. Ну так вот- как сделать так чтоб он ко мне подошёл первый и влюбился ?

Виолетта
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты дура, он на безграмотную внимания не обратит. Формы у неё большие, ***))))) иди книжки читай, а не сиди на взрослом форуме.

Гость
#2

Милая девочка, Вам еще рано думать о мальчиках, и он не влюбится, даже не пытайтесь. Займитесь собой. Первое - это учитесь, читайте больше, потому что, читая Ваш пост, плакать кровью хочется....

Гость
#3

Я в шоке....

Гость
#4
Виолетта

очень хочу с ним дружить и даже большее!

))))))))))))))
Под столом!))))))))))))
Даже больше!))))) Что больше ты с ним собираешься делать в 11 лет?))))))) Уроки только если?))))

гость
#5

Так, сопля. Я тебя вычислю по айди и матери сдам и "пацану" твоему. Сидит тут вместо уроков

Гость
#6

А что название темки-то не дописала* "... и повторить путь Вали Исаевой!"Учись, д.у.р.ы.н.д.а, а не о мужиках думай!

Юля
#7

совсем девки с ума посходили😂😂у меня сыну 11,5 и чтоб какие-то мысли о девочках? чисто по дружески в школе. Дитя, у тебя мама, папа есть?

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем